Гость
Статьи
Он сказал, что не …

Он сказал, что не любит и не любил

#нетлюбви
#разрыв  #отношения После отношений совместной жизни

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Такое бывает. Лучше сказать правду или услышать её, чем жить во лжи.

Глэдис
#2

Слушайте, я замужем почти 7 лет, и мне тааак хочется развестись, загулять, наблядоваться. И муж в тотальном ужасе.
Ну нет гарантии на любовь и отношения ну нет. Увы. Отпустите и живите дальше своей жизнью. Будет новая любовь, новые приключения.

Гость
#3

Не любил и при этом глаза мозолил - ну и дурак, сам себя значит не уважает, жить и спать с человеком, которого не любишь. Это как есть торт, который тебе не нравится, через силу давиться, а потом, когда проглотил последний кусок, самодовольно сказать: "я этот торт ненавижу". Ну и молодец ты, что. Живи и дальше так.

Гость
#5

Ну и пошел *** он. Скажи что им просто пользовалась

Гость
#6

Если женщины легко могут жить с мужчиной, которого не любят, то почему мужчины не могут делать так же?

Гость
#7
Гость

Если женщины легко могут жить с мужчиной, которого не любят, то почему мужчины не могут делать так же?

Да можно. Только результат не очень потом. К такой домой не спешишь, приходят мысли что я тут делаю вообще. Цветы не даришь. Нет желания дарить. Нет стимула для такой что то делать. Вобщем без любви никак. Все завянет со временем без любви.

Гость
#8
Гость

Да можно. Только результат не очень потом. К такой домой не спешишь, приходят мысли что я тут делаю вообще. Цветы не даришь. Нет желания дарить. Нет стимула для такой что то делать. Вобщем без любви никак. Все завянет со временем без любви.

...вы правы. Это оказалось сложнее, чем я думал.
Есть какие-то псих тренинги, чтобы перебить отвращение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: