Гость
Статьи
Собака и парень. Как …

Собака и парень. Как расстаться?

Дорогие девушки! ситуация такая: встречаемся с парнем достаточное время, много всего пережили. но последние 2 месяца он стал меня бесить, его привычки стали адом. я смахивала все на такой "период", но в глубине души все равно думала, что пора заканчивать отношения. неделю назад поехали в родной город к моей семье и там еще есть моя собака. так вот, парень с собакой не сдружились. собака его ненавидит, это походу взаимно. подскажите , пожалуйста, как аккуратно расстаться с парнем #расставание #собака #бесит

буп
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а при чем тут собака

Яяя
#2

Спокойно говорите что пришло время расстаться, объясняете причину, блокируете его везде

Гость
#3

Правильное решение, собака всегда чувствует плохих людей.

Юля
#4

А зачем аккуратно? Просто скажите - отношения себя исчерпали, не вижу совместного будущего, сорри, желаю удачи. Кстати, если хотите чужими руками ёжиков давить, то можно спросить у него - когда ты планируешь на мне жениться?

#5

Скажи - ты моему кобелю не нравишься, извини)))

#6

Пес конкурента в нем чувствует)

Гость
#7

Почему аккуратно надо расставаться, есть какая то угроза с его стороны? Тогда понятно, почему собака его на дух не переносит. Он какое то время притворялся хорошим, ему надоело и поэтому стал бесить.

Пух
#8
Яяя

Спокойно говорите что пришло время расстаться, объясняете причину, блокируете его везде

именно впрямую, что нам не по пути, не хочу вместе категорически

Пух
#9
Гость

Правильное решение, собака всегда чувствует плохих людей.

или ревнует

Гость
#10

Скажи что вам не по пути. Продолжения не видишь с ним.
Много людей избавляются от животных своих партнеров разными способами.
Это очень грустно 😖😭🤧

Гость
#11

Вот даже собака чувствует ненужного человека, а вы все думаете КАК? а так: все, Вася, нам надо расстаться, я устала от этих отношений, собирай свои вещи (если жили вместе) на вашей жилплощади. Если его хата или съёмная, то еще проще, покидала трусы-колготки в чемодан и свалила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: