Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения ради ребенка

Такая ситуация - парень хочет завести ребенка так как любит детей но не верит в любовь между мужчиной и женщиной. Он не красавец и не урод - просто мелкий 50 кг мужчина но неплохо зарабатывающий. И он знает что есть пруд пруди сколько женщин хотящих ребенка но неспособных к верности так как это статистика. Он ненавидит обман но не собственник и поэтому хочет чтобы все было по честному. С его стороны - любовь и забота к ребенку и долларов 500 в месяц на содержание. Защита и забота о жене, жить в разных квартирах. Дружба и общее партнерство в виде ребенка без лишних обязательств и общего быта. Если что этот парень это я. Как вы к этому относитесь возможно ли такое в СНГ есть ли примеры буду благодарен за любой ответ, Женя.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500 долларов это очень мало. Это во первых. А во вторых очень вы хитро и неравнозначно придумали жить отдельно. А к ребенку по ночам кто вставать будет? Лечить и не спать сутками? Быть привязанным к нему в любом физическом и моральном состоянии? Забьёт на свои хотелки, подруг и прочее? Женщина да? Или вы готовы няню круглосуточную нанять?

Гость
#2

500$? И все? А как же растить его с первых дней и тд и тп? Ну в принципе мало ли на свете бедных сумасшедших. Ребенка только жаль.

#3

Вы хотели бы иметь потомство и быть отцом ,но супругом быть не хотели бы ?

Гость
#4

А почему у вас такой вес 50 кг? Разводка? Это для женщины часто нездоровый вес, а не только для мужчины. Вы что-то не договариваете

#5
Снежинка

Вы хотели бы иметь потомство и быть отцом ,но супругом быть не хотели бы ?

да. Точно так

#6
Гость

А почему у вас такой вес 50 кг? Разводка? Это для женщины часто нездоровый вес, а не только для мужчины. Вы что-то не договариваете

я болен болезнью крона и она высушивает тебя кардинально. Поэтому для женщин я малопривлекателен но разум у меня сильнее чем у среднестатистического поэтому я работаю им

#7
Гость

500$? И все? А как же растить его с первых дней и тд и тп? Ну в принципе мало ли на свете бедных сумасшедших. Ребенка только жаль.

500 долларов это мало лишь по московским меркам наверное. Для большинства регионов россии и белоруссии это вся зарплата так что если вы из Москвы или Питера не нужно этим хвастаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: