Гость
Статьи
Каким девушкам мужчины …

Каким девушкам мужчины дарят подарки?

ухаживают и совершают поступки
Девушки ( парни тоже могут ответить), вот по вашему мнению, каким девушкам дарят подарки, за какими ухаживают, ради каких поступки совершают?

Опрос
Каким дарят подарки? Ухаживют?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка может быть любой. дело-то не в девушке, а в мужике.
если он адекватный, обеспеченный, без фобий и травм на сексуальной почве, то он приучен дарить подарки с детства, и ему это нравится.

#2

Любым дарят, главное, чтобы у мужчины было такое желание. От девушки там мало что зависит кроме умения выбрать щедрого мужчину.

#3

Дарят тем, кто изначально ставит себя так, что её не просто так заполучить. Даже если ей подарок подарить, то она ещё подумает, нужно ли ей это всё. То есть которых нужно добиваться. Аленяки, которые этим занимаются, заведомо остаются в проигрыше, потому что ими будут пользоваться как тряпкой половой.

Мистер Пельменная🥟
#4
Гость

девушка может быть любой. дело-то не в девушке, а в мужике.
если он адекватный, обеспеченный, без фобий и травм на сексуальной почве, то он приучен дарить подарки с детства, и ему это нравится.

Где твой такой мужик?🤣

Гость
#5

Женло не достойны подарков.

#6

Но есть процент нормальных мужчин, которые дарят, потому что просто сами того хотят. Но дарят тем, кто заслужил, то есть не дарят тем, кто считает "ты мне должен дарить", а тем кто скромная, и не выпрашивает, таким дарят, и я больше скажу, таким то и реально хочется подарить от всей души.

Гость
#7

Любым и разным девушкам мужчины дарят подарки. И красивым ,и косорылым; и умным, и тупым, как анальная пробка; и высоким, и низким; и анорексичкам, и нормальным, и с 3-ей степенью ожирения; и рыжим, и блондинками, и брюнеткам, и лысым. Собакам своим и кошкам подарки дарят, а эти на форуме всё формулу ищут, чтобы ухаживали за ними...

Гость
#8
Free_man

Но есть процент нормальных мужчин, которые дарят, потому что просто сами того хотят. Но дарят тем, кто заслужил, то есть не дарят тем, кто считает "ты мне должен дарить", а тем кто скромная, и не выпрашивает, таким дарят, и я больше скажу, таким то и реально хочется подарить от всей души.

от какой души, обсос вонючий?! нет у обсосов души.
мамке-то что подарил на новый год, жлобище?

Автор
#11

Но читала тут, если девушка ухоженная красотка ( пример в шуте шикарной, с брюликами) , то тогда дарят. А если в пуховике, то типо и без прдаруов хороша. Нече баловать.

Автор
#14
Гость

Автор, заканчивайте бухать. Хррен поймешь че пишете

Да за рулем. Сори ну если дева просто выглядит, то шоколадка ей максимум подарок. А если шикарная, то уже дарчи солидные подарки.

Гость
#16

Как минимум подарки дарят тем, кто дарит подарки в ответ. Играть в одни ворота никому не интересно.

Гость
#18
Гость

то есть вам подарили и вы готовы раскошелиться

Если я подарил, а мне не подарили, то в следующий раз я дарить не буду. Это же очевидно. Паразитов никто не любит.

#21

бот тест? сорян есличто)

Гость
#22

Тут все совокупно , если девушка привлекательна, парень влюблен и есть у него деньги , то все будет

Парень
#23

Только любимым

Гость
#24

Которых искренне любят и хотят радовать.

#25
Гость

от какой души, обсос вонючий?! нет у обсосов души.
мамке-то что подарил на новый год, жлобище?

Таким как ты точно не дарят ничего, вот ты и бесишься)

#26
Гость

Что он может подарить, денег нет, ума нет

Как ты определила есть у меня деньги или нет? И ум тоже как определяешь?

#27
Галя

Не завидуй курица, мне такие подарки дарили какие тебе не снились, обрыганка ущербная

что тебе сказать..чтоб не обидеть?

#28

опрос - пустышка полная. в таком вопросе нужно бы 30 пунктов

#30

Я знаю- ты любишь Брильянты..
А я на них срал!
Стране нужны Лады-гранты!
Стране нужен металл!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: