Гость
Статьи
Эмоции. Как бы вы …

Эмоции. Как бы вы пережили, если бы знали, что парень бывшую вот любил больше?

Девочки как бы вы пережили,если б знали,что парень вас любит ,но бывшую вот любил больше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шабаев, в любом случае, ты гадкий трусливый подлый если можно сказать человек
Я, конечно, до сих пор сомневаюсь что это ты
Но так можно бесконечно перебирать
Кто бы это не писал, после обзывательств я с этим персонажем общаться не буду. И не общаюсь. А после слежки тем более. Вы больные люди. Я в любом случае знаю примерно кто это может быть из вас всех. Зачем это было? От нечего делать? Ну ладно. Тупое развлечение. А ты Шабаев трусливый мелкий недочеловек. Мужчина бы так не поступил. Отвали от меня и больше не появляйся. А если это Краев, то одно лишь лицо заставляет скукожиться, это же надо таким некрасивым родиться🙄🙄🙄
Ты конечно хорошо отпугивает людей, и ты очень тупой, тебе место в огороде, будешь жрать ботву, как все черви, тебе самое лучшее место.
Ползи, может до весны успеешь, если не задохнешься и снова не обосрешься.
Ни один из вас мне неинтересен.
У меня есть куда более приятные варианты.
Краев-спрячь свое лицо и не показывай я, умоляю, никому, такого убожества мир не заслужил.
Шабаев-лечи бошку, у тебя явно мозги через другое место вышли, а ты не понял.
Прощайте, уродцы!

Гость
#3

Думаю, искала бы другой вариант (парня). Рассталась бы. Не хочу быть на последних ролях.
Если любил. Видимо и любит ещё.
А остальные у него будут так, лишь бы баба рядом была, замена обычная, без чувств.

Гость
#4
Sigormyl

Хвора тема про колишніх - невмієте пробачати помилки юності

Пошел вон отсюда На свой юа домен !

Здесь общаются на русском !

Гость
#5

Очередной провокатор?
Ну ок. Жалоба модерам отправлена !

777
#6

Я бы нашла другого, пускай др-оч-ит на бывшую. И вы заблуждаетесь, он до сих пор её любит, а вы так, проходной вариант. Нельзя любить обеих одновременно

Гость
#7
777

Я бы нашла другого, пускай др-оч-ит на бывшую. И вы заблуждаетесь, он до сих пор её любит, а вы так, проходной вариант. Нельзя любить обеих одновременно

Я про другое ,типа он вас любит,но когда то бывшую больше

Гость
#8

Я бы не стала с ним строить отношения.

Гостья_А
#9
Гость

Я про другое ,типа он вас любит,но когда то бывшую больше

Это он Вам сказал?

Вообще зависит от того, как долго вы встречаетесь с ним. Любовь же растёт постепенно. Если встречаетесь недолго, то он ещё может полюбить Вас так же сильно. Её ведь он полюбил не сразу и даже не через месяц.
Но вообще сам факт сравнения может говорить о том, что у него чувства к ней могли остаться до сих пор.

И на будущее совет: прежде чем задавать мужчине вопросы о бывших или шерстить его телефон в поисках компромата, будьте готовы узнать то, что Вам не понравится. Вы должны чётко понимать, что будете делать с полученной неприятной информацией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: