Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с иностранцами, всë в блоке.

Всё сайты ушли из России. Где вы знакомитесь иностранцами?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обойди блок, ты ж русская, а значит умная

Гость
#2
Гость

обойди блок, ты ж русская, а значит умная

Это не всегда помогает

Гость
#3

Через Казахские сайты

Гость
#4

Иностранцы, которые хотят познакомиться с русскими девушками, регистрируются на российских сайтах. Кто ищет, тот всегда найдет 😉

#5

Нужно понимать, что если мужчина готов искать невесту черт знает где и довольствоваться перепиской, а не реальными свиданиями, значит у него трудности с поиском женщины у себя в стране, а значит с ним что-то не так.

Гость
#6
Гость

Иностранцы, которые хотят познакомиться с русскими девушками, регистрируются на российских сайтах. Кто ищет, тот всегда найдет 😉

чойта? нет, они не осилят регистрацию на наших ресурсах.

Гость
#7
Яна

Нужно понимать, что если мужчина готов искать невесту черт знает где и довольствоваться перепиской, а не реальными свиданиями, значит у него трудности с поиском женщины у себя в стране, а значит с ним что-то не так.

Главное что у американского Васи зарплата 5 тыс баксов, а не 10 т.р. как у русского, а то что они одинаковые в плане внешности, ума и образования это не важно.

Гость
#8

Да нет у нас таких как там, нет и никогда не будет.

Гость
#9
Гость

Главное что у американского Васи зарплата 5 тыс баксов, а не 10 т.р. как у русского, а то что они одинаковые в плане внешности, ума и образования это не важно.

у американского васи еще и воспитание другое помимо зарплаты

Гость
#10

Американцы здесь ни при чем вообще. Об иностранцах говорила.

Гость
#11

1. Выучить иностранный язык. 2. Получить образование. 3. Найти работу заграницей. 4. И вот вам уже не искать надо будет, а выбирать.

Гость
#12
Гость

1. Выучить иностранный язык. 2. Получить образование. 3. Найти работу заграницей. 4. И вот вам уже не искать надо будет, а выбирать.

А ещë можно полететь на луну.

#14

У меня немало друзей в других странах. И я как-то не парюсь на эту тему. Сама постановка вопроса у ТС интересна. Паспорт иной страны важнее любых других качеств?

Гость
#15
Гость

чойта? нет, они не осилят регистрацию на наших ресурсах.

Почему? Гугл-переводчик есть)

Дядька Вазген
#16

Где знакомится? На рынке конечно

Гость
#17
Фурухольмен

У меня немало друзей в других странах. И я как-то не парюсь на эту тему. Сама постановка вопроса у ТС интересна. Паспорт иной страны важнее любых других качеств?

Так а какие качества у русских мужчин?

Гость
#18
Гость

Почему? Гугл-переводчик есть)

Сомнительнто, что они у нас искать будут

#19
Гость

Так а какие качества у русских мужчин?

Я то же могу спросить об иностранцах.
Качества, думаю, не очень зависят от национальности. Менталитет, конечно, разный. Опилки в иностранных головах немного по-другому упакованы.

Гость
#20
Фурухольмен

Я то же могу спросить об иностранцах.
Качества, думаю, не очень зависят от национальности. Менталитет, конечно, разный. Опилки в иностранных головах немного по-другому упакованы.

уйди из мой темы или заблокирую

Гость
#21

За каких иностранцев больше всего выходили россиянки в 2021 году.

Среди иностранных женихов больше всего граждан Нигерии (133), Турции (114), Афганистана (99), Кубы (76), Вьетнама (71), Индии (68).

#22
Гость

Иностранцы, которые хотят познакомиться с русскими девушками, регистрируются на российских сайтах. Кто ищет, тот всегда найдет 😉

а такое бывает вообще? Что иностранец живущий не в России регается на русскоязычных сз? Это граждане стран 3-его мира?

#23
Гость

уйди из мой темы или заблокирую

Не боюсь я тебя, страшный зверь хомячок!
Не очень-то я расстроюсь, если ВЫ меня заблокируете.

Гость
#25
Гость

За каких иностранцев больше всего выходили россиянки в 2021 году.

Среди иностранных женихов больше всего граждан Нигерии (133), Турции (114), Афганистана (99), Кубы (76), Вьетнама (71), Индии (68).

Когда русские выходят замуж за европейцев, американцев, они обычно регистратуют брак не в России, а в стране, где планируют жить с будущим мужем. Я два раза заключала брак а британцами, но при этом в Российской статистике загсов меня нет.

Гость
#26

Автор, даже если вы зарегистрируйтесь на сз, как вы с ними встречаться будете? В Россию сейчас даже бывшие соотечественники боятся ехать.

Гость
#27
Гость

Когда русские выходят замуж за европейцев, американцев, они обычно регистратуют брак не в России, а в стране, где планируют жить с будущим мужем. Я два раза заключала брак а британцами, но при этом в Российской статистике загсов меня нет.

На каких сайтах вы?

Гость
#28
Гость

На каких сайтах вы?

На Вуман ру я 😃 Если вы имеете ввиду СЗ, то мне они успехов не принесли, я ходила на свидания с мужчинами с местных английских СЗ, когда была в разведке, но замуж за британца что в первый, что в третий раз(второй муж был русский) вышла после личного знакомства - первый раз по работе в России, второй раз уже в Лондоне через друзей нас познакомили.

Гость
#29
Гость

На Вуман ру я 😃 Если вы имеете ввиду СЗ, то мне они успехов не принесли, я ходила на свидания с мужчинами с местных английских СЗ, когда была в разведке, но замуж за британца что в первый, что в третий раз(второй муж был русский) вышла после личного знакомства - первый раз по работе в России, второй раз уже в Лондоне через друзей нас познакомили.

*в разведке = в разводе 🤦‍♀️

Гость
#30

Да и пропади они пропадомъ, штатиковские пособники фашни мѣрзкие. Другие сайты найдутся, создать сайтъ знакомств нѣтрудное дѣльцѣ и прибыльное.

Гость
#31
Гость

На Вуман ру я 😃 Если вы имеете ввиду СЗ, то мне они успехов не принесли, я ходила на свидания с мужчинами с местных английских СЗ, когда была в разведке, но замуж за британца что в первый, что в третий раз(второй муж был русский) вышла после личного знакомства - первый раз по работе в России, второй раз уже в Лондоне через друзей нас познакомили.

Вы в Британии живëте?

#33
Гость

Главное что у американского Васи зарплата 5 тыс баксов, а не 10 т.р. как у русского, а то что они одинаковые в плане внешности, ума и образования это не важно.

Ну да, и американский Вася весь обыскалсИ русскую Маню, желая потратить на неё свою зарплату в 5 тыс. у.е.

Гость
#34
Гость

Вы в Британии живëте?

Да

Гость
#36
Яна

Нужно понимать, что если мужчина готов искать невесту черт знает где и довольствоваться перепиской, а не реальными свиданиями, значит у него трудности с поиском женщины у себя в стране, а значит с ним что-то не так.

Это да, если это именно целенаправленный поиск жены через сайты из менее благополучной страны, то значит он сам понимает, что единтвенным или основным его достоинством является гражданство более благополучной страны. В своей стране этим никого не удивишь.

#37

Что они вас убеждали ,какая плохая россия? И их друзья ..
А ребенку чтт будете говорить общему ?
Или молчать и со всем соглашаться лишь бы с иностранцем..
??

Гость
#41
Мяу

Что они вас убеждали ,какая плохая россия? И их друзья ..
А ребенку чтт будете говорить общему ?
Или молчать и со всем соглашаться лишь бы с иностранцем..
??

Поясните ваш коммент по поводу общего ребенка? С чем русские жены /матери должны молчать и соглашаться?

Гость
#42
Гость

За каких иностранцев больше всего выходили россиянки в 2021 году.

Среди иностранных женихов больше всего граждан Нигерии (133), Турции (114), Афганистана (99), Кубы (76), Вьетнама (71), Индии (68).

Абсолютно точно! Нигерийцы, афганцы и вьетнамцы - это лучшие варианты для россиянок - они этого достойны:))).

Судная ночь
#43

Я вот на работе знакомлюсь, по интернету общаюсь, но они мне нафиг не нужны (хотя мужчины потом часто просят не рабочую почту, а личный телефон).Но!Наши русские мальчишки, парни, самые классные.👍💗

Гость
#44

Так в рф много иностранцев сейчас. На стройках, в магазинах, на улицах.
Гости из Азии, Казахстана, на Дальнем Востоке много иностранных гостей из прекрасного Китая.

Гость
#45
Гость

Да, россиянки достойны женихов из Афганистана и Нигерии - это ихх уровень:)))

Это точно!!!

Гость
#46

Летите в Ереван
Это не дорого .
И там знакомьтесь прямо на улице
Там почти все иностранцы

#47
Гость

Поясните ваш коммент по поводу общего ребенка? С чем русские жены /матери должны молчать и соглашаться?

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: