Гость
Статьи
Стали бы связываться с …

Стали бы связываться с таким мужчиной?

Познакомилась с мужчиной, он был женат, есть дочка 5 лет, в разводе 3 года. Вроде бы и все так классно было с самого начала, потом конечно увидела некоторые черты его характера, но в целом вроде ок. Мы не живем вместе и само собой я как ничего не знаю о его взаимодействии с бывшей. Он только рассказывал, что мол ругается с ней по поводу воспитания дочки и что она стала вообще неадекватной. Также говорил, что знает, что она алименты его на себя спускает, но ему главное дочь. Вообщем нашла ее в соц сети, там дама такая прям акула, вся тюнингованая, с очень наглым взглядом, что еще печальнее, она одинокая. И как то даже перехотелось входить в это и связываться с такой бывшей. А вы как думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

заведите нового мужчину

#2

знает, что она алименты его на себя спускает

Откуда знает ?ют ..они это ,ВСЕ)))

#3

Не стала бы . О таких помнят всю жизнь мужики ..будет специально качелить его ..и ради смооценки ,трахнет его иногда ..у дочки гены ..если вы не сукка ,то всю кровь спустят

#4

Или ОК ..но ,что он готов глотнуть ,в вашей ситуации? И не открывать рот ,раз уж вы такое будете терпеть

Гость
#5
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Не стала бы . О таких помнят всю жизнь мужики ..будет специально качелить его ..и ради смооценки ,трахнет его иногда ..у дочки гены ..если вы не сукка ,то всю кровь спустят

Причем видела ее фотки до, когда была с ним в браке, абсолютно другой человек, простая девушка, обычная, потом видимо понесло ее

Елдович
#6

Вы правы.
Действительно нужна большая осторожность.
Мужчина должен максимально защищать вас от любого возможного взаимодействия с бывшей. В соцсетях, везде. И всегда, пока вы вместе.
Сможет ли он?
Это только постепенно прояснится.

#7
Гость

Причем видела ее фотки до, когда была с ним в браке, абсолютно другой человек, простая девушка, обычная, потом видимо понесло ее

Злая баба это пизздец ..
Автор ..делайте как мужики ,встречайтесь с двоими ..и выбирайте ) может хороший будет без детей.

У меня так подруга в Москве. С троими почтоянно .6 лет .
.2 регулярных и место одного,вечно сенялось ..сного было мужиков.
так только ОДИН .
через 6ЛЕТ ,зделал предложение 🤦‍♀️

Ну их *** ..пусть будет ..но присматривайте другого ,ходите знакомьтесь .

#8
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Злая баба это пизздец ..
Автор ..делайте как мужики ,встречайтесь с двоими ..и выбирайте ) может хороший будет без детей.

У меня так подруга в Москве. С троими почтоянно .6 лет .
.2 регулярных и место одного,вечно сенялось ..сного было мужиков.
так только ОДИН .
через 6ЛЕТ ,зделал предложение 🤦‍♀️

Ну их *** ..пусть будет ..но присматривайте другого ,ходите знакомьтесь .

сенялось ..сного
*менялось-много

Бабкины трусы
#9
maifaiisha

заведите нового мужчину

А вы нежная лань ? Конечно, порок есть, почему он не живёт в семье. У всех, кто платит полторы копейки алиментов, бывшая на себя тратит. Ага. Чем он вам интересен ? Полощет вам мозги. И это вы не в отношениях с ним.

Ни в коем случае. И дочку бы отгоняла от него. У вас есть родители? Они с жизненным опытом и всё видят лучше вас. Их устраивает такой зять ?

Гость
#10

Я не понимаю, причем тут его бывшая жена. У него есть ребенок, и это навсегда. Если он порядочный человек и хороший отец, он всегда будет помогать ей деньгами, проводить с ней время, интересоваться ее жизнью, и вам придется как-то налаживать отношения с его дочкой. Вполне возможно, что она к вам будет плохо относиться. Вас это либо устраивает, либо нет. Если он непорядочный человек и плохой отец, он не будет ничего из вышеперичсленного делать. Но тогда вопрос, а вам зачем отношения с плохим и непорядочным? Он и с вами будет таким.

Гость
#11

Забей на бывшую.
Она же бывшей стала не случайно.

Гость
#12

Как дочь от первого брака могу уверенно сказать что счастья вам с этим мужчиной не будет. Специально или нет, ребенок не позволит

Гость
#13
Гость

Как дочь от первого брака могу уверенно сказать что счастья вам с этим мужчиной не будет. Специально или нет, ребенок не позволит

Какая ведьма однако

Гость
#14

У брата мужа такая ситуация. Она не даст вам жизни, от слова совсем. И как бы ваш мужчина вас не любил, дочь будет на первом месте, он всегда будет идти на поводу у бывшей

Гость
#15
Гость

У брата мужа такая ситуация. Она не даст вам жизни, от слова совсем. И как бы ваш мужчина вас не любил, дочь будет на первом месте, он всегда будет идти на поводу у бывшей

Да лан вам.
У мужиков материнского инстинкта нет.

Грешница
#16

Дело не в бывшей, а в мужике. Он в принципе неадекват, раз считает, что мать (не алкашка или наркоманка) алименты на себя тратит, а не на ребёнка.

Гость
#17
Грешница

Дело не в бывшей, а в мужике. Он в принципе неадекват, раз считает, что мать (не алкашка или наркоманка) алименты на себя тратит, а не на ребёнка.

Нууу, судя по образу жизни бывшей и то что она работает обычным бухгалтером, а фотки как она колесит в поездки каждые выходные, также ходит делать инъекции в лучшие клиники Москвы, при этом у нее никого нет, я тоже уверена, что алименты она не только на ребенка тратит)) при том что у него очень неплохая зарплата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: