Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

всем привет,на данные момент у меня есть парень,у меня с ним все хорошо,но к сожалению у нас с ним разные взгляды на будущее,мне нравятся отношения с ним ,но во что-то более это не перерастет и я это понимаю,очень растерянно себя чувствую
до этого парня у меня были еще какие-то недоотношения,опять же я чувствовала себя так же с этим человеком,что он не для меня
единственный парень с которым я видела будущее это мой бывший молодой человек,у нас с ним были идеальные отношения,одинаковый взгляды на эту жизнь ,можно сказать что это я ,но в мужском обличье,нам с ним было прям хорошо,но к сожалению мы расстались,много причин было на это,во-первых он находился слишком далеко от меня,было очень неудобно добираться,во-вторых у нас тогда был непростой этап в жизни для обоих ,я очень сильно до него докапывалась,я это сейчас осознаю и понимаю что была не права во многом
сейчас я переехала и мы считай живем недалеко друг от друга,в принципе все проблемы нашего с ним расставания ушли
я бы очень хотела заново с ним все построить,потому что понимаю что это ну прям мой человек,просто встретились мы с ним не в то время
но я не знаю как у он сейчас ко мне относится,какая у него жизнь
максимум что он делает так это лайкает фотки и смотрит истории
еще мне очень стыдно ,что сейчас ч в отношениях,но у меня мысли только о бывшем,но у меня нет прям чувств к бывшему молодому человеку,я просто понимаю,что он супер хороший вариант для меня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Девушка, а вы по гороскопу проверяли кто из парней вам подходит больше? 🌠

Гость
#3
Fluffy

Девушка, а вы по гороскопу проверяли кто из парней вам подходит больше? 🌠

я этим не особо увлекаюсь, но опять же мой бывший молодой человек больше подходит

#4
Гость

я этим не особо увлекаюсь, но опять же мой бывший молодой человек больше подходит

Если вас тянет к бывшему нужно закинуть удочку, свободен ли он, хочет ли с вами общаться, а особенно встречаться. А то может он давно уже влюблен в другую, а вы тут шкуру неубитого медведя мысленно делите.

Гость
#5
Fluffy

Если вас тянет к бывшему нужно закинуть удочку, свободен ли он, хочет ли с вами общаться, а особенно встречаться. А то может он давно уже влюблен в другую, а вы тут шкуру неубитого медведя мысленно делите.

вот и я об этом,только как узнать непонятно

#6
Гость

вот и я об этом,только как узнать непонятно

Заведите левую страницу и познакомьтесь с ним заново, или спросите невзначай на прямую как жизнь, что на личном фронте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: