Гость
Статьи
Ложь женатого мужика

Ложь женатого мужика

Мне 23 ему 32, год встречаемся ,он женат ( говорит не может развестись из за банкротства пока), есть дочь, я против чтобы он общался с ней и с женой,в итоге он меня обманывал что работает,а сам гулял с дочкой и время проводил,я их случайно увидела возле подъезда,хотя сам мне звонил говорит я работаю, мне говорит что не любит меня из за моих *** мозга. Я вышла из машины ,сказала что он лжец, он мне сказал не позорится а ото прям тут *** Потом он повел дочку домой к своей маме,я психанула села в машину уехала.Сказала ему,что ложь ему не прощу никогда.Везде заблокировала и решила выкинуть из своей жизни.Вы бы как поступили в этом случае?чт оскажете?это уже не первая ложь,до этого говорил что болеет,а сам с женой и ребенком ездил куда то на базу отдыха #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый проводит время с семьей. Что тебе не так? Ты любовница просто.

Dungeon Master
#2

Ты же понимаешь, что он и дальше будет изменять жене?
Лучше скажи ей правду. Приведи ваши фото в качестве доказательства.
Она всё равно рано или поздно спалит его с другой молодой дурочкой

Гость
#3

*** и лгунья это ты)))
Зачем сочиняешь такие разводки?
Не поверю в то, что ты наивно думаешь что он разведется, он с тобой просто от жены гуляет и ты это прекрасно понимаешь и разводиться он не собирается:-)

Dungeon Master
#4

А вообще, нефиг было общаться с лживыми изменщиками.

Dungeon Master
#5
Гость

Женатый проводит время с семьей. Что тебе не так? Ты любовница просто.

Сливной бачок, а не любовница.

Даниэла
#6

Автор, ну зачем вам эта мозготрепка? Вы же сами понимаете что не уйдет он из семьи. Пусть делает что хочет, когда нибудь жизнь к нему тоже задом повернется, когда жена его узнает, ну а вам это зачем? Найдите себе нормального мужчину без семейной жизни, и будет вам счастье, здоровые отношения и нервы сбережёте.

Гость
#7

Любовницы вообще от рук отбились , ваше место доедать объедки за его семьей , так что молчите и хавайте , вы ему явно не нужны , так для развлечения )

Гость
#8

Представляю, как Авторка замучила его за год. Мужики же терпеливые... им хуже некуда, а терпят вопреки всему... вымуштрованы правилами (беспределом) рабовладельческого матриархата.

Авторке никто не мешал найти неженатого. Но... в таком случае ей пришлось бы придумывать повод для завиновачивания... а это сложнее, чем с темой про женатого: достаточно рассказать, что он женатый... и вот - вина готова... и придумывать ничего не на приходится.

Авторка слегка, конечно, "перегнула"... что он гулял с дочкой... Не продумала вину получше. Надо было сказать, что он гулял с другой любовницей...которой не 23, а 22 года...а ещё лучше - 20...
Получилась бы более обсуждаемая тема.

Гость
#9

Страпёр и женатый, крутая комбинация. Если разведется то и от вас гулять будет. Или скорее всего найдете ровесника и уйдете.

Гость
#10

У них чешеца, но недолго потом на новую чешеца. Будь умнее впредь. И врут всем вокруг.

Гость
#11
Dungeon Master

Ты же понимаешь, что он и дальше будет изменять жене?
Лучше скажи ей правду. Приведи ваши фото в качестве доказательства.
Она всё равно рано или поздно спалит его с другой молодой дурочкой

Ну да, 23-летней девахе с машиной, как минимум, стоит побороться за неработающего нищука 30+ с алиментами в перспективе...Автор, вы себя нашли на помойке?

Гость
#12
Гость

Любовницы вообще от рук отбились , ваше место доедать объедки за его семьей , так что молчите и хавайте , вы ему явно не нужны , так для развлечения )

А твое место стирать носки, прованивать борщами и котлетами и сосать *** мужа после того, как он побывал в любовнице. Так что молчи и соси, пока не сменили и не выпнули тебя к твоей мамаше.

Гость
#13

автор, если то, что вы написали правда, вам это зачем? вы себя так не уважаете? почему? ко мне со времен института подкатывали женатые - мой ответ один всегда "нафиг с пляжа" .. есть свободные!!! нормальные !!!!парни/мужчины.. вы не думали, что собой вы скрепляете его отношения с женой, которые в кризисе? вы энергию свою туда сливаете....кстати, по статистике к любовницам уходят 0,5 процента если не ошибаюсь, если не меньше

Гость
#14
Гость

А твое место стирать носки, прованивать борщами и котлетами и сосать *** мужа после того, как он побывал в любовнице. Так что молчи и соси, пока не сменили и не выпнули тебя к твоей мамаше.

Смешно , у меня своя квартира , отличная работа , и своя машина) когда уже тупоголовые головы любовниц поймут , что у жён есть все своё , не обязательно быть на содержании у мужика , но для них это не понять , второсортницам такое не приходит в их головешку )) они привыкли объедки за женой доедать)

Бабкины трусы
#15

Наверное, у вас нет в голове благополучного сценария отношений. Всё на грязи замешено. У меня была такая коллега. Всю жизнь живёт, как скот. Кавалеры у неё под стать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: