Гость
Статьи
Равенство в отношениях

Равенство в отношениях

здравствуйте,суть темы-забавляет новый женский юмор где мужчины должны платить за них и дарить подарки а они нет,а то они уйдут к другому!это они серьезно или юмор такой?!))))) #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Dungeon Master
#1

Это они просто оборзели.
На такое согласится только олень

#3

Никто в этом мире ничего никому не должен.

Гость
#4

Это попрошайки с протянутой рукой на паперти стоят.

#5

Ага, мы так шутим)
Друг для разговоррв на час стоит 500р.а за бесплатно тебя еще слущать надо, сочувствовать, эмоционально обслуживать, думать нравлюсь ему или нет, нравится как я выгляжу или нет, нравится то как я гоаорю или нет, нравится тема разговора или вот я, вспомнила, я читала, сейчас поделюсь.... Обслуживающий персоонал намного лучше, просто пользуешься, время истекло-следующий. Еще и предьявить можно за некачественно оказаннкю усоугу.

#6

Мужчина тоже товар, если выглядит товарно и есть что предложить. Какие услуги предлагаешь и за сколько? На сколько ты послушный?

Гость
#7

#юмор

Мечта
#8

Ну попробуй не платить за девушек. И в принципе будешь один всю жизнь.
Равенство в отношениях подразумевает что у вас одни права на свободу слова, передвижение в браке и увлечения, но ухаживать за девушкой как минимум надо чтобы ей понравится. Если ты этого делать не будешь, кому ты понравишься, никому не нравятся жадные мелочные люди, которым кофе жалко на других

Гостья_А
#9

Так никто ж лично вас не заставляет платить и дарить подарки. Есть много некрасивых и неухоженные женщин, которые будут с Вами без подарков.

Гость
#10

Это у тебя псих заболенвание

Manuella
#11

они не уйдут к другому, они просто с тобой связываться не станут

Гость
#12

Вообще пофиг. Одному проще. Но женщины сами внимание проявляют. Без вложений женщины были всегда. Щас конечно чем больше возраст, тем больше хочется покоя и одиночества. Пусть там с пеной у рта доказывают что надо в женщин выкладывать деньги. А они никогда не будут со своей стороны вкладывать те деньги. Знаю основной момент, то что семья и дети это желание очень высокое у женщины. Она не любит одиночество. Всегда ищет отношения. Этим и пользуюсь. По пользовался и пошел домой дальше сам себе жить. Прям лежу сейчас в тишине на кровати и страдаю от одиночества))) от спокойствия страдаю и не знаю куда деньги деть, они ведь накапливаются а тратить не куда. Не умею тратить . Одиночество меня не тяготит, я им наслаждаюсь. Не нужно ни за кого платить. Слушать всякую фигню что не ходим куда то или я ещё что то не делаю. почему женщина не может любить одиночество , не понимаю. Ей всегда надо отношения, свидания. Помешанный человек на этом.. она не понимает как ей без этого всего жить. За всю свою жизнь, я как в детстве не понимал зачем мне семья, так вырос и уже прошло много лет. Так и щас не понимаю зачем эти сложности и что это впринципе даст. Показать в соц сетях что у меня ребенок. Хвастаться? Такая ерунда. А потом терпеть крики и психи ребенка. А потом идти на работу. Не жизнь а сказка)

Гость
#13

Бабки старые совсем из ума выжили.
Это не юмор. У них просто не все дома.

Manuella
#14
Гость

Вообще пофиг. Одному проще. Но женщины сами внимание проявляют. Без вложений женщины были всегда. Щас конечно чем больше возраст, тем больше хочется покоя и одиночества. Пусть там с пеной у рта доказывают что надо в женщин выкладывать деньги. А они никогда не будут со своей стороны вкладывать те деньги. Знаю основной момент, то что семья и дети это желание очень высокое у женщины. Она не любит одиночество. Всегда ищет отношения. Этим и пользуюсь. По пользовался и пошел домой дальше сам себе жить. Прям лежу сейчас в тишине на кровати и страдаю от одиночества))) от спокойствия страдаю и не знаю куда деньги деть, они ведь накапливаются а тратить не куда. Не умею тратить . Одиночество меня не тяготит, я им наслаждаюсь. Не нужно ни за кого платить. Слушать всякую фигню что не ходим куда то или я ещё что то не делаю. почему женщина не может любить одиночество , не понимаю. Ей всегда надо отношения, свидания. Помешанный человек на этом.. она не понимает как ей без этого всего жить. За всю свою жизнь, я как в детстве не понимал зачем мне семья, так вырос и уже прошло много лет. Так и щас не понимаю зачем эти сложности и что это впринципе даст. Показать в соц сетях что у меня ребенок. Хвастаться? Такая ерунда. А потом терпеть крики и психи ребенка. А потом идти на работу. Не жизнь а сказка)

нормальная честная жизнь импотента

Manuella
#15
Гость

Бабки старые совсем из ума выжили.
Это не юмор. У них просто не все дома.

это ты здесь орёшь "бабки", а как место в метро уступить, так "молодая лошадь из офиса"

Grendel
#16

Так вопрос: она любит тебя или зарабатывает подарки? Если первое, то подарки не очень важны. Сама будет и время находить и место организовывать.
А если она продаёт тебе своё «внимание» то о каком равенстве идёт речь? Владелец ресурса она. Вот только секс с тобой ей не нужен. Поэтому и не возбуждается, а имитирует, чтобы денежки и дальше капали.

Гость
#17
Manuella

нормальная честная жизнь импотента

Нету разницы. Импотент не импотент. Жизнь можно жить и никогда не задумываться об отношениях. Так и живу. Разница в том что женщины так жить не умеют. И не хотят. Они боятся одиночества, боятся не выйти замуж, боятся не создать семью. Мужчина обходиться без этого всего легко. Знаете почему? Потому что денюжки добывать и платить за всё будет он. А хотеть только всего вы. Если не сажать себе на шею женщин, а жить в своё удовольствие. Без алиментов и прочих долгов. Вообще, абсолютно свободный и независимый. Вот и счастье. Сам себе еды приготовил. Не думаю что мне кто то должен. Деньги естественно мне бы женщина не помогала зарабатывать в отношениях. Тоесть расходов больше. Тоесть минусов гораздо больше чем плюсов. Один плюс, против девяти минусов. Из десяти 1\10. Поэтому одиночество это есть наслаждение, а не как вы думаете страдание. А сюда захожу просто как развлечение. Читать. Подымать настроение. Потому что если читать только политику новости, там негатива много. А здесь настроение хотябы добавляет. Люди постоянно грызуться , ссоряться. Они не могут понять что в одиночестве проживут гораздо счастливее жизнь. Но они верят в сказку и дальше пытаются строить отношения и семью. Потом опять обвиняют мужчин, какие козлы, но и одиночество их пугает. Нужно понимать что отношения это труд, в котором будет больше негатива, чем пользы и приятностей. Когда это поймут и будут все жить отдельно, опираясь только на себя. Чтобы не обвинять что он мало зарабатывает. Встала со стула и пошла сама себе зарабатывать. А не в кошелёк чужой смотреть и надеется что будет обеспечивать.
Ну а по поводу почему мужчины заинтересованы только в интиме....потому что она ничего другого интересного предложить не может. Спросить у неё интересы. Что ей вообще интересно в жизни. Она ответит...хочу семью, отношения, чтобы обеспечивал. Скучно. Однообразно. Не интересно. О чем с вами говорить? Должны быть какие то хобби, увлечения. А не как зомби строить отношения.

Гость
#18
Мус

Никто в этом мире ничего никому не должен.

Бред

Гость
#19
Мечта

Ну попробуй не платить за девушек. И в принципе будешь один всю жизнь.
Равенство в отношениях подразумевает что у вас одни права на свободу слова, передвижение в браке и увлечения, но ухаживать за девушкой как минимум надо чтобы ей понравится. Если ты этого делать не будешь, кому ты понравишься, никому не нравятся жадные мелочные люди, которым кофе жалко на других

Вот по этому вы и одни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: