Гость
Статьи
Очень нравится женщина …

Очень нравится женщина намного старше.Как поступить?

Здравствуйте, уважаемые участники.Так уж получилось,что в 2020 году сломал руку.Каждые десять дней посещал врача.В больнице очень понравилась женщина,постоянно видел её при посещениях.Она там работает,это точно.При встрече смущённо опускает глаза.Старше меня точно и намного.Сегодня встретил ее вне мед.учреждения.Не знаю,узнала или нет.Не знаю её семейного статуса, ничего.Иногда захожу в больницу в надежде просто её увидеть.Как думаете,стоит попробовать познакомиться? Как подойти более корректно? Да,я понимаю,что нужно было это сделать давно,но меня два года не было дома.Что посоветуете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цель какая

Гость
#2

Найди повод, сломай вторую.

Гость
#3

Если вы не женаты, то может это ваша судьба? А вдруг и она не замужем? А что она старше то это не страшно

Гость
#4

Намного - это сколько?

Гость
#5
Гость

Если вы не женаты, то может это ваша судьба? А вдруг и она не замужем? А что она старше то это не страшно

Я не женат, спасибо за поддержку.

Гость
#6
Гость

А цель какая

Знакомство, возможно, отношения.

Гость
#7
Гость

Намного - это сколько?

Не уточнял.Думаю,12-15 лет точно.

Гость
#8
Гость

Намного - это сколько?

Но она очень хорошо выглядит.

Гость
#9
Гость

Но она очень хорошо выглядит.

Я старше своего парня на 11 лет, у нас очень хорошие отношения. Подходите - знакомьтесь, аккуратно спросите есть ли муж.

Гость
#10
Гость

Я старше своего парня на 11 лет, у нас очень хорошие отношения. Подходите - знакомьтесь, аккуратно спросите есть ли муж.

Хочется уж очень аккуратно.Чтоб не выглядеть психом или идиотом.

Гость
#11
Гость

Не уточнял.Думаю,12-15 лет точно.

Знаю много семей где жена старше, такие семьи крепкие, жёны домовитые

Гость
#12
Гость

Знаю много семей где жена старше, такие семьи крепкие, жёны домовитые

Может,я себе чего то там надумал,но чем то притягивает эта женщина.

Гость
#13

Я бы подошёл сначала с вопросами по делу, вроде, типа, где тут такой-то кабинет, или до скольки работает больница. А там бы перевёл тему. Не получилось бы, подошел бы второй раз.

Гость
#14
Гость

Я бы подошёл сначала с вопросами по делу, вроде, типа, где тут такой-то кабинет, или до скольки работает больница. А там бы перевёл тему. Не получилось бы, подошел бы второй раз.

Спросите где находиться нофелет, я думаю что она поймёт что вы хотите познакомится

Гость
#15
Гость

Я бы подошёл сначала с вопросами по делу, вроде, типа, где тут такой-то кабинет, или до скольки работает больница. А там бы перевёл тему. Не получилось бы, подошел бы второй раз.

Она в обеденный перерыв часто покидает мед.учреждение,и часто одна.Может, именно лучше в этот момент попытаться поговорить?

#16
Гость

Она в обеденный перерыв часто покидает мед.учреждение,и часто одна.Может, именно лучше в этот момент попытаться поговорить?

Просто в кофе пригласите кофе выпить после работы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема