Гость
Статьи
Трясет при упоминании …

Трясет при упоминании бывшего

Встречалась с парнем около трёх лет, при этом расставались несколько раз, но всегда сходились ввиду того, что вместе учились и понимали, что любим друг-друга. С самого момента встречи было такое ощущение, будто мы знаем друг-друга уже сто лет, для меня он был лучшим другом, родственной душой.

Около полугода расстались окончательно, очень тяжко и больно (инициатива с моей стороны, понимала, что только топим друг-друга, загоняем в депрессию обоюдно). Какое-то время поддерживали общение, гуляли пару раз после, но почти каждый раз я начинала исходить ядом и остротами, не могла себя остановить, что было ужасно с моей стороны. 

У него уже новые отношения, вроде как серьезные, я рада за него. Но каждый раз, когда вижу его фотографии в соцсетях у общих знакомых (их очень много) или узнаю что-то новое про его жизнь, начинает трясти, замутняется разум, ни о чем больше не могу думать. Более того, до сих пор думаю о нем каждый день, не могу отпустить причины расставания, проговариваю их про себя, будто разговариваю с ним. Понимаю, что до сих пор люблю его, но вместе мы быть не можем ввиду разных жизненных устоев и реалий, из-за которых и расстались.

Я правда рада, что он смог забыть всё и пойти дальше, хочу того же для себя. Но не могу перестать думать о нем и ловить тряску при вида его новых фотографии. Так сказать, головой и разумом понимаю всё, но чувства и сердце не отпускает то, что было.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было так же. Пришлось его везде заблокировать. Не смотрите новые фото. Надо убрать все источники, напоминающие о нём.

Автор
#2
Гость

Было так же. Пришлось его везде заблокировать. Не смотрите новые фото. Надо убрать все источники, напоминающие о нём.

Блокировала везде, но фото от общих знакомых в сторис или постах появляются, и ещё все вокруг норовят что-то рассказать новое про него...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: