Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Здраствуйте дамы и господа, хотелось бы узнать ваше мнение (принимаю любую критику), всех с нг кстати!, я переехал от родителей 2 недели назад, вырос без отца, но с 10 лет жил с отчимом (который и сейчас живет с моей мамой). В новой квартире, я практически живу один, никогда не было отношений ни с одной девушкой. По характеру: добрый, мягкий и спокойный, и чутка ленивый :D парень, 20 лет. При этом могу спокойно сварить гречку, пельмешки, макароны, курицу, хоть в мультиварке или на плите, могу убраться в своей студии (шваброй и т.д), ну т.е имеются бытовые навыки, при этом на данный момент не безработный, уже целый год работаю на хорошей работе, получаю зп. Вопрос такой, каковы шансы найти девушку при таком раскладе? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не будешь употреблять слово "чутка", то вполне нормальный жених.

Гость
#2

А нафиг тебе проблемы и зппп? Думаешь девушки это счастье?

#3

Без понятия)
А правда что маменькин сынок? По описанию так и не скажешь

Гость
#4

Мамин пирожок. Пельмешки он варит.

#5

Шансы отличные🍀.

Мечта
#6

Мне ты нравишься по описанию, судя по посту, нормальный молодой парень адекватный . Вполне самостоятельный. Девушку найдешь, но может попозже, ведь тебе же не первая встречная нужна верно. Думаю у тебя все будет)

#7

ну так и не скажешь, девушки же разные бывают) кому-то сразу большую квартиру и машину подавай, а кого-то студия не смутит

#8
lofi

Без понятия)
А правда что маменькин сынок? По описанию так и не скажешь

Ну то что я воспитывался мамой, без отца. Мне так кажется (да, извиняюсь что создал тему анонимно)

#9
Антон

Ну то что я воспитывался мамой, без отца. Мне так кажется (да, извиняюсь что создал тему анонимно)

Да неее)
Маменькин это если отчитываешься перед ней за каждый шаг и она главная.

Гость
#10

Ты не маменькин сынок, ты самостоятельный парень. Готовишь сам, это же хорошо.

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#11

Сочиняешь... либо формальную статистику собираешь.
Девушки (причём на выбор) - и так лезут, успевай только увиливать. Даже если вообще не будет ни жилья, ни работы, ни денег... плюс, "до кучи" - станешь фанатичным молчуном-анти-развлекателем. А ты про какие шансы вопросы задаёшь.
Как-то не увязывается эта твоя логика с реальностью...

Гость
#12

Шансы нулевые.
Русским бабам нужны лишь те, на кого клитор набухает, и эти кто-то - носители худших ( а не лучших) человеческих качеств, т.е. пьяницы, наркоманы, преступники, насильники, манипуляторы, абьюзеры, бабники, сто раз разведенные алиментщики и весь остальной сброд - в очередь за ними стоят.
А тебе - мамин пирожок - светит только мама из женского пола.
Поэтому заранее расстанься со всеми надеждами.
Заметь, я тебя не критикую, ТЫ ШИКАРЕН.
А вот русские бабы это дно. И ты убедишься в этом обязательно.

Гость
#13

Довольно высокие шансы. Ты главное на королев красоты не ведись, а подкатывай к дурнушкам и толстушкам. За то время пока себе будешь одну королевишну искать успеешь десяток дурнушек помять.

Гость
#18

Шансы отрицательные при любых раскладах если не миллионер или не супер звезда и альфач

Гость
#19
Гость

Шансы нулевые.
Русским бабам нужны лишь те, на кого клитор набухает, и эти кто-то - носители худших ( а не лучших) человеческих качеств, т.е. пьяницы, наркоманы, преступники, насильники, манипуляторы, абьюзеры, бабники, сто раз разведенные алиментщики и весь остальной сброд - в очередь за ними стоят.
А тебе - мамин пирожок - светит только мама из женского пола.
Поэтому заранее расстанься со всеми надеждами.
Заметь, я тебя не критикую, ТЫ ШИКАРЕН.
А вот русские бабы это дно. И ты убедишься в этом обязательно.

Ну не правда, у меня набухает на хороших и добрых

Гость
#20

Маменькин сынок — это не про бытовые навыки и умение приготовить обед, а про то, что у мужчины отсутствовало мужское воспитание и как следствие, у него не хватает мужских черт в характере и поведении. Женщины ранжируют мужчин прежде всего по их личностным качествам, это то что принято называть мужской гендерной социализацией. К таким качествам относятся:

• независимость от чужого мнения, уверенность в себе;
• доминантность, здесь имеется ввиду, что в отношениях с женщиной мужчина будет способен проявлять инициативу, делать первые шаги;
• стремление быть «быстрее, выше, сильнее», физическая активность, занятия спортом и физическим трудом;
• эмоциональная сдержанность;
• логичность, холоднокровность.

У маменькиных сынков плохо развиты или напрочь отсутствуют эти качества. Я сам вырос без отца, воспитывался матерью и бабушкой, и где-бы я находился, я всегда видел только полное игнорирование, и даже пренебрежительное к себе отношение со стороны женщин. А в бытовом плане, я как-раз таки был научен многому, даже лучше наверно, чем большинство мужчин, и привык обслуживать себя сам, но это ни на что не повлияло. «Добрый и спокойный», как вы описали, это хорошо и скорее всего будет привлекать в мужчине любую женщину, но при условии, что за этим стоит мужской стержень, твердость и сила.

Гость
#21

Хочешь познакомится с девушкой, иди в зал прокачивай тело, окунись в данную сферу. Девушки любят жилистых , но не переусердствуй , одевайся стильно, ходи к барберу

#22
Гость

Хочешь познакомится с девушкой, иди в зал прокачивай тело, окунись в данную сферу. Девушки любят жилистых , но не переусердствуй , одевайся стильно, ходи к барберу

Думаю со временем запишусь в тренажерный зал, буду прокачивать тело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема