Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним встречаться?

Сходила на первое свидание с новым парнем. Я обычно встречаюсь только с успешными либо перспективными парнями, чтоб не тратить время на неликвид всякий. Вот с этим парнем сидели вместе в кафе. Я спросила, чем он занимается. Ответил мне, что 2 года назад какой-то там вуз закончил, сейчас работает, я так поняла, на обычной должности, типа там менеджер или экономист какой, я не сильно разбираюсь в офисных работах. А ещё опять в каком-то вузе учится, вторую вышку получает. Я спросила, зачем ему это. Он говорит: "ну я, типа, закончу, меня повысят в должности, зарплата станет выше". Я спрашиваю, что потом, так он: "ну там, зарекомендую себя, меня ещё куда-нибудь повысят, там опять поучиться надо будет, стану там крутым профиком, заралата большая будет". Я говорю, а дальше-то что? Он: "ну так у меня хорошая работа будет, зарплата, смогу семью содержать" и всякое такое бла-бла-бла. То есть парень вообще без цели стать успешным? Согласен всю жизнь на работу ходить обычную и на одну зарплату жить? Он не понимает что ли, что чтоб успешным стать, надо резко и радикально действовать, бизнес свой создать или ещё что-то придумать, а не на получение красивых бумажек и хождение на обычную работу время тратить? Стоит ли с ним встречаться ещё, он симпатичный просто, или он обречён закончить свои дни полным лузером? #общение

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бгггг ))) очень толсто троляка ) Тоньше надо ) Ну видно же все твои манипуляции и внушения ) Пипл не так туп как ты думаешь.

Гость
#2

определенно не стоит и то что он впаривает это либо стремление выдать желаемое за действительное в дальнейшем именуемое понтами в итоге это называется полный НУЛЬ или же навязчивое желание произвести впечатление для достижения определенной цели

#3

Йебтеть! Опоросеть! Очешуеть! Я надеюсь вы с ним больше не увидитесь.

8925
#4

Нет, конечно! Лузер он самый обычный, причём полный.

#5

Во-первых, вы молодец, что думаете головой, с расчëтом выбирая вторую половинку. Любовь пройдёт, а жить на что-то нужно. Такой тип людей как этот парень будет бесконечно учиться, а вот я ещë поучусь и ещë, и ещё. Оправдывая свой небольшой заработок недостаточным количеством корочек. Не тратьте на него свое время.

Гость
#6

100% что у него ни одного высшего, и получать не собирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: