Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с иностранцами

Посоветуйте сайты с большим количеством иностранцев и без проблем с регистрацией
Tinder работает только с иностранным номером и иностранной картой и постоянно прилетает теневой бан
Badoo постоянно закидывает в блок
Bumble аналогично Badoo
Match Plenty of Fish нудно платить за подписку иностранной картой
Mamba love planet не интересует там сидят нищие неадекватные русский старики
Где можно зарегистрироваться без проблемы с большим выбором людей как на тиндер

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы по интересам не знакомитесь с мужчинами?

Гость
#2
Гость

А почему вы по интересам не знакомитесь с мужчинами?

барышня в поход за гражданством собралась... Насмотрелся на таких тут... пудрят мозги парням ради паспорта... Потом бегут разводится... Мне ужасно стыдно когда мне рассказывают мужики иностранцы про таких ш-х. Смотрят на меня с недоумением и в глазах читается немой вопрос : Как!!! Зачем?! Ради чего?! Твои бышие соотечественницы все такие?
Как обьяснить людям что в рф половина теток на моральном дне находятся я даже незнаю.

#3
Гость

барышня в поход за гражданством собралась... Насмотрелся на таких тут... пудрят мозги парням ради паспорта... Потом бегут разводится... Мне ужасно стыдно когда мне рассказывают мужики иностранцы про таких ш-х. Смотрят на меня с недоумением и в глазах читается немой вопрос : Как!!! Зачем?! Ради чего?! Твои бышие соотечественницы все такие?
Как обьяснить людям что в рф половина теток на моральном дне находятся я даже незнаю.

Именно поэтому с русскими нет желания общаться , все жадные страшные и неадекватные

Гость
#4

Я иностранец. Но не понимаю почему мне должно быть интересно знакомиться с русскими девицами? Каждая хочет прыгнуть на хорошую ветку, а если найдёт ветку ещё лучше , то сразу скокнет дальше. Отношения строятся по любви настоящей, настоящей симпатии. А не оценки по деньгам. И в отношениях нужно будет тоже чем то делиться.

Домохозяйка
#5
Гость

Я иностранец. Но не понимаю почему мне должно быть интересно знакомиться с русскими девицами? Каждая хочет прыгнуть на хорошую ветку, а если найдёт ветку ещё лучше , то сразу скокнет дальше. Отношения строятся по любви настоящей, настоящей симпатии. А не оценки по деньгам. И в отношениях нужно будет тоже чем то делиться.

Вы не тот иностранец, которого ищет автор😁

#6
Домохозяйка

Вы не тот иностранец, которого ищет автор😁

Вот вот не позорился бы 😅

Гость
#7
Katiemmmm

Именно поэтому с русскими нет желания общаться , все жадные страшные и неадекватные

Вы опоздали, надо было лет 10-20 назад решать свои подлые намерения. Сейчас в нормальных странах нормальные парни и мужчины уже поголовно шарахаются от подобных вам. Очень много было шумных историй. Ну либо расчитывайте на старого пердуна. Будете ублажать его лет 5 пока паспорт не засветится. Кстати обычно годика через 2-3 старый пердун дает под зад бичевке с мухосранска. Законы ужесточились. Паспорт никто вам сразу не даст. Будете учить язык, ходить с временным видом на жительство и 24/7 делать то что он захочет. Законы усложняются каждый год. Нормальных людей пытаются защитить от больных бесплодных меркантильных интриганток без образования с километрами х-в в прошлом.

Гость
#8
Katiemmmm

Вот вот не позорился бы 😅

Тут равноправие. Оба платят за жильё. Оба платят за рестораны сам за себя. Подарки и ухаживания автор ищет? Постоянно чтобы давал деньги, а она сидела? Уже давно изучил как тут устроено. Тут где проживают. Тут нету дураков которые будут делиться деньгами. А влюбиться без ума это разве что в школьном или студенческом возрасте. Дальше идёт логический расчет. Что можно получить от той женщины. Дети не надо. Секс не интересно. Что то хочется тоже типа денег от нее получить или подарков. Вот вам и иностранцы)

Гость
#9

Во дворе с метлами они есть, на ближайшей стройке тоже иностранцы работают ищите и найдете

Гость
#10

Попробуйте в истагрэм найти интересующего вас человека. Мой брат так себе девушек находил из Германии, США, Италии и Испании, и в итоге на одной шведке и женился потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: