Гость
Статьи
Я телепат?

Я телепат?

Почему подруга, которая хочет перевести отношения на новый уровень, не говорит об этом прямо, но когда я начинаю разговор, его избегает. Я ничего непонимаю и она считает что со мной что то не так, я телепат?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый уровень - это ее жахают на стороне, а ты оленишь и растишь рога.

#2

Ну это типичная история, вы походу ещё сами дети. Игра называется, догадайся о чём я думаю).

Гость
#3
Гость

Новый уровень - это ее жахают на стороне, а ты оленишь и растишь рога.

Толкового ничего не будет?
Просто выбирает себе получше, а я запаска?

Мечта
#4

Она боится ваши отношения развивать видимо, а ты это чувствуешь, ее страх неуверенность, сомнения насчёт тебя. Никакой телепатии у тебя нет. Ты просто тоже находишься в неопределенном состоянии, когда непонятно что у тебя с ней. Ты можно сказать зависим от ее решений, а она от твоих решений. Поэтому ты и чувствуешь что пора бы поговорить уже как нормальные люди.

Гость
#5
Delta bravo

Ну это типичная история, вы походу ещё сами дети. Игра называется, догадайся о чём я думаю).

Как добиться от нее разговора?

Гость
#6
Мечта

Она боится ваши отношения развивать видимо, а ты это чувствуешь, ее страх неуверенность, сомнения насчёт тебя. Никакой телепатии у тебя нет. Ты просто тоже находишься в неопределенном состоянии, когда непонятно что у тебя с ней. Ты можно сказать зависим от ее решений, а она от твоих решений. Поэтому ты и чувствуешь что пора бы поговорить уже как нормальные люди.

Как добиться от нее разговора?

#8
Гость

Как добиться от нее разговора?

Сесть и поговорить прямо, я тебя люблю и ты для меня очень дорога и ты ры пы ры)), лучше перед этим подарить букет цветов 🍀. Она хочет, чтобы вы сам все осознал и к этому пришёл самостоятельно.

Гость
#9
Delta bravo

Сесть и поговорить прямо, я тебя люблю и ты для меня очень дорога и ты ры пы ры)), лучше перед этим подарить букет цветов 🍀. Она хочет, чтобы вы сам все осознал и к этому пришёл самостоятельно.

Спасибо, так и сделаю)

Гость
#10

Ты ***

Гость
#11
Гость

Ты ***

🍭🍭🍭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: