Гость
Статьи
Изменил парень на …

Изменил парень на Новый год

Девочки , что мне делать ? договорились,что мой парень придет ко мне праздновать Новый год. Он зашел к своему соседу на полчаса,не отвечал на звонки и сообщения. Оказалось,что это не сосед,а его знакомый снимает в его подъезде квартиру. Не могла дозвониться и дописаться до него. Написала его маме (живет с ней) спросить,может он уже дома. Она сказала,чтобы я сама зашла и забрала его. Я пришла к нему домой,думала,что его мама просто откроет мне дверь и хотела просто поздравить ее с Новым годом. Он спал как свинья на кровати,у него были блестки(видно,что от хайлайтера или просто от косметики) на лице. Мама его еще сказала,что там были девушки. Я разревелась и ушла. Вопрос,мне стоит продолжать отношения ? Могло ли мне показаться ? Я далеко не истеричка,но я считаю,что если кажется,то это не просто так. Что бы вы делали на моем месте ?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сразу в *** послала, вот ещё: бегать искать его!!!

Яяя
#2

Никогда не бегала за парнями, чего и вам советую, тем более идти забирать откуда-то 🤣
Вы его мамочка что ли)

Гость
#3

Он у вас ещё и пьющий?Напился и уснул Зачем он вам?Изменять,может и не изменил,а вот ему было веселее отмечать Новый год в другой компании,а не с вами.

#4

Вы русские девушки всегда прощаете измены и предательство мужского пола, вам по кайфу когда об вас вытирают ноги, сколько не читаю посты на этом сайте в большинстве случаев русские женщины все прощают, поэтому зачем вы задаете вопросы если все равно простите его?

Egwene
#5
Mila.Solntseva

Вы русские девушки всегда прощаете измены и предательство мужского пола, вам по кайфу когда об вас вытирают ноги, сколько не читаю посты на этом сайте в большинстве случаев русские женщины все прощают, поэтому зачем вы задаете вопросы если все равно простите его?

Мне кажется, это влияние фильмов, которые крутят в РФ уже много поколений (где женщина - терпила и благородная жертва) + менталитет навязанный религией, крепостным правом и коммунистическим рабством, основанный на смирении, страхе и отсутствии амбиций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: