Гость
Статьи
Послала парня.. Что …

Послала парня.. Что делать?

У меня очень тяжёлая полоса в жизни-на грани депрессии.Срываюсь по любой причине,стараюсь себя держать в руках,но это уже выше меня...Вобщем,мой парень начал ревновать к бывшему мужу.В итоге всю последнюю неделю он выносил мне мозг.Я реагирую нейтрально на это,но он меня обидел и я сорвалась...Наговорила и написала такую кучу сумбурного бреда ему...высказала все,что меня не устраивает,наобвиняла во всех смертных грехах....В довершени диалога написала,чтоб шел в долгое путешествие....Сейчас остыла ,поняла,что меня просто накрыло,сорвалась и половина того,что я ему предъявила,это истеричный бред,который не имеет отношения к нему вообще...До этого никогда его не оскорбляла и никуда не посылала,ссоры проходили без повышения тона.Но сегодня он просто попал...Я не сдержалась настолько,что мне теперь стыдно.Отнтшения ,я думаю,после такого мы прекратим...но вопрос про то,нужно ли перед ним извиняться за сказанное остался...Думаю,что сильно его обидела своей неблагодарностью в определенных вопросах.Что делать?Есть ли смысл извинений или смягчения этой ситуации или такое не прощают?P.s.:тяжёлая ситуация в семье и на работе,почти не сплю,поэтому начала неадекватно себя вести.Записалась на прием к психотерапевту,так как это портит мне жизнь.Такое состояние около месяца уже

Лулу
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем вопросе есть все ответы ) вы чувствуете как надо сделать правильно и делайте ) хуже не будет

#2

Даже если отношения закончатся, нужно признать что вспылили и были неправы. Так будет честно по отношению к вашему мужчине, незачем плодить негатив

Лулу
#3
Dura

Даже если отношения закончатся, нужно признать что вспылили и были неправы. Так будет честно по отношению к вашему мужчине, незачем плодить негатив

Спасибо.Я так и сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: