Гость
Статьи
Как быть с любимым …

Как быть с любимым доктором

Добрый день! Очень нужен совет со стороны.
Я вот уже 7 лет раз в пол года, а то и в год наблюдаюсь в частной клиннике у врача хирурга-маммолога. Мне он очень нравится. Симпатия его взаимна, судя по его поведению. Он всегда рассказывает мне некоторые моменты, которые носят закрытый характер, делает комплименты, мы можем обнять друг друга, он всегда смущаетя, когда я захожу на прием и вообщем я чувствую от него мужскую симпатию. В социальных сетях последний год он стал мне слать в личку сердечки и поцелуйчики.
Мне 31, ему 40. Он в разводе. Он предельно загружен. Работает иногда с 1 выходным иногда и без с утра и до ночи чаще всего. Осложняется все чем: он сумашедший фанат работы, известный и востребованный человек, я его пациентка, он очень занят, я не медик, т.е компании у нас разные, я работаю в таком месте о коором он знает, всегда спрашивает о работе, но, как я вижу слегка побаивается, что если у нас что-то пойдет не так, то думает, может, что пострадает карьера. И плюс со мной работает подруга его бывшей жены.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

тра

Гость
#2

Не совсем понимаю, если есть симпатия, почему не сделать первый шаг?

Гость
#3
Гость

Не совсем понимаю, если есть симпатия, почему не сделать первый шаг?

Так я уже его сделала. Сказала, что мечтаю выпить с ним кофе в неформальной обстановке. Он как бы тоже сказал об этом и даже написал в поздравлении на новый год. Но дальше тишина... вопрос стоит ли мне снова напоминать или ждать шага от него теперь?

Гость
#4

Не льстите себе и не фантазируйте. Он так общается со всеми.

Гость
#5
Гость

Не льстите себе и не фантазируйте. Он так общается со всеми.

В том-то и дело, что нет. Он очень закрытый и малообщительный. Те, кто у него наблюдается из моих знакомых очень удивлены такому его поведению в мой адрес, т.к. он обычно максимально закрыт и даже чаще всего не улыбается.

Гость
#7

У меня есть много знакомых врачей. Это реально загруженные и зацикленные на своей работе люди. Некоторые из них могут работать с утра до вечера без перерывов на еду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: