Гость
Статьи
Я устала. Как …

Я устала. Как выстроить границы?

Я не хочу общаться с бывшим мч. Он унижал, было псих насилие и физическое.
Но ему плохо и мне его жалко. Он дарит подарки. Хочет вернуть но я не хочу.
Я не пользуюсь подарками, возвращаю их.
Мне нужен совет по стратегии общения
Как выстроить границы
Я отвечаю ему, когда плохо ему, а потом не отвечаю и так по кругу...я устала не хочу делать больно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за тупой вопрос. Не общайся. заблокируй везде. встретишь.Смтори сквозь него на обращенную речь не отвечай.
Видимо у тебя не в этом вопрос, а в том. что ты сама не хочешь его отпускать.
ну тогда подумай. что за иллюзия тебя там держит и стоит ли оно того. А иллюзмия там всегда будет.

Гость
#2

Напоминаете курицу, которая бежит от петуха и думает: не слишком ли быстро я бегу?)))
Границы она выстраивает...вы хоть сами себе не врите!
Отсутствует чувство собственного достоинства, боитесь одиночества, больше никому не пригодились - вот и плаваете в этом дер.ьме. Пытаясь слепить из г.овна конфету.
Любая нормальная девушка оборвала бы постылую связь и уверенно шла вперёд, не обременяя память и разум всяким бывшим барахлом.
А неудачницы барахтаются в прошлом, изображая из себя заботливую, но уставшую срасительницу.
Клоунесса.(((

Гость
#3
Гость

Напоминаете курицу, которая бежит от петуха и думает: не слишком ли быстро я бегу?)))
Границы она выстраивает...вы хоть сами себе не врите!
Отсутствует чувство собственного достоинства, боитесь одиночества, больше никому не пригодились - вот и плаваете в этом дер.ьме. Пытаясь слепить из г.овна конфету.
Любая нормальная девушка оборвала бы постылую связь и уверенно шла вперёд, не обременяя память и разум всяким бывшим барахлом.
А неудачницы барахтаются в прошлом, изображая из себя заботливую, но уставшую срасительницу.
Клоунесса.(((

сПасительницу

Гость
#4

Психопат он, или нарцисс.

Гость
#5

Какая стратегия если ты мазохист ??
Тьфу.

Гость
#6

НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: