Гость
Статьи
Какая любимая …

Какая любимая шоколадка?

Недавно пришло ко мне осознание, что КитКата уже оказывается давно нет на прилавках... А это была мое любимое лакомство. В связи с этим вопрос, какая у вас любимая? Сейчас у меня Твикс

124 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Это вы на аваторке? Какие нахрен еще шоколадки?

#2
Али-баба

Это вы на аваторке? Какие нахрен еще шоколадки?

А в чем проблема? Я не могу угоститься чем-то сладким, не поняла вопроса

Гость
#3

Милка с орешками и все что на вкус похожи на Киндер-сюрприз

#4

Виспа. One love.

Гость
#5

Любимая шоколадка- это "Пятница" в исполнении актрисы Зеуди Арая Кристальди.

Али-баба
#7
Светик

А в чем проблема? Я не могу угоститься чем-то сладким, не поняла вопроса

Вас погладить хот-ся. Шоколад отдыхает.😁

#8
Гость

Милка с орешками и все что на вкус похожи на Киндер-сюрприз

Киндер очень сладкий для меня, приторно! Милка хороша!

Феминист
#9

Марс. Пикник.

#10
Конь в пальто

Виспа. One love.

Не слышала о такой.

#11

Это всё не шоколады а сладкая масса с начинкой из жира, сахара, орехов или кокосовых опилок....
Шоколад это шоколад. Цельный, темный, с фольгой, нормального веса в 100 грамм, который открываешь и аромат на всю кухню... Марка не имеет значения.

#12

Я горькие люблю: Риттер Спорт, Спартак, еще Особый нравится.

#13
Гость

падла ты определись это твое любимое лакомство но ты только сейчас поняла что его давно нет в магазинах… это как?? хватит писать свои шизобредни, сисястое нечто

Еще один ущемленный гномстер, которого недолюбили, чеж вы все повылазили, создали пространство для женщин так и тут свою искорёженную свинячую носяру всунут. Прицепился к словам умник, я редко ем сладкое, слежу за фигурой, занимаюсь танцами на каблуках (ХАЙХИЛС, чтоб не сказали, что я стриптизерша). Вот и упустила момент, отвянь скупердяй смердящий

#14
Али-баба

Вас погладить хот-ся. Шоколад отдыхает.😁

Я замужем.

#15
Toxytox

Это всё не шоколады а сладкая масса с начинкой из жира, сахара, орехов или кокосовых опилок....
Шоколад это шоколад. Цельный, темный, с фольгой, нормального веса в 100 грамм, который открываешь и аромат на всю кухню... Марка не имеет значения.

Автор, если так жить, то можно умереть со скуки, можно иногда позволить себе небольшую шалость)

#17
13-е привидение

Я горькие люблю: Риттер Спорт, Спартак, еще Особый нравится.

Я вот сладкоежка, но убрала почти из рациона, себе иногда только позволяю! Но темный шоколад не люблю, не знаю почему, прям с детства пошло!

#18
Конь в пальто

Несколько лет назад восстановили её производство в РФ, как сейчас не знаю.
https://www.google.com/search?q=wispa

Близкий аналог - Milka Bubbles
https://www.google.com/search?q=milka+bubbles

Спасибо, сейчас мужа пошлю, пусть ищет! Опробуем!

#19
Феминист

Марс. Пикник.

Марс отстой вообще, не нравилась никогда

Лаврентий Павлович
#20
Светик

Я замужем.

это мелочи и к делу не относятся. я тоже хочу вас погладить и занял очередь за товарищем Али-бабой

Гость
#21
Светик

Не слышала о такой.

Бапка, ты че, сталина ровесница? Виспа была в моем далекос детстве, получается, ты совсем рухлядь.

Гость
#22
Toxytox

Это всё не шоколады а сладкая масса с начинкой из жира, сахара, орехов или кокосовых опилок....
Шоколад это шоколад. Цельный, темный, с фольгой, нормального веса в 100 грамм, который открываешь и аромат на всю кухню... Марка не имеет значения.

Все правильно. В темных конфетах "Особый", он есть. И темн особый - достойный продукт.
Темный бельгийский - тоже очень вкусно. Состав почти у всех примерно одинаковый, но в хорошем шоколаде, есть какао и цельное молоко. И это - чудо!

Состав бельгийского темного:

сахар; масло какао; сухое цельное молоко; какао тертое; сухая молочная сыворотка; обезвоженный молочный жир; эмульгатор: лецитин; ароматизатор: ванилин идентичный натуральному.

Али-баба
#23
Светик

Я замужем.

Просто комплимент вам. Хорошо, сексуально, выглядите. Мужу руку пожму. Шоколадка с него)))

#24
Лаврентий Павлович

это мелочи и к делу не относятся. я тоже хочу вас погладить и занял очередь за товарищем Али-бабой

Господи, озабоченные дверь там!

#26
Гость

Бапка, ты че, сталина ровесница? Виспа была в моем далекос детстве, получается, ты совсем рухлядь.

А нормально с женщинами тебя не учили общаться, при чем тут Иосиф Виссарионович? Не слышала о такой и все, че накинулось животное на меня?

#27
Гость

Все правильно. В темных конфетах "Особый", он есть. И темн особый - достойный продукт.
Темный бельгийский - тоже очень вкусно. Состав почти у всех примерно одинаковый, но в хорошем шоколаде, есть какао и цельное молоко. И это - чудо!

Состав бельгийского темного:

сахар; масло какао; сухое цельное молоко; какао тертое; сухая молочная сыворотка; обезвоженный молочный жир; эмульгатор: лецитин; ароматизатор: ванилин идентичный натуральному.

Спасибо за ответ! Вы в кулинарном техникуме учились?

#28
Али-баба

Просто комплимент вам. Хорошо, сексуально, выглядите. Мужу руку пожму. Шоколадка с него)))

Комплименты делаются немного иначе, но я польщена!

#29
Гость

А зачем ты тут вымя вывалила, корова?

Больной, лечись

Гость
#30
Светик

А нормально с женщинами тебя не учили общаться, при чем тут Иосиф Виссарионович? Не слышала о такой и все, че накинулось животное на меня?

Норм такой тролль, мне зашло.

Гость
#31
Светик

Еще один ущемленный гномстер, которого недолюбили, чеж вы все повылазили, создали пространство для женщин так и тут свою искорёженную свинячую носяру всунут. Прицепился к словам умник, я редко ем сладкое, слежу за фигурой, занимаюсь танцами на каблуках (ХАЙХИЛС, чтоб не сказали, что я стриптизерша). Вот и упустила момент, отвянь скупердяй смердящий

После слова "повылАзили" я бы еще и п.у раскрыл. Хуже уже не будЯ.

#32
Гость

Норм такой тролль, мне зашло.

Тролля увидишь в зеркале, анонимы мимо

#34

А мне бы хотелось вспомнить вкус шоколадок, которые в самом начале 90-х в ларьках продавались, турецкие вроде, маленькие, граммов по 30, наверное. Но я даже не помню, как они назывались и сейчас таких наверное нет уже. 😞

#35
Гость

После слова "повылАзили" я бы еще и п.у раскрыл. Хуже уже не будЯ.

Бред, что не так с этим словом, поищи в интернете прежде чем умничать тут, кон.ч.е.л.ы.г.а

#36

Любая. Они все вкусные.

Лаврентий Павлович
#37
Светик

Спасибо, сейчас мужа пошлю, пусть ищет! Опробуем!

одно время работал в фирме рядом с которой находится шоколадная фабрика, ну та, на этикетках которой слоган = россия щедрая душа =.
коллега надыбыл у них тару из под ингредиента, который по технологии входит в состав продукции. обрадовался - во! под бензин в гараж себе поставлю. их только нужно было отмыть внутри. ага, щаз. эту гадость, патоку какую то прозрачную не взяло ничего. так и отнес в мусор.

Гость
#39
13-е привидение

А мне бы хотелось вспомнить вкус шоколадок, которые в самом начале 90-х в ларьках продавались, турецкие вроде, маленькие, граммов по 30, наверное. Но я даже не помню, как они назывались и сейчас таких наверное нет уже. 😞

Ты вспомни, какие были вкусными классические батончики с темной начинкой от ыаьрики "Крупская".
Сейчас они тоже в проладе, но это уже не совсем те, банютончики.
А шоколад "Дорожный" - досупно и вкусно. Было.

#40

Милка Tuc и альпен голд белый

Гость
#41
Светик

Комплименты делаются немного иначе, но я польщена!

Осталось понять: фото спизжен.о,или оно 25 летней давности.

С шоколалками уде разобрались. Ты не любитель хорошего шоколада. Может быть поэтому у тебя мозг не работает?

Гость
#42

Раньше был шоколад "Ореховый" от Красного Октября
КТо-то помнит? Он был в черной обертке, сейчас в коричневой

#44
Гость

Ты вспомни, какие были вкусными классические батончики с темной начинкой от ыаьрики "Крупская".
Сейчас они тоже в проладе, но это уже не совсем те, банютончики.
А шоколад "Дорожный" - досупно и вкусно. Было.

Ну батончики и сейчас по-моему неплохие, мне даже в Ленте нравятся которые дешевые, "Каждый день". Через столько лет уже и не вспомнишь, какой вкус был у тех, что при СССР продавались. Упомянутый мной выше "Особый" я еще в детстве любила, но вот он по-моему какой-то другой вкус имел, более соленый (в том и была фишка этого шоколада - что он с добавлением соли), а сейчас он мне тоже нравится, но особой солености я в нем не чувствую.

#45

Свет, попробуй Goodmiks или как-то так называются, завозят из Турции, продают в любой пятерочке и др сетевиках. От kitkat не отличить, мне очень нравится)

#47
Гость

Ты вспомни, какие были вкусными классические батончики с темной начинкой от ыаьрики "Крупская".
Сейчас они тоже в проладе, но это уже не совсем те, банютончики.
А шоколад "Дорожный" - досупно и вкусно. Было.

Дорожный я что-то вообще не помню, может его в наш город не завозили?

Гость
#48
Светик

Не слышала о такой.

а должна бы
ты же старая

#50
Гость

Осталось понять: фото спизжен.о,или оно 25 летней давности.

С шоколалками уде разобрались. Ты не любитель хорошего шоколада. Может быть поэтому у тебя мозг не работает?

Ой, ну зачем гадости девушке писать? Иногда почему-то хочется и дешевой фигни, я иногда в Ленте еще и плитки "Каждый день" покупаю, вот фиг знает почему, но иногда именно такого вот под*ъ*ё*бного шоколада хочется съесть)))

#51
Владик

Любая. Они все вкусные.

На вкус и цвет товарища нет, вашей жене\девушке наверное повезло, что вы неизбирательный, поэтому все невкусные по ее мнению отдает вам)))

#52
Лаврентий Павлович

одно время работал в фирме рядом с которой находится шоколадная фабрика, ну та, на этикетках которой слоган = россия щедрая душа =.
коллега надыбыл у них тару из под ингредиента, который по технологии входит в состав продукции. обрадовался - во! под бензин в гараж себе поставлю. их только нужно было отмыть внутри. ага, щаз. эту гадость, патоку какую то прозрачную не взяло ничего. так и отнес в мусор.

Ужасы какие вы тут рассказываете, чем компании не травят нас уже получается

#53
Гость

Раньше был шоколад "Ореховый" от Красного Октября
КТо-то помнит? Он был в черной обертке, сейчас в коричневой

Я прям заинтересовалась, т.к. не помню такого, но по запросу "Ореховый" вылезает только Бабаевский, а не Красный октябрь.

#54
Амазонка

ты на жабу похожа из шоколоада, а по мор\де видно, что бухаешь

Свою неуверенность в кабинете у психолога транслируйте, а не старайтесь других женщин ущемить, жабу в зеркале увидишь! Я не пью, могу себе позволить на отдыхе (откуда фото и сделано, кстати, это ШРИЛАНКА, ты наверное таких слов, замухрышка, и не слышала), я пью обалденное проссеко и радуюсь жизни, а ты попей боярышника да спать ложись, уже бредишь

Гость
#55
Амазонка

я помню, в Новосибе тоже продавались

кстати надо найти и купить, давно не ела

Гость
#56
13-е привидение

Я прям заинтересовалась, т.к. не помню такого, но по запросу "Ореховый" вылезает только Бабаевский, а не Красный октябрь.

ой, да, точно
но вы его помните??

#57
Людочка

Свет, попробуй Goodmiks или как-то так называются, завозят из Турции, продают в любой пятерочке и др сетевиках. От kitkat не отличить, мне очень нравится)

Люд, снова ты, скоро так и подружками станем!!! На одни темы отвечаем, слушай, а попробую!

#58
13-е привидение

Ой, ну зачем гадости девушке писать? Иногда почему-то хочется и дешевой фигни, я иногда в Ленте еще и плитки "Каждый день" покупаю, вот фиг знает почему, но иногда именно такого вот под*ъ*ё*бного шоколада хочется съесть)))

Да им лишь бы погавкать, это вообще меня удивляет, вроде ничего сверхъестественного не спросила в теме, налетели ущемленыши