Гость
Статьи
Непонимание. Молодой …

Непонимание. Молодой человек не хочет принимать подарки

дорогие дамы, что делать если молодой человек не хочет принимать подарки от тебя? помогите разобраться в этой ситуации

clown
6 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Спросите почему, предложите поговорить об этом. Спросите нравится ли ему подарок или ты не угадала с его вкусами. Спроси его а если бы ты подарила это другое , он принял бы. Если нет, опять спроси почему нет. Вполне вероятно он просто консервативный мужчина и хочет сам дарить ухаживать за девушкой. Тогда спроси а как мне выразить свою любовь тебе. И вот что он ответит , то и делай. Он может сказать, я бы хотел чтобы моя любимая девушка была рядом чаще, разделяла мои увлечения, заботилась бы обо мне,готовила мне, могла дать взаймы. А ты просто наматывай на ус и слушай, он сам расскажет как к нему относится надо.

Гость
#3

Попробуйте подарить что-нить стоящее, а не обычный мусор, что дарят мужчинам женщины.

Гость
#5
Гость

Попробуйте подарить что-нить стоящее, а не обычный мусор, что дарят мужчинам женщины.

Например?

Гость
#6
Гость

Например?

Например, не носки, не пенку для бритья, не свечи и прочие поделки "своими руками" и не прочий подобный мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема