Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил приехать на адрес пиццерии, которую выбрал сам

Незнакомый мужчина в середине переписки предложил встретиться через неделю, так как у него выходные(это старый новый год), предложил мне самой приехать в додопицуу, скинул фото её местоположения, и потом написал'извини, за мной должен заехать друг'.
Зачем он про друга написал? И то что мужчина пишет когда у него выходной и сам пишет адрес пиццерии - это новые правила игры и сейчас это нормально? То есть нормально приезжать девушке туда, где удобно парню? Нормально девушке ждать, пока новый знакомый с другом на общается? Он в телеге ждёт меня, написал, что я наверное занята и что бы я написала, когда прийду с работы. а мне надо это?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха ха отказать парню в пиццерии
ваще не парся, а лучше забан его сразу и забудь

Gatto
#2

норм. пока ждешь пиццу закажи.

Вика
#3

Не едьте . Такой еще и счет может поделить 😂

Гость
#4

Если ты "Мисс Россия" то можешь сама выбрать заведение, а не парень.

Гость
#5
Гость

ха ха отказать парню в пиццерии
ваще не парся, а лучше забан его сразу и забудь

Миллиардер Олег Дерипаска развелся и поэтому скоро к ней приедет, к такой принцессе

#6

Нормально ли, когда мужчина девушке сам говорит адрес пиццерии и выбирает день встречи? А еще и пишет, что за ним друг должен заехатт, то есть хочет, что бы я его в телеграмме ждала, что бы потом со мной пообщаться? То есть он мало того, что жрет мое время, я еще и в очереди должна сидеть и ждать, пока он наобщается!

Гость
#7

Наффиг таких!
Вы новости -проишествия прочитайте.
Пошла женщина на свдинание,а ее какой-то назар,в мешок строит.упаковал 💀.
Вот и сходила на свидание.

Не надо вам никуда ехать. Делать что ли вам нечего? Поесть вы можете и сами у себя на районе. И не надо этих поездок и подачек.

Гость
#8
Tanja

Нормально ли, когда мужчина девушке сам говорит адрес пиццерии и выбирает день встречи? А еще и пишет, что за ним друг должен заехатт, то есть хочет, что бы я его в телеграмме ждала, что бы потом со мной пообщаться? То есть он мало того, что жрет мое время, я еще и в очереди должна сидеть и ждать, пока он наобщается!

Не нормально. Заблочь его нафиг !

#9

Не нормально, я бы не поехала

#10
Гость

Не нормально. Заблочь его нафиг !

Знаю что не нормально. Втихую его заблокировала, решила, что буду презирать молча.

Гость
#11

"в телеге ждёт меня" - так и представила эту картину
а потом поедете чай из самовара пить

Гость
#12

Кусок пиццы 100 р стоит в леруа мерлен в кафе

#13
Гость

Кусок пиццы 100 р стоит в леруа мерлен в кафе

Пицца 100р кусок, кино 350р, музей 300р билет. Просто нищету надо блокировать и не разговаривать с ними. Чем беднее, тем злее. Слишком они проблемные

Гость
#14
Tanja

Пицца 100р кусок, кино 350р, музей 300р билет. Просто нищету надо блокировать и не разговаривать с ними. Чем беднее, тем злее. Слишком они проблемные

Всё верно! нищебродки не нужны!

Амазонка
#15

Это извращенец, он тебя с пиидрилой ждет и они устроят групповушку

#16
Амазонка

Это извращенец, он тебя с пиидрилой ждет и они устроят групповушку

Неа, он кошколюб. Есть у него кошка черного окраса.

Гость
#17
Tanja

Неа, он кошколюб. Есть у него кошка черного окраса.

Нет. Кошка должна быть серая.

Гость
#18

отдай соль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: