Гость
Статьи
Хочу извиниться, …

Хочу извиниться, довела себя

От меня ушел любимый человек по моей вине (я слишком обиделась на его небольшой косяк, но сейчас понимаю, что он решаем) и начала себя отстраненно вести с ним, он не выдержал и ушел. Я очень хочу вернуть его и все наладить, но уже прошло 2 месяца и я так сильно довела себя за свою вину, что выгляжу просто ужасно. Боюсь, если я ему напишу и мы встретимся, я ему не сильно понравлюсь, может он вообще, конечно не захочет и видеться. Я не знаю, что делать. Если не напишу, буду доводить себя дальше, помогите советом пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любящий не уйдёт. Уйдёт тот, кто ищет повод.

Гость
#2

Если виновата, напиши и извинись. Если хочешь, чтобы он вернулся, так и напиши. Только не тащи за уши. Если не вернется, то не судьба.

Гость
#3

Смириться с потерей е... ря, прекратить бу.. хать, найти вторую работу.

Гость
#4

Если виновата, напиши и извинись. Если хочешь, чтобы он вернулся, так и напиши. Только не тащи за уши. Если не вернется, то не судьба

Гость
#5

Все люди ошибаются, хорошо что вы поняли свои ошибки. Делайте выводы. Не факт что он вас простит, но попробовать извиниться вы можете.
«Лучше всего вспоминать о своих ошибках в положительном ключе. Извлеки урок и постарайся не совершать их в будущем. Но не позволяй старым ошибкам нависать над тобой свинцовыми тучами. Усвой урок и иди дальше» (Зиппора).

Гость
#6

Конечно пиши, вдруг он сам страдает.. Что думать то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: