Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне делать.... Расставаться я не хочу

здравствуйте. я была на месте вашей девушки, и вот что скажу. были у друзей, парень со мной тоже был в другой комнате. один из его друзей плакал, потому что я все сказала что моей парень хорошо относится, я весь вечер о нем говорила, о том как люблю. я старалась держать себя и осозновать. я просто обняла его чтобы успокоить, но он начал меня целовать. что я чувствовала? могу сказать я не хотела этого, как бы я не соображала я ему сказала отведи меня к моему парню. я не хотела честно, очень не хотела а он целовал меня не в состоянии. из за этого я не могу простить себя, ведь это случилось недавно. понимаете, мой парень.. я не знаю что он чувствует по этому поводу. я считаю что ему очень не приятно. и я не знаю что мне самой делать в ведь этого не хотела, простить сама я себя долго не смогу... потому что это мой любимый человек. и мне искренне жаль.. вот а если бы он так сделал по пьяне целовался другой мне было очень больно. я не знаю что мне делать, что мне делать.... расставаться я не хочу, он тоже принял меня. но как , как с этим жить? пообещать лишь только ему и себе, что алкоголь вред! очень ужасные последствия. я до сих пор не знаю, и не нахожу ответа как с этим бороться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы скажу сразу, не обижайтесь но вы немного приврали, сказав что он вас "целовал". Это как-то странно. Скорее всего было вот как:
Он поцеловал вас в губы, и вы ему ответили. Возможно, неосознанно он был вам симпатичен и вы даже хотели его. Но неосознанно. Даже не смотря на то, что у вас был парень.

Также я предполагаю, что возможно, раз чувство вины настолько сильно, что вы написали это сюда. Вся история закончилась сексом.

Если это так то не вините себя. Все мы люди и имеем слабости. Поэтому измена, это нормально. Это как наступить в лужу. С каждым бывает. Если ваш парень об этом не знает. Советую рассказать ему все. Хоть это и сложно. Если для вас это трудно, то просто отправить сообщение с признанием.

Ну, а если все-таки секса не было, то случайный поцелуй с кем-то, это не повод, чтобы грустить. Если бы моя девушка с кем-то вот так вот случайно поцеловалась. И я бы об этом узнал от нее. Я бы не считал это поводом, чтобы обвинять её в чём-то, и уж тем, более расстаться.

Гость
#3

Это все 17 летний бред. Выветрится, не волнуйся. К 30 будешь плеваться от таких же ту пых подростков как ты сейчас.

Гость
#4

Не хотела бы, оттолкнула б того парня и ушла. Именно так делают, когда не хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: