Гость
Статьи
Живу с парнем и его …

Живу с парнем и его бабушкой

Так вышло, что его бабушке нужно проходить медкомиссию для оформления инвалидности из-за инсульта (он был 3 года назад). Так она живет в селе за 1000 км от нас, но решила, что врачи лучше и все такое. Тут возможно она права, но есть города ближе. Медкомиссию эту она проходит уже второй раз за год. В первый раз она проходила ее около полугода и я думала это никогда не закончится. В итоге пришел отказ, но сдаваться она не собирается и в данный момент приехала проходить снова и уже 2 месяца живет с нами.
Квартиру мы с парнем снимаем, территория наша, но мне дико некомфортно жить рядом с ней. Снимаем однушку и места маловато. Уехать я не могу, привязана к городу тк работаю, а снять отдельно от парня дорого да и не хочется жить без него.
Она всегда лезит со своим мнением, подслушивает наши диалоги в комнате и если что-то интересное услышит, то сразу звонит маме парня и жалуется. У нас двое котов, так и они ее бесят. Ходит пинает бедных, когда те мяукают или просто мешают ей пройти. Я очень терпеливая, но кажется скоро этого терпения не хватит. Один раз пожаловать, что у нас скрипит кровать ночью. Так я так разозлилась, потому что ничем таким в ее присутствие мы не занимается. Копается в мусорке в квартире, достает иногда, то что мы выкинули, либо перекладывает. С одной стороны понимаю, что больной человек, но как поговорить на тему мусорки без понятия.
Так же с прохождением медкомиссии. Когда ее не устраивает врач к которому ее записали, она перезаписывается, тем самым к ожидаю приема прибавляется +2 недели. Возможно в этом ничего такого, но мне кажется, что цель не получить инвалидность, а просто жить с нами
Дочери ее (мама парня) по ощущениям все равно. Тк именно она каждый раз отправляет ее к нам и сама признается в том, что отдыхает, когда ее нет. И что получается нам отдыхать не нужно?к #отношения #бабушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну терпи дальше. Парню как, норм без ceкса 2 месяца?

Гость
#2

Позвони 02, они её выкинут

Гость
#3

Как у бабки - инсультницы сил хватает по врачам таскаться и в очередях по 4- 6 часов сидеть?

Гость
#4
Гость

Как у бабки - инсультницы сил хватает по врачам таскаться и в очередях по 4- 6 часов сидеть?

Парень оплачивает ей такси до поликлиник (ее часто в разные концы города записывают)
Ну и да, там всё по записи, пришла к назначенному времени и уехала

Гость
#5

Вам надо съехать на время, пожить отдельно. А там видно будет. Бабущка не ваша, пусть сами разбираются.

Гость
#6

Предложите парню выбирать. Или он с Вами без бабки. Или с бабкой без Вас.
Пусть напрягает собственную мать, и вместе скидываются бабке на съем жилья или помощницу по хозяйству. В противном случае пойдёте снимать другое жильё. С подругой , экономии ради.

Гость
#7
Гость

Парень оплачивает ей такси до поликлиник (ее часто в разные концы города записывают)
Ну и да, там всё по записи, пришла к назначенному времени и уехала

Пусть в лес закажет такси ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: