Гость
Статьи
Стоит ли брать мужчину …

Стоит ли брать мужчину с ребёнком, которому 35?

Общаемся, спим, старается понравится. Но я не уверен что с ним можно построить нормальные отношения. Я с ним просто для романтики и секса. Посоветуйте как понять, брать или не брать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому 35 лет-то? Ребенку или мужчине? )))
Поколение ЕГЭ...

Aнтон Силуанов
#2

Вы в супермаркете что ли? Трезвейте.

Принцесса
#3

Я бы не стала брать мужчину, ребенку которого 35 лет, но область сексуальных перверсий обширна и кого-то действительно привлекают седые яйца.

Принцесса
#4
Aнтон Силуанов

Вы в супермаркете что ли? Трезвейте.

Силуанов, можно потереть тебя ладошкой и тогда в Нового году у меня будет много денег? ))

Влад
#5

Хм... где-то я уже такую тему видел. Ааа, точно, такая же тему есть внизу, только от лица мужчины.

Авторишиха умеет пользоваться командами Копировать Вставить. Молодец какая)

Гость
#6

Нет, это неликвид и порванец. Разрушил одну семью - разрушит и следующую.

Гость
#8

Алиментщики вообще не котируются сейчас. На них столько обязанностей.

Гость
#10

Ну уж нет, он там по чужим органам прыгал, а потом на содержание захотел свою старую опу пристроить?

Гость
#11
Влад

Хм... где-то я уже такую тему видел. Ааа, точно, такая же тему есть внизу, только от лица мужчины.

Авторишиха умеет пользоваться командами Копировать Вставить. Молодец какая)

Ну так и это тема от лица мужчины, посмотрите внимательно "не уверен"...

Гость
#12

Конечно же нет.

Принцесса
#13
Гость

Алиментщики вообще не котируются сейчас. На них столько обязанностей.

100%, у меня был поклонник такой, у него дочь от прошлого брака. Он начал рассказывать, что дочери покупает то сё, пятое-десятое, типа намекает, что денег нет для меня, все на его дочку уходит, РАСТИТ РЕБЕНКА благородный отец.
Я спрашиваю - чож ты развелся, если все для ребенка, ты женись обратно на бывшей жене )) Он обижается.
Короче, для мужичья это еще и предлог такой.

Гость
#14
Принцесса

100%, у меня был поклонник такой, у него дочь от прошлого брака. Он начал рассказывать, что дочери покупает то сё, пятое-десятое, типа намекает, что денег нет для меня, все на его дочку уходит, РАСТИТ РЕБЕНКА благородный отец.
Я спрашиваю - чож ты развелся, если все для ребенка, ты женись обратно на бывшей жене )) Он обижается.
Короче, для мужичья это еще и предлог такой.

Вот представьте, вы хорошо зарабатываете и он хорошо зарабатывает. 
Он получается работает 30% всего месяца на другую семью. От его дохода, отчисляются алименты. Получается, если смотреть на это с прагматизмом, мужчина должен получать + 30% вашего заработка. Это уже такой пополам, как его любят современные мужчины. Ещё дополнительные подарочки на день рождения и так далее.
Если он надежный и хороший отец, но для вас хреновый муж/партнер, он будет проводить выходные иногда не с вами.
Получается, что работает он 30% не для вашего уюта, потом каждые выходные или даже раз в месяц он проводит время с детьми. Вот и считайте. Я ещё не упомянула нервы, которые вы тратите.

Принцесса
#16
Гость

Вот представьте, вы хорошо зарабатываете и он хорошо зарабатывает. 
Он получается работает 30% всего месяца на другую семью. От его дохода, отчисляются алименты. Получается, если смотреть на это с прагматизмом, мужчина должен получать + 30% вашего заработка. Это уже такой пополам, как его любят современные мужчины. Ещё дополнительные подарочки на день рождения и так далее.
Если он надежный и хороший отец, но для вас хреновый муж/партнер, он будет проводить выходные иногда не с вами.
Получается, что работает он 30% не для вашего уюта, потом каждые выходные или даже раз в месяц он проводит время с детьми. Вот и считайте. Я ещё не упомянула нервы, которые вы тратите.

конечно, даже в случае честного хорошего мужика разведенец с детьми это как стреляный патрон, он навсегда уже частично "там".
А если он жулик, как большинство мужиков, то вообще )))

Гость
#17
Гость

Вот представьте, вы хорошо зарабатываете и он хорошо зарабатывает. 
Он получается работает 30% всего месяца на другую семью. От его дохода, отчисляются алименты. Получается, если смотреть на это с прагматизмом, мужчина должен получать + 30% вашего заработка. Это уже такой пополам, как его любят современные мужчины. Ещё дополнительные подарочки на день рождения и так далее.
Если он надежный и хороший отец, но для вас хреновый муж/партнер, он будет проводить выходные иногда не с вами.
Получается, что работает он 30% не для вашего уюта, потом каждые выходные или даже раз в месяц он проводит время с детьми. Вот и считайте. Я ещё не упомянула нервы, которые вы тратите.

Всё правильно, так и есть.

Гость
#18
Гость

Кому 35 лет-то? Ребенку или мужчине? )))
Поколение ЕГЭ...

И так понятно что мужчине. Если интеллект в норме, конечно, то понятно.

#20

Ну, ребёнок уже взрослый, можно, наверно, строить отношения.

Телегенолог
#21

Ребенку 35?

Гость
#22

Нет, не нужен алиментщик

Гость
#23

🐒

Гость
#24
Принцесса

100%, у меня был поклонник такой, у него дочь от прошлого брака. Он начал рассказывать, что дочери покупает то сё, пятое-десятое, типа намекает, что денег нет для меня, все на его дочку уходит, РАСТИТ РЕБЕНКА благородный отец.
Я спрашиваю - чож ты развелся, если все для ребенка, ты женись обратно на бывшей жене )) Он обижается.
Короче, для мужичья это еще и предлог такой.

Вот говорят что разведенку с прицепом брать в жены не хотят. Но тоже самое и с разведенцами с прицепом. Был у меня такой тоже, жмот страшный всё у него на детей. Теперь мужик с ребенком ни за что и никогда.

Гость
#25

Не уверен?

Принцесса
#26
Гость

Вот говорят что разведенку с прицепом брать в жены не хотят. Но тоже самое и с разведенцами с прицепом. Был у меня такой тоже, жмот страшный всё у него на детей. Теперь мужик с ребенком ни за что и никогда.

ага, и он весь такой ОТЕЦ, а ты типа сама-сама, у него Семья!
Это как роман с женатым.

Гость
#27

Если уж я в свои 45 нашла мужчину без алиментов и обязательств перед бывшей семьей, то вам молодым и подавно не стоит даже заморачиваться.

Гость
#28
Гость

Если уж я в свои 45 нашла мужчину без алиментов и обязательств перед бывшей семьей, то вам молодым и подавно не стоит даже заморачиваться.

Класс!

Гость
#29

Не брать. Для легких отношений,ещё можно.
Для серьезных - нет.
Алиментщик разведенный с прицепом -
- Д Н О , ЗЛО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: