Гость
Статьи
Измениться к Новому …

Измениться к Новому Году!Объединяемся!

Здраствуйте всем кто хочет наконец измениться,стать стройнее , уверенней в себе и блистать этими изменениями в новом году)))Здесь объединяются все те,кто сидит на диетах (не важно каких),все кто просто начал правильно питаться,все кто стал заниматься фитнесом,вообщем любе способы похудения...Поддерживаем друг друга и вместе добиваемся поставленных целей по борьбе с лишним весом!

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

как-то ты не вовремя...

после новогодних праздников начинают - наконец - изменяться и тд ))

Александра
#2

А в Новый год быть в роли поросенка?))

Олюня
#3

К Новому году 1 кг сброшу, 3 на праздниках наем. И всё равно буду греметь костями)))))

Гость
#4

А я покрашу волосы, сделаю пирсинг носа - красивую сережку с маленьким блестящим камушком )) и конечно же буду увереннее в себе в новом году и успешнее )) я настроена на это!

*Альбина*
#5

а я хочу измениться до неузнаваемости!мне 18 лет.хочу сбросить 15кг,постричься,перекраситься из брюнетки в рыжую,и полностью обновить гардероб!сейчас сижу на гречневой диете,следуя инструкции на ней можно за 14 дней от 8-12кг похудеть!за 3дня сбросила 2,5 кг!)))думаю посидеть на ней до -15кг и точка!оооооо боже страшновато как то...

Армия любовников
#6

мне нужно постройнеть на 3кг, вот вчера только чай пила, сегодня капусту тушеную днем и люля вечером, но опять сорвалась и съела помидор, а потом еще и яблоко((((

Гость
#7

Худейте правильно и качественно!

Индивидуальный подбор пищевых добавок на основе новейшего американского оборудования. всего 300р. 9031961928

Аня
#8

а сколько гречки Вы едите?

гость 2015
#9

а я с понедельника хочу так: завтрак-овсянка, обед-суп, в течение дня перекусывать фруктами(если кушать захочется)-бананы, мандарины, ужин-белок(мясо или кефир). как думаете, сколько сброшу за 2-3 недели? нужно кг 4 до идеального веса.

Анна
#10

Я однажды весной сидела на гречневой диете (гречка заварная без соли, масла и сахара). За 10 дней скинула с 75 до 52 кг. Это было супер. Эффект держался долго с 2005, родила первенца вес был в норме, 2 года назад родила второго и о ужас опять 72! Наверное сажусь опять на эту диету. Девочки я с вами! Моя цель - к новому году минус 12 кг. (и любимое платьице подойдёт)

Анна
#11

Гость 2015!!!!!

бананы убери, а так должно сработать!

катя
#12

а я просто вес поддержать хочу-недавно похудела, вот и стараюсь поддерживать.я примерно так питаюсь

завтрак овсянка или др каша на воде ( 3 ст.л) могу корицу добавить, а иногда фрукты

перекус 1-2 хлебца+пару ломтиков сыра или кусочек куринной грудинки

обед рыба,мясо на пару+овощной салат, иногда гарнир какой нибудь добавляю

перекус фрукты, иогурт или кефир

ужин творог 2% (150-200 граммов)+пару хлебцов с сыром.Кофе с молоком или зеленый чай.Иногда еще фрукт скушать могу.Как думаете нормально или много\мало?

Тюня
#13

А я вот тоже хочу сделать новую стрижку. и похудеть до 50 кг!!! Моя диета такова: утром плотный завтрак, а потом в течении дня сладкий чай, когда червяк засосет=)), но еще немного сыра могу сьесть! эффект точно есть я знаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#19

Девчонки, я худела с препаратом Редуксин, он помог мне себя ограничивать и создавал эффект сытости. Приписал мне его врач, принимала 4 месяца, параллельно конечно пришлось потрудиться, спорт и пп. Но результат меня приятно удивил, 17 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: