Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает комплименты

Здравствуйте.
Мой молодой человек не делает мне комплименты,но при этом говорит,что любит и действиями показывает,что слушает и слышит меня.
Но ни разу за все время я от него не услышала ни одного комплимента😂
Пару часов назад мы ехали в машине и пели песню,я ему говорю «какой все таки у тебя классный голос,приятно слушать»,а про мое пение он промолчал. И так касаемо всего. На Новый год наряжалась весь день,а он ни одного комплимента не сделал.
И говорить ему об этом прямо не хочется,будто выпрашиваю комплименты,но и понять не могу нормально это или нет))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись немедленно ! Без комплиментов это не жизнь.
Лучше найди алкаша или такого, чтобы 3,14дил каждый день,
зато с комплиментами.

#2

Возможно, у вашего молодого человека другой тип проявления любви. Почитайте об этом. Для вас важны слова, а он как вы написали привык свою любовь проявлять действиями.

Елдович
#3

А может и денег и прочего от него не густо?
Иначе поди про комплиименты и не вспомнила бы.
недодали
меняй👈

Гость
#4

Это он зря. Всем известно, что женщина любят ушами. А мужчина писюном. *** то хоть большой у него?

Гость
#5
Гость

Разводись немедленно ! Без комплиментов это не жизнь.
Лучше найди алкаша или такого, чтобы 3,14дил каждый день,
зато с комплиментами.

Вы умеете утрировать

Гость
#6
yalvica

Возможно, у вашего молодого человека другой тип проявления любви. Почитайте об этом. Для вас важны слова, а он как вы написали привык свою любовь проявлять действиями.

Кстати да,как-то слышала про типы проявления любви,может действительно стоит почитать литературу на эту тему

Гость
#7
Гость

Это он зря. Всем известно, что женщина любят ушами. А мужчина писюном. *** то хоть большой у него?

Тебе своего не хватает,что ты чужими интересуешься ?)

Гость
#8
Гость

Тебе своего не хватает,что ты чужими интересуешься ?)

Не хватает, у меня крошечный, поэтому комплексную и всегда спрашиваю про размеры у других.

Галя
#9

Пфф ну это расставание

#10

Скажите ему прямо. Что вам хочется больше теплых слов и вам это важно
Любящему человеку вообще ничего не стоит сказать девушке пару приятных слов

Гость
#11
yalvica

Возможно, у вашего молодого человека другой тип проявления любви. Почитайте об этом. Для вас важны слова, а он как вы написали привык свою любовь проявлять действиями.

Это если есть любовь вообще с его стороны. Если он молчит как партизан то и не поймёшь.

Гость
#12

Автор, у меня такой же партизан. Дико бесит и обидно. Критиковать у него слова всегда находятся. Так что язык на месте. И дела вроде делает. Но комплимент - хрен.н. это болезненное самолюбие наверно. Он просто не умеет и может думает что это проявление слабости.
Ну это лишь ведёт к охлаждению.
Вы должны прямо сказать что вам не хватает хороших слов с его стороны и что для вас это важно. Если не тупой то хотя бы попробует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: