Гость
Статьи
У девушки пропали …

У девушки пропали чувства спустя 9 мес

Отношения были чуть ли не идеальными. Я нашел своего человека, но спустя 9 месяцев, стал чувствовать что что-то не так, какой то холодок. В итоге вынудил её сказать в чем дело на что получил ответ - пропали чувства.
Пытаясь вернуть, поговорить, отвечает что ничего не изменится и чувства сами по себе не вернуться. Это мой человек, много схожего, понимаем с полу слова. Я всегда помогаю, выручаю, дарю тепло и не обделяю вниманием. Но, общаемся в соц сетях, будто по дружески, и вроде бы она не против общаться, отвечает и все такое.
Я очень хочу вернуть её, но не знаю правильный подход что бы не усугубить. У неё никого нет.

Х
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью вы в отношениях с ней?
Просто ради секса или в дальнейшем рассматриваете как жену?

#2

Влюбленность прошла, наверное. Переломный момент в любых отношениях. Может она любит вас, просто без звёзд в глазах, и ещё не поняла что вы родной человек ей. Я бы посмотрела, как со временем будет, может к семейному психологу записаться вместе, если для вас это правда важно. Она может что-нибудь понять или переосмыслить

Гость
#3
Гость

С какой целью вы в отношениях с ней?
Просто ради секса или в дальнейшем рассматриваете как жену?

А какая разница при любом раскладе она его не любит. Поэтому ради секса не захочет с ним встречаться, а выходить за нелюбимого замуж тем более.

Гость
#4

да ничего уже не вернуть,это такой тип людей-не надежная,с легкостью ломает любые отношения,такие существа искренне любить никого не способны...счастлив с ней ты уже не будешь....это будет мазахизм из серии,что она делает тебе одолжение,уделяя хоть какое-то внимание,не стоит унижаться дальше....

Гость
#5

Значит вы вели себя как тряпка, почитайте, есть много литературы на тему "Как соблазнить девушку", ситуацию еще можно спасти, но для этого надо найти свои яйца, сейчас только морозиться и уйти в сторону + прокачка по всем сферам жизни

Гость
#6

так у всех пропадают чувства через 9 месяцев. это нормально.
вечная эйфория и бабочки в животе травматичны для психики, поэтому все стихает быстро.

#7
Гость

Значит вы вели себя как тряпка, почитайте, есть много литературы на тему "Как соблазнить девушку", ситуацию еще можно спасти, но для этого надо найти свои яйца, сейчас только морозиться и уйти в сторону + прокачка по всем сферам жизни

Вот такие книги "как соблазнить любую девушку" - *** полное, простите 😂😂😂

#8

Закончился демо режим,это классика🤤

Гость
#9
Гость

А какая разница при любом раскладе она его не любит. Поэтому ради секса не захочет с ним встречаться, а выходить за нелюбимого замуж тем более.

Да это понятно. Просто может он задумается и поймёт, что если надо спутницу по жизни, то стоит забить и не париться, а искать ту, которая не будет только влюблённости желать, а так же будет думать о серьёзных отношениях?

Гость
#11
Александра

Вот такие книги "как соблазнить любую девушку" - *** полное, простите 😂😂😂

Хорошая книжка. Мне мама подарила на день рождения на 30 лет, сказала "Вот тебе сыночек книжка, прочитай ее внимательно, и у тебя появится девушка" я прочитал её несколько раз, а самые важные места даже карандашиком подчеркнул и зазубрил наизусть, чтобы не забыть. И теперь уверен, что смогу охмурить любую красотку! Меня мама проверяла - она в книжку смотрела, а я наизусть повторял то, что карандашом подчеркнул, так что я теперь в себе уверен!

Х
#12
Гость

С какой целью вы в отношениях с ней?
Просто ради секса или в дальнейшем рассматриваете как жену?

У меня серьёзные на нее планы.

Х
#13
Гость

С какой целью вы в отношениях с ней?
Просто ради секса или в дальнейшем рассматриваете как жену?

Просто ради секса нет. Еще знаете, она будто в один миг обесценила все то, что я для нее делал, будто и ничего не было

Аксиос
#14

Дело не ПОДХОДЕ,
А в понимании ПОЧЕМУ это происходит.
Подход можно найти, но проблема НЕ РЕШИТСЯ.
Отсутствует ЛОГИКА ( в голове ),
причинно-следственная связь.
Всегда пытаемся решить СЛЕДСТВИЕ , не ПРИЧИНУ.

Гость
#15
Х

Просто ради секса нет. Еще знаете, она будто в один миг обесценила все то, что я для нее делал, будто и ничего не было

Если так, то сами подумайте, а способна ли она серьёзно? Не все люди вступают в отношения ради чего-то серьёзного, а ради чувств и эмоций. Такой человек ненадёжный
Так воспитали, тут не переделать человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: