Гость
Статьи
Что думаете, зря я …

Что думаете, зря я сказала? И его реакция

Вопрос такой. Общаюсь на работе с мужчиной. Пьём кофе смеёмся. Тут зашёл разговор о смешных фамилия, и я вспомнила что была фамилия сосин. И он начал так смеяться . Потом сказал если бы была девушка на работе с такой фамилией, то ей бы носили шоколадки . Как то тут мне стало не приятно . Но он так ржал что я просто в шоке была. Я пожелела что лопнула это. Он сказал да что так нельзя смеяться конечно но это треш. До этого он так не шутил. Но мне не по себе как то.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Вооот.
Следи за базаром---тебе наука.

#2

Сказали бы ему: а если бы у тебя такая фамилия была ,то тебе коробками бы шоколад таскали 🤣

Гость
#3

Из-за таких, как автор, женщинам в некоторых культурах запрещают выходить на работу. Он не вполне соображают о чем можно и нельзя шутить, особенно с чужими мужчинами.

Гость
#4

Вообще не вижу проблемы.

Гость
#5

У человека здоровое чувство юмора и ирония в наличии. Лапочка.

Гость
#6
Гость

У человека здоровое чувство юмора и ирония в наличии. Лапочка.

Это было сказано в шутку. Я сказала что слышала такую фамилию. А что он там начал фантазировать это его проблемы. Он так смеялся как и я. Мне стало неприятно именно из за того что он сказал . Это ввглядело пошло

Гость
#7
Гость

Это было сказано в шутку. Я сказала что слышала такую фамилию. А что он там начал фантазировать это его проблемы. Он так смеялся как и я. Мне стало неприятно именно из за того что он сказал . Это ввглядело пошло

Для вас пошло. Сказали про фамилию, пожрали, а потом мужика в пошлости обвиняете, хотя пошлость в юморе увидели вы, а не он. Теперь и мне смешно) Неплохо-неплохо.
Вы спошлили, он спошлил. Всё честно, я считаю. И весело.

Гость
#8

Ерунда. Не о чем ломать голову. Просто оба глупо пошутили и глупо смеялись. Никто не виноват.

Гость
#9
Гость

Для вас пошло. Сказали про фамилию, пожрали, а потом мужика в пошлости обвиняете, хотя пошлость в юморе увидели вы, а не он. Теперь и мне смешно) Неплохо-неплохо.
Вы спошлили, он спошлил. Всё честно, я считаю. И весело.

Я ничеоо не увидела,просто сказала что смешная фамилия,оба посмеялись и все. Он так смеялся что сказал на весь вечер смеху будет и даже искал если ли еще такие люди с фамилиями

Гость
#10
Гость

Ерунда. Не о чем ломать голову. Просто оба глупо пошутили и глупо смеялись. Никто не виноват.

Просто смеялись над фамилией

Гость
#11
Гость

Просто смеялись над фамилией

А почему она смешная? Неужели из-за сосен?

Гость
#12
Гость

А почему она смешная? Неужели из-за сосен?

Соскин

Бабкины трусы
#13

Быдл0ватый. На работе вообще желательно сохранять ровные отношения. Или вам всё равно, что ваше имя полощут в курилке, обсуждают ваши кофейки и общение с мужчинами и ставят ставки на то, когда вы переспали, и даже если не было интима, вас уже считают парочкой. А вы просто "кофеек пьёте".

Многие замужем за такими кадрами. Для меня неприемлемо такое поведение. Каждой рыбке своя глубина.

Гость
#14
Гость

А почему она смешная? Неужели из-за сосен?

Ах, вот в чем дело!

Гость
#15
Гость

Соскин

Я бы тоже вероятно отморозила про шоколадки. Блин. I am sorry.

Гость
#16
Снежинка

Сказали бы ему: а если бы у тебя такая фамилия была ,то тебе коробками бы шоколад таскали 🤣

Вот да! Горячий.

#17
Гость

Вот да! Горячий.

Горячий 🤣🤣🤣🤣
Автор : мне было не смешно
Форум: продолжает ржать

Гость
#18
Гость

Это было сказано в шутку. Я сказала что слышала такую фамилию. А что он там начал фантазировать это его проблемы. Он так смеялся как и я. Мне стало неприятно именно из за того что он сказал . Это ввглядело пошло

а ты что имела в виду когда назвала эту фамилию? какие имела в виду ассоциации? чего теперь белое пальто-то примерять

#19

Не смешная шутка, и ваш коллега - тюлень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: