Гость
Статьи
Врачи - мужчины …

Врачи - мужчины расскажите

Ходят слухи, что врачи кобелируют на работе, а дома типа примерные семьянины. 1. Вы часто на работе знакомитесь с симпатичными клиентками или спите медсестрами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Я и сейчас из кровати с симпатичной клиенткой лежу. Она спит, а я на вумане балдею.

Гость
#2

Вообще многим врачам нужна помощь. Так один врач убил коллегу из ревности, а вроде бы врач.
Как говорится, кто о чем, а вшивый о бане.
Психов там не занимать.

Гость
#3

Они то знакомятся , но не всем пациенткам они нужны😊😊

Автор
#4

Тему укоротили на модерации.
Там еще я спрашивала про "играй гормон" мешает ли в учебе?

Гость
#5

Врачи знакомятся уж точно не больше офисных работников, юристов, программистов.

Гость
#6

Я врач. На моей прошлой работе главврач 50+ закрутил роман с замужней молодой девушкой из бухгалтерии. А перед этим всех медсестер прошел. Потом об этом все узнала жена и пришлось увольняться и бежать с любовницей в другой город. А за любовницей в погоню бежал любящий муж подполковник 🤣. Сериалов не надо

Гость
#7
Гость

Я врач. На моей прошлой работе главврач 50+ закрутил роман с замужней молодой девушкой из бухгалтерии. А перед этим всех медсестер прошел. Потом об этом все узнала жена и пришлось увольняться и бежать с любовницей в другой город. А за любовницей в погоню бежал любящий муж подполковник 🤣. Сериалов не надо

Вот глупая женщина. Променяла подполковника на старого врача😊

Автор
#8
Гость

Вот глупая женщина. Променяла подполковника на старого врача😊

На главрача☝️И работать ему еще долго.

Гость
#9

Врачи-мужчины обычно хирурги, гинекологи, и они часто операции делают. Им не до шашней на работе, домой бы добраться до ночи. Сколько я встречала врачей в жизни- все они были женаты и никаких интрижек на работе не позволяли. Но это серьезная клиника, там бы такое не прокатило.

Гость
#10

Вы на самом деле думаете, что на данном форуме будут сидеть врачи, тем более мужского пола? Врачи — это особая каста. Если вы были когда-нибудь в больницах, то могли заметить, что между врачами и младшим персоналом в лице разных медсестер и санитарок очень жесткая субординация. Случаи, когда кто-то из мужчин врачей крутит шашни с медсестрами не распространены, хотя полностью исключить их нельзя. Думать, что мужчины врачи на ночных дежурствах любят уединяться в кабинете с медсестрами — это наивный обывательский стереотип.

Гость
#11

Врачи сложная категория. Как и в целом медработники, еще со студенчества у них чаще чем в других специальностях процветает блядствоо.
Не слышали эти анекдоты как в медобщежитии…. К медсестрам поднимались через окно.
Оно все так и есть.
Врачи к кексу относятся гораздо проще, у них меньше зажимов и стереотипов, чем у обычных , так это банально физиологическая потребность.
Конечно , все индивидуально, но чаще это так…
Самые *** профессии - артисты, врачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: