Гость
Статьи
Так блин до старости и …

Так блин до старости и просижу одна...

Я незнаю что со мной,я живу одна уже 2 года,после того как мне изменил, мой бывший.
Тут я понимаю, что время идёт мне надо семью создавать, встречалась с одним парнем,он приходил ко мне ,просто переночивать, секс и обратно уходил, и длилась это пол года, я его любила, предлагала переехать,он отказывал, тут с пустя месяц познакомилась, ещё с парнем.
Встречались раз 5, один раз переспали, он очень стеснительный, и получается всё на меня ложиться, но он мне видимо не симпотичин, он приходит ко мне,да мы беседуем, кушаем, и я ему говорю всё тебе пора, придумываю какие то отговорки, живот болит и т.д.
А,он мне потом пишет ,я хотел у тебя остаться, а ты меня выгоняешь...
Блин да я сама незнаю, почему я его выгоняю, вот есть мужик, готовый и жить со мной, и создавать семью.
А,я блин носом ворочу.
Ну не понимаю я ,что со мной.
Такое ощущение будто мне вообще никто уже не нравиться.
И я просто хочу спать одна...
Так блин до старости и просижу одна...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так радуйся)) или хочешь чтоб тебе изменяли?

Гость
#2

Какой возвышенный слог! Чувствуется - умная и грамотная женщина)

Гость
#3
Гость

Какой возвышенный слог! Чувствуется - умная и грамотная женщина)

Тут я смотрю все грамотные))

Гость
#4

Это и есть старость. Точнее фригидность.
Малое количество или отсутствие секса приводят к физической деградации - привыканию.
Поздравляю. Скоро тебе мужики не потребуются. И ты будешь, как все местные бабки, одна.

Гость
#5
Гость

Это и есть старость. Точнее фригидность.
Малое количество или отсутствие секса приводят к физической деградации - привыканию.
Поздравляю. Скоро тебе мужики не потребуются. И ты будешь, как все местные бабки, одна.

Ага)
Однако на первгого партнёра запрыгиваю при встрече

Бабкины трусы
#6

Живите для себя. Не собирайте вокруг себя кавалеров. Не ждите от мужчин чудес. Не позволяйте вашим телом пользоваться.

Мне 35+ нет , не боюсь.

А.
#7
Гость

Ага)
Однако на первгого партнёра запрыгиваю при встрече

Ага ага ага)
статус *** не за горами 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: