Гость
Статьи
Как мужчине не платить …

Как мужчине не платить на свидании?

Прошу тех, кого будет бомбить с этой темы здесь не писать. Обзывайте меня меркантильным и недомужчиной про себя, пожалуйста.

Многих мужчин интересует вопрос как не платить на свиданиях.
Рецепт очень прост:

Во-первых, выбирайте женщин с высоким уровнем достатка, чтобы у неё не возникало мыслей превратить встречу с вами в возможность покушать бесплатно или просто погулять за ваш счёт, а не познакомиться с вами как с мужчиной.

Во-вторых, предлагайте активный отдых, например, прогулку по историческим местам или достопримечательностям. Возьмите с собой термос с кофе и пару бутербродов, чтобы, когда проголодаетесь, не идти в кафе, а перекусить на улице.

И в-третьих, ни в коем случае не хвастайтесь своим достатком. Наоборот, говорите, что пока находитесь в поиске работы, ищете себя и т.п., чтобы отсечь даже очень хитрых охотниц за мужскими деньгами.

Таким нехитрым образом вы можете интересно провести время, не тратясь, и, при этом, найти себе подходящую для отношений женщину.

p.s. Если у вас реально проблемы с деньгами, то лучше вместо свиданий потратьте время на улучшение своего материального положения. #отношения

Silvestr
336 ответов
Последний — Перейти
#1

Скока гемора... А можно просто нажрацца в cиcьку, выйти курнуть из клуба на улицу, а обратно тебя уже охрана не впустит, номер ее ты разумеется взять забыл, и те ничо не остается кроме как развернуцца и уйти, и честь цела, и финансы)) чВ

#2

Еще зовите ее покататься на ее машине, а то холодно.
Еще модно встречаться по видеозвонку , там даже на трамвай тратить не надо будет

#3

И как, сами то пробовали этим советам следовать? Работает?

Мечта
#4

Плохие советы, женщина у которой достаток будет во всем, посмотрит как ее выгуливают по лавочкам и скамейкам в парке, скажет ой извини у меня дела, сядет в свою машину и уедет. А если сказать женщине в свои 45 лет, что вы находитесь в поиске работы и не понятно когда себя найдете, ни одна самодостаточная особа не будет это терпеть. Она не ищет себе собаку а партнёра. Поэтому прям совсем не тратиться не получиться. Потому что если взрослая женщина покупает себе туфли за 20 тысяч , а вы будете сидеть и кофе за 100 руб зажимать, единственное что она сделает это будет об этом свидании подругам рассказывать и ржать всей компанией. Потому что они уже тетки со своими домами, доходами, обвешанные золотом, им такие мужчины это просто клоуны. А так автор хорошо что вы делитесь своими рассуждениями, но нет вы здорово ошиблись.

Гость
#6

Вот последнее мне больше всего понравилось. Остальное все отстой.

#7

😆😆😆😆

Кушать чужие бутерброды я бы побрезговала...

#8
lofi

😆😆😆😆

Кушать чужие бутерброды я бы побрезговала...

Я бы тоже. Автор бы ещё яички принёс варёные и курицу гриль в фольге

Silvestr
#9
Мечта

Плохие советы, женщина у которой достаток будет во всем, посмотрит как ее выгуливают по лавочкам и скамейкам в парке, скажет ой извини у меня дела, сядет в свою машину и уедет. А если сказать женщине в свои 45 лет, что вы находитесь в поиске работы и не понятно когда себя найдете, ни одна самодостаточная особа не будет это терпеть. Она не ищет себе собаку а партнёра. Поэтому прям совсем не тратиться не получиться. Потому что если взрослая женщина покупает себе туфли за 20 тысяч , а вы будете сидеть и кофе за 100 руб зажимать, единственное что она сделает это будет об этом свидании подругам рассказывать и ржать всей компанией. Потому что они уже тетки со своими домами, доходами, обвешанные золотом, им такие мужчины это просто клоуны. А так автор хорошо что вы делитесь своими рассуждениями, но нет вы здорово ошиблись.

Да да, женщины с достатком хотят сидеть по забегаловкам как буд-то они там ничего не видели

Silvestr
#10
Лорик

Главное не идти на свидания после рабочего дня у тетки. Когда они будут пе.рдеть что жрать хотят.

Это однозначно

#11

Мороз - 25, берите термос и бутерброды😅. Я бы честно хотела посмотреть на ту женщину, которая на это согласится.

Silvestr
#13
lofi

😆😆😆😆

Кушать чужие бутерброды я бы побрезговала...

Тебя никто и не приглашает, ты уверен мечтаешь о жрачке на халаву в ресторане и чтобы лопух платил

Таис
#14

Нищеры, не ходите на свидания , не изменяйте своей руке

Silvestr
#15
Delta bravo

Мороз - 25, берите термос и бутерброды😅. Я бы честно хотела посмотреть на ту женщину, которая на это согласится.

О! с северного полюса женщины, ну вы как бы привыкшие должны быть раз у вас -25 постоянно

#16
Silvestr

Это с всякой меркантильными потаскухами так нужно поступать, хороших женщин обижать не нужно

Причем здесь обижания, я рили вышел курнуть, а обратно не впустили, а про нее так ваще на утро тока вспомнил и побыстрому из вк удалился, пока проклятия не посыпались))

Гость
#17

Есть один способ, не приглашай женщину на свидание, дома сиди.

Гость
#18

Ты учишь женщин на женском сайте? Умно)) это не тот сайт

#19

Богатые за себя на свидании не разбежались платить, т.к. подобное к подобному, а нищеброды с термосом и бутербродами вообще никому не сдались)
Вы как бомж оденьтесь на встречу, и не мойтесь пару недель для поддержания образа, тогда точно все меркантильные отсеются, останутся святые))

Гость
#20

Не каждый мужчина может себе позволить женщину с хорошим достатком, это единицы. Додики слова связать нормального не могут, какая им состоятельная?

Silvestr
#21
Таис

Нищеры, не ходите на свидания , не изменяйте своей руке

Зачем, можно такой как ты надуть в уши пригласить в крутой ресторан и выйти в туалет... навсегда 😀

Гость
#22

Последний абзац - топ) если денег нет, лучше потратить время на работу, а не по свиданиям шастать))

Гость
#23

1) Женщины с высоким достатком далеко не всегда молоды и красивы. А вам только таких и надо.

2) Да, я представляю, как весело в -25 бегать по достопримечательностям. И каким иди0том, вы будете выглядеть, вышагивая с термосами и сумкой с бутербродами.

3) Правильно, сразу говорите, что вы безработный и давно. 90% женщин отсеится на этом этапе.

Гость
#24

Очень просто,берешь и не платишь. Какие проблемы?

Гость
#25

Чувак, меня не бомбит, от слова совсем, промто ответь на простой вопрос? Ты долба*б? Ты при ходишь *** на ЖЕНСКИЙ форум и даешь тут советы МУЖИКАМ? Ты нормал ный?

Гость
#26
Гость

Не каждый мужчина может себе позволить женщину с хорошим достатком, это единицы. Додики слова связать нормального не могут, какая им состоятельная?

Haфига женщине с хорошим достатком мужик вообще? Только не пиши бред, что ради вялого стручка его надо терпеть.

Гость
#27

Но, думаю, если говорить женщине, что вы не работаете, адекватная не будет вас рассматривать отношений с вами и не потому, что ей нужны деньги, а потому, что ей нужен адекватный работающий мужик, а не тот, что работает пару месяцев и по пол года в поиске новой работы)) а если она узнаёт, что вы солгали, так тем более, такой не нужен)

Гость
#28
Гость

Чувак, меня не бомбит, от слова совсем, промто ответь на простой вопрос? Ты долба*б? Ты при ходишь *** на ЖЕНСКИЙ форум и даешь тут советы МУЖИКАМ? Ты нормал ный?

А кому давать советы? Бабам бессмысленно, а котики читать не умеют.

Silvestr
#29
Гость

1) Женщины с высоким достатком далеко не всегда молоды и красивы. А вам только таких и надо.

2) Да, я представляю, как весело в -25 бегать по достопримечательностям. И каким иди0том, вы будете выглядеть, вышагивая с термосами и сумкой с бутербродами.

3) Правильно, сразу говорите, что вы безработный и давно. 90% женщин отсеится на этом этапе.

Нормальные, как раз у них есть за что корректировать себя

Гость
#30
Деловунка всклянь

И как, сами то пробовали этим советам следовать? Работает?

Работает на все 100%. У меня было таких несколько женщин, обеспеченных, с авто. Никогда даже не заикались, всегда платили и за себя, и за меня, и приезжади и отвозили меня с мероприятий. Когда денежный вопрос не волнует, люди об экономии даже не задумываются, потому что мысли направляют именно на досуг и чтобы узнать лучше друг друга

Гость
#31
Гость

Haфига женщине с хорошим достатком мужик вообще? Только не пиши бред, что ради вялого стручка его надо терпеть.

Мне 28 и я хорошо зарабатываю, у меня есть любовник, чисто для секса. Но и он меня иногда в ресторан водит, сам хорошо зарабатывает (вместе учились).

#32
Гость

Чувак, меня не бомбит, от слова совсем, промто ответь на простой вопрос? Ты долба*б? Ты при ходишь *** на ЖЕНСКИЙ форум и даешь тут советы МУЖИКАМ? Ты нормал ный?

😆😆😆

Гость
#33
Гость

Но, думаю, если говорить женщине, что вы не работаете, адекватная не будет вас рассматривать отношений с вами и не потому, что ей нужны деньги, а потому, что ей нужен адекватный работающий мужик, а не тот, что работает пару месяцев и по пол года в поиске новой работы)) а если она узнаёт, что вы солгали, так тем более, такой не нужен)

По себе бомжихе на пенсии не суди

Гость
#34
Гость

Работает на все 100%. У меня было таких несколько женщин, обеспеченных, с авто. Никогда даже не заикались, всегда платили и за себя, и за меня, и приезжади и отвозили меня с мероприятий. Когда денежный вопрос не волнует, люди об экономии даже не задумываются, потому что мысли направляют именно на досуг и чтобы узнать лучше друг друга

Потому что ты общаешься с нормальными женщинами, а таким голозадым отребьем, как товарки и хабалки с этого замечания ресурса.

Гость
#35

Перепись голодных нищебродок началась 😂

Гость
#36

Потому что ты не открывала и не читала даже правила форума, где сказано что это общий форум, без половых ограничений посетителей.
Не позорь себя 🤦‍♂️

Гость
#37
Гость

Нет,_долбоёбка это ты. Потому что ты не открывала и не читала даже правила форума, где сказано что это общий форум, без половых ограничений посетителей.
Не позорь себя 🤦‍♂️

Написано - женский форум))

Гость
#38
Гость

Мне 28 и я хорошо зарабатываю, у меня есть любовник, чисто для секса. Но и он меня иногда в ресторан водит, сам хорошо зарабатывает (вместе учились).

Ну если хороший умелый любовник с толстым членом, в сексе подстраивается под хотелки женщины, то ок. Но сколько таких мужчин есть? Женщины многих терпят рядом ради выгоды.

Гость
#39
Гость

Написано - женский форум))

Где написано? Открывай правила и читай первый абзац

Гость
#40
Гость

Написано - женский форум))

На заборе тоже много чего написано...

Гость
#41
Вау🐈

Еще зовите ее покататься на ее машине, а то холодно.
Еще модно встречаться по видеозвонку , там даже на трамвай тратить не надо будет

😂👍 износа обуви по видео звонку не будет . Только после мозоли на руке - но это опять таки бесплатно

Silvestr
#43
Деловунка всклянь

И как, сами то пробовали этим советам следовать? Работает?

Да

Гость
#44
Гость

Работает на все 100%. У меня было таких несколько женщин, обеспеченных, с авто. Никогда даже не заикались, всегда платили и за себя, и за меня, и приезжади и отвозили меня с мероприятий. Когда денежный вопрос не волнует, люди об экономии даже не задумываются, потому что мысли направляют именно на досуг и чтобы узнать лучше друг друга

Не ври, я пересекалась с действительно обеспеченными людьми, там за каждую копейку трясутся прилюдно.

Silvestr
#45
Гость

Есть один способ, не приглашай женщину на свидание, дома сиди.

для таких как ты можно закосить под аленя и потом в разгар вечеринки выйти в туалет, а счет тебе дадут 😀

Гость
#46
Гость

Не ври, я пересекалась с действительно обеспеченными людьми, там за каждую копейку трясутся прилюдно.

Так ты ничего не стоишь потому что. Они тебя слить хотели поскорей

Гость
#47
Гость

Не ври, я пересекалась с действительно обеспеченными людьми, там за каждую копейку трясутся прилюдно.

Ну я бы так не сказала . С двумя встречалась . Один меня сам кинул, второго я . Оба после помогали материально еще какое то время .

Гость
#48
Гость

Ну если хороший умелый любовник с толстым членом, в сексе подстраивается под хотелки женщины, то ок. Но сколько таких мужчин есть? Женщины многих терпят рядом ради выгоды.

У него прекрасная выдержка, хороший любовник. От мне ни ему отношения не нужны.

Гость
#49
Гость

Не ври, я пересекалась с действительно обеспеченными людьми, там за каждую копейку трясутся прилюдно.

Ну и ты не ври. У нас в Москве 30 млн человек, и по твоим 5 знакомым не повод меня обвинять во вранье. Может это у вас в мухосранске все трясутся за деньги, а у нас люди обеспечены и относятся с деньгам проще

Гость
#50
lofi

😆😆😆😆

Кушать чужие бутерброды я бы побрезговала...

В кафе в хрючево могут и плюнуть