Мужчины форума, которые выступают здесь против жен/женщин содержанок, расскажите почему так? У вас уже был такой опыт отношений и вам не понравилось? Или ваша зарплата настолько низкая, что вы едва ли можете прокормить самого себя, не говоря уже и жене и детях? А может вы очень богаты, свободны и вам доступны любые прекрасные женщины для свободных отношений без обязательств, но вы почему-то сидите на этом форуме... В общем интересно почитать адекватные мнения и факты без перехода на личности
Я много читал, у меня хорошее образование: меркантильность женщин всегда осуждалась в классической литературе, такие женщины всегда считались низкими, не пригодными. Опыт с такой тоже был, бросил её, как узнал её суть, так она потом мстить пыталась – оказалась злой, подлой и завистливой.
Автор, а вы половину своей зарплаты не хотите отдавать на благотворительность? А почемк нет? Вы мало зарабатываете? Или вам жалко? Содержать женщину или содержать собачий приют- и то, и то можно назвать баготворительнсотью. Только собаки не имеют возможности сами себе заработать на корм и крышу над головой, в отличии от взрослой здоровой женщины.
Половину нет, не готова. Но какую-то часть время от времени я жертвую в приюты для животных и приносила туда несколько раз нужные им вещи
Гость
[2162013747]
#165
Гость
Потому что взаиен ничего не дается! Если ты получаеш зарплату а я твой содержатель то выполняй все мои указания, стирать убирать любые , сиди дома никаких подруг и инстаграмов все что я решаю то и делаеш я тебя купил взял в аренду всё!!! И я могу купить не только тебя двоих допустим держать мне можно я ведь тебя купил мои правила!!!
Все верно искать богатого это значит сдать себя в аренду, без всяких прав!
Гость
[1948727195]
#166
Fantomas
В семье должны оба нормально зарабатывать, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Один мужчина может не потянуть семью, если его жена будет мало зарабатывать.
Это не женская обязанность тянуть семью.
Гость
[1822245055]
#167
Влад
Так что получается, каждый раз ехать в другую страну, чтобы испробовать местных проституток? Так денег ни на что не останется)
Во первых ты свои деньги считай. Во вторых - вы все проститутки. Просто так называемые порядочные - оптовые проститутки. В третьих, секс как таковой не особо нужен, изредка, не более, все равно большая часть из вас значительно уступает масту..ии.
Гость
[1822245055]
#168
Алекса
Ты думаешь, они в 40к потянут 25летнюю? Ну ты лошшара
Думаю ты ппц тупая
Гость
[1822245055]
#169
Гость
Вот именно, тебе придётся платить, потому что просто так тебе никто не даст. В этом и есть твоя уязвимость. На таких мужиках мы ипотеки оплачиваем, а потом сваливаем.
Ржу. Ипотеку? Твой предел, и то - если тебе повезет, соснуть за кафешку разок. Не более. Хотя, ничтожество тоже имеют право на жизнь, глядишь на еду насосешь у одной сотни, у второй - на жилье, пасть то не резиновая, не сотрется.
Гость
[1822245055]
#170
Гость
Так пусть делает и поднимает экономику и заодно работает, чтобы оплатить индивидуалок. Это же самый лучший мужчина, такого развести легко. Ему так нужна женщина, что проститутками не брезгует
Я так называемыми порядочными брезгую) ибо вы стоите в итоге намного дороже чем та же кубинская тянка честно озвучивающая свою професиию.
Гость
[1742664233]
#171
Гость
Я так называемыми порядочными брезгую) ибо вы стоите в итоге намного дороже чем та же кубинская тянка честно озвучивающая свою професиию.
Тухломудый, снимай блядддей 😀 мы ничего точно не потеряли в твоем лице 😀😀
Гость
[1742664233]
#172
Гость
А о мужской меркантильности не читали?
Дед бы сам бабе на шею присел, да нет таких дуррр, вот и бесится тут, пукан рвет от злости 😀😃😃
Гость
[1742664233]
#173
Гость
Потому что взаиен ничего не дается! Если ты получаеш зарплату а я твой содержатель то выполняй все мои указания, стирать убирать любые , сиди дома никаких подруг и инстаграмов все что я решаю то и делаеш я тебя купил взял в аренду всё!!! И я могу купить не только тебя двоих допустим держать мне можно я ведь тебя купил мои правила!!!
Свои фантазии можешь озвучить своей мамке, тухломудый, пусть вникает в твой солевой бредд 😀😀😀
У вас уже был такой опыт отношений и вам не понравилось? Или ваша зарплата настолько низкая, что вы едва ли можете прокормить самого себя, не говоря уже и жене и детях? А может вы очень богаты, свободны и вам доступны любые прекрасные женщины для свободных отношений без обязательств, но вы почему-то сидите на этом форуме... В общем интересно почитать адекватные мнения и факты без перехода на личности