Гость
Статьи
Почему все женьщины …

Почему все женьщины одинаковые?

Все девушки зачем то рассказывают про своих бывших. Зачем? Показывайте на сколько были популярны?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Про опыт тебе рассказывают, что бы ты не вел себя как они и не раздражал

Гость
#2

Попроси лучше справку о зппп. Там тоже много интересного будет написано о твоей ша бо л де

Гость
#3
Охотница за обеспечунами

Про опыт тебе рассказывают, что бы ты не вел себя как они и не раздражал

Так они хвастаются

Гость
#4
Гость

Попроси лучше справку о зппп. Там тоже много интересного будет написано о твоей ша бо л де

Ты у своей спросил или сразу заразился?

Гость
#5

Чтобы рассказать о своей богатой микрофлоре между ног.

Гость
#6

Я сам их раскручиваю на такие разговоры , сразу готовлю почву что бы потом расстаться , джентльмен никогда не бросает девушку, а создать условие что бы она его бросила это его обязанность .

Гость
#7
Гость

Я сам их раскручиваю на такие разговоры , сразу готовлю почву что бы потом расстаться , джентльмен никогда не бросает девушку, а создать условие что бы она его бросила это его обязанность .

Типа становишься свиньей и радуешься что тебя кинули?

Гость
#8

Мужьчинки не лучше

Гость
#9

женьщины
это вы про женьшень? хорошее растение

#10

А все это сколько ? Где результаты опроса )
Я Вас удивлю наверно ,но есть и мужчины ,которые хвастаются своими успехами у бывших женщин . Или наоборот рассказывают какой партнер был плохой .
Никогда человек не будет говорить как было в прошлых отношениях ,сравнивать или хвастаться . Это все из разряда ненормального .

Гость
#11
Гость

Типа становишься свиньей и радуешься что тебя кинули?

Зеркальное о отражение когда имеешь дело со свиньей .

Гостья_А
#12
Гость

Чтобы рассказать о своей богатой микрофлоре между ног.

Так женитесь на девственнице, чтоб не было богатой микрофлоры. Мужчины же сами разводят женщину на секс, а потом ищут другую.
А то не даёт на первом свидании - тарелочница, даёт на первом свидании - шаболда. Определитесь уже.

Гость
#13
Гость

Мужьчинки не лучше

Бабенки так правильнее да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: