Гость
Статьи
Скоро исполняется 24. …

Скоро исполняется 24. Отношения

Были одни отношения 5 лет назад, потом нравился еще мужчина, но до отношений не дошли . Стала переживать, что превращаюсь в ту, что ждет идеального и просидит до 45 одна , а дальше уж совсем беда. Детей и семью хочу, но строить отношения с теми, кто ежедневно подход знакомиться - себя не уважать. Сама еще учусь в аспирантуре, работаю, поэтому все кажется, что жизнь впереди. Во сколько вы вышли замуж? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Эй слищиш со мной можно, да пиши свой номера телефона

#2

Какие были самые длительные отношения и почему расстались?

Гость
#3
Free_man

Какие были самые длительные отношения и почему расстались?

С 18 до 21 года. Молодые совсем, неопытные оба. Верила в красивые слова. Расстались по причине его бесконечного вранья и отсутствия уважения в конечном итоге. Больше отношений не было, стала слишком придирчива.

#4
Гость

С 18 до 21 года. Молодые совсем, неопытные оба. Верила в красивые слова. Расстались по причине его бесконечного вранья и отсутствия уважения в конечном итоге. Больше отношений не было, стала слишком придирчива.

Какого бы ты хотела себе парня? Опиши его.

Гость
#5

Прекрати ставить перед собой блоки-я никого не найду и до 45,буду одной.Отношения -это судьба.Все может произойти неожиданно.

Гость
#6

Не торопитесь. Лучше толком выбрать, чем выйти для галочки, а потом бежать разводиться, да детей одной растить. Я вышла первый раз в 26, могу сказать, что рано. «Нахлынули чувства волною глубокой», как говорится ахаха 🤣 Вобщем, второй раз вышла в 38, и вот это уже прекрасный, обдуманный, счастливый брак. Естественно, не призываю ждать до 38, просто торопиться не надо, вы еще такая молодая. Поосмотритесь к парням на учебе, или, может, на работе кто понравится

Гость
#7
Гость

Прекрати ставить перед собой блоки-я никого не найду и до 45,буду одной.Отношения -это судьба.Все может произойти неожиданно.

Вот, кстати, да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: