Гость
Статьи
Скоро исполнится 45. …

Скоро исполнится 45. Что подарить себе

любимой.Тема для женщин от 40. Даже не знаю как это назвать.  Мне скоро исполнится 45.Очень скоро. Вот думаю что подарить себе любимой. Все отягощается,что в этом году дочь поступает в институт. А это значит расходы. Большие . Поехать куда-то -опять же боюсь потратить много и ребенку не хватит на институт. Сделать себе пластику -может быть. Знаю одно точно -я боюсь этой даты. Правда. Очень. Чем скрасить эту дату, чтобы не прореветь целый день? Ps Муж есть , но как штаны в доме, не более. Основной доход в доме -мой.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Гроб может?

Гость
#2

Защищенный секс на стороне.

было
#3

АБОНЕМЕНТ В СПОРТЗАЛ, ИНАЧЕ КЛИМАКС И ЯГОДИЦЫ ПОД КОЛЕНКАМИ, И ГРУДИ У ПУПА, УСЫ НА ЛИЦЕ, А ТАК ХОТЬ ГОРМОНЫ ЛЕТ 5 ПРОДЕРЖАТСЯ НА УРОВНЕ

Гость
#4

А чего бояться возраста? философски относитесь ко всему, все равно состаримся все, молодись - не молодись. Я уже давно спокойно отношусь к возрасту, для меня странно, что кто-то рыдает по этому поводу.

Гость
#5

А поехать куда-нибудь и потратить не много, не вариант? Выбрать поездку, которую вы можете себе позволить.

Гость
#6

Что хочется, то и подарите. Я вот на яхте каталась в 40 лет. Но это не я придумала)

Гость
#7

"Муж есть , но как штаны в доме, не более. Основной доход в доме -мой."
========================================
Может, избавиться от мужа?)) Жрать не будет, тогда и на отдых денег хватит.

Гость
#8

я себе на 45 лет квартиру подарила.

120 кг
#9

На три дня снять номер в хорошем СПА-отеле в курортном городе и прекрасно там отдохнуть и расслабиться: чтение, прогулки, кафе и рестораны, бассейн, каскады, массаж, концерты. Если одной скучно - взять любовника или хорошую подружку.

🍑Персик
#10

В 45 баба ягодка опять) Вы в великолепном своем времени сейчас)

Гость
#11

МОЖНО СЕБЕ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ ИЗ ЛАТЕКСА НА 3-Д ПРИНТЕРЕ НАПЕЧАТАТЬ, НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

****
#12

А в 47 - ягодка совсем😉

Гость
#13

А что за дорогущий институт, что даже пластику не позволить?

Гость
#14

Ну тогда, раз все жаль на себя потратить много, подарите себе пробник из журнала! Хотя...журнал ведь надо купить🤔

Яна
#15
Гость

"Муж есть , но как штаны в доме, не более. Основной доход в доме -мой."
========================================
Может, избавиться от мужа?)) Жрать не будет, тогда и на отдых денег хватит.

++++))))

Мне 40
#16
Акуна 💃 👸💋

Гроб может?

Ржала))))

Гость
#17

выгони мужа

Мне 40
#18

Купите машину или квартиру на сдачу,чтобы не кидать деньги на ветер

Гость
#19

Я вот для себя решила, что когда мне стукнет лет 45, если это будет актуально (не будет тяжелых болезней, крайней нищеты, плохой внешнеполитической обстановки, да и внутренней) сделаю пластику век, подтяну. Они у меня как у отца, я уже знаю, к чему дело идет:) Ну и может какую процедуру конкретную, типа лазер или чего там.
В 60 при тех же обстоятельствах буду курить:) Сейчас не могу, боюсь болезней, а в 60 уже пофиг) Вы себе не представляете, как иногда хочется сигаретку на треть выкурить!!!
Мне 33 сейчас. Сейчас основное - борьба с лишним весом, непрекращающаяся...

Гость
#20

Лучше поездки быть ничего не может, это впечатления прежде всего на всю жизнь. 3-4 дня в Европе.

Гость
#21

А вообще вы не переживайте, нашли о чем!!! Сейчас весна просто, не то чтобы обострения, но нестабильность эмоциональная она у многих:) Не отмечайте в конце концов, скажите типо примета еще там чего, и перейдете незаметно.

Гость
#22

Я голосую за спортзал, хороший фитнесс после 45 как воздух.

Гость
#23

Молодого любовника. Вернется хорошее настроение, азарт, блеск в глазах.

Гость
#24

Мой муж подарил мне на 45летие (одновременно сыну на 10летие) 2недельную поездку в Израиль, на Святую Землю. Там мы и дни рождения отпращдновали. Об этой поездке я всю свою жизнь мечтала. Ничего лучшего быть не может. Всем бы рекомендовала, если деньги есть, разумеется. Если с деньгами туго, как у нас сейчас, то можно спутешествовать куда-нибудь в пределах нашей страны или даже рениона. Путешествие и ДР вдали от своих кастрюль и сковородок - это настоящий подарок.

Гость
#25

Я на 45 подарю себе поездку на море.... так давно там не была. Мне сейчас 38, так что, может и раньше подарю...

Гость
#26

Автор, о какой хоть сумме примерно речь.
У меня на ДР с 30 лет единственный подарок - поездки. Хоть конец света вокруг, но дома я на ДР свой не буду. Больше мне ничего не надо. Через пару лет тоже 45. Вообще не парюсь. Подумаю может филеры к этому возрасту.
С какого перепугу вы реветь собрались ? Дочь уже взрослая. У вас свобода начинается, вторая молодость. В этом возрасте еще детей рожают.

Гость
#27

Мне через 3 недели 44, дочь заканчивает 1 курс (естественно все ей любимой), если подарят деньги - поставлю входную дверь в новую квартиру и буду мечтать о прекрасном))). С мужем в разводе...не судьба мне быть замужней...эх

Гость
#28
Мне 40

Ржала))))

Над этими потугами на юмор?

Гость
#29
Гость

Я на 45 подарю себе поездку на море.... так давно там не была. Мне сейчас 38, так что, может и раньше подарю...

45 вы загнули. Ладно на след ДР, но на 40 в обязательном порядке.

Автор
#30

Спасибо всем за предложения .Поясню некоторые моменты. Моя зп 80 на руки. Живем на это деньги. Доход мужа очень незначительный.На него рассчитывать вообще не приходится. Бросить мужа -не вариант. Знаю о чем говорю. Я 8 лет прокуковала одна. С учетом того, что живу в частном доме, это очень чувствовалось.Поэтому муж есть , он неплохо выполняет хоз. дела и на том ему спасибо. Никакого душевного или там морального единения с ним нет . Раньше был офигенный секс, но это давно а прошлом. В общем, с мужем вот так. Дочь планирует поступать в мед институт. Год стоит 280 тыр. Не охрененные деньги, но хорошие.Поехать отдыхать -я много где была. Не была только в Китае и Австралии. Эти путешествия ну не очень дешевые. На счет пластики -недавно сделала себе блефаропластику-резуоьтатт хороший. Поэтому если делать что то, то я вполне представляю во сколько это обойдется.

winter
#31

"...чтобы не прореветь весь день..."
Автор, что именно вы готовы оплакивать в день 45-летия? Хотелось бы увидеть список утрат, или не случившихся событий.
В чём вы правы: в 45 лет (и позже) вещи теряют свою значимость, ценность жизни видится не в вещах...

Гость
#32

Я 45 в прошлом году отметила так: поехали с подружкой в Питер на неделю. Бродили по городу, смотрели достопримечательности, Пушкин, Павловск. Русский музей, Исаакий, Юсуповский дворец, часовня Ксении Блаженной, квартира-музей Пушкина, океанариум. Даже в Михайловский театр билеты дешевые добыли, на балет.
Это было просто чудесно!!! И денег ушло всего (не смейтесь!) - по 13 тыс. рублей. Правда, жили мы у знакомых, покупали только продукты для ужина.
Обедали в городе, в недорогих кафешках. Даже в Севере пару раз кофе с пироженкой себе позволили.
Конечно, по ресторанам не ходили, но мы и ехали не для этого. Летом в Питере прекрасно!

Гость
#33

Я бы купила себе цацку, в зависимости от финансов. Скорее, кольцо, и любовалась бы на игру камня. Плюс, подобрала бы по своему ЗЗ ( вы, скорее всего, овен, значит, бриллиант или рубин - ваши камни), и была бы уверена, что это талисман, оберегающий меня и наполняющий энергией, что в 45 лет немаловажно. С цацками, что хорошо - выбор неограничен в цене. Не снашиваются, как одежда, опять же, дочке, а может и внучкам по наследству передате, будет память о вас ( но, понятное дело, камень должен быть хорошим, не осколочком). На пластику я бы не пошла. Любая операция-это надругательство над телом и никак не подарок.

Гость
#34
Гость

Я голосую за спортзал, хороший фитнесс после 45 как воздух.

Спорт изнашивает организм, силы надо ьеречь, лучше море

Гость
#35

Знаете,а Вы подарите себе Любовь,ведь Вы себя не любили и сейчас не любите ,жизнь со штанами,все для ребенка.....Они привыкли,что Вы мама-функция...Если бы было иначе,Вы бы не заморачивались подарком, семья бы позаботилась обо всем! А так можно заказать столик в ресторане и позвать тех,кто дорог,и купить вечернее платье,и все женские мелочи,о которых мечталось....Побалуйте себя,а домашние пусть пошевелятся.

Гость
#36

Я лично люблю куда-нибудь уезжать на день рождения. 45 мне было два года назад-была в Америке, день рождения-конкретно в Бостоне. В прошлом году на 46- полетела в Прагу. У меня тоже день рождения скоро-купила уже билет и заказала гостиницу в Тель-Авиве.
Спортзал это само собой, регулярно, украшений у меня полно от бывших мужей, я их не ношу, а впечатления останутся навсегда.

Гость
#37
Гость

Спорт изнашивает организм, силы надо ьеречь, лучше море

Бред полный. Умеренный спорт продлевает молодость.Никто не говорит умирать на беговой дорожке или работать с огромными весами.У нас в зале женщина в 62 года занимается и фигура у неё ничего себе даже.

Гость
#38
Гость

Я голосую за спортзал, хороший фитнесс после 45 как воздух.

Нахр..ен он нужен после 45? Дайте теткам отдохнуть от этой безумной гонки и борьбы за мужиков хоть на старости лет. Даже к врагам люди бывают милосерднее, чем бабы к сестрам по полу.

Гость
#39
****

А в 47 - ягодка совсем😉

Изюм.

Гость
#40

мне тоже будет 45, о пластике даже не думаю, ботокс не колю, как то пишите вы, как будто вам 70 будет.

Гость
#41

Я бы уехала, убежала куда-нибудь в свой др. не обязательно за границу же., выбрала бы хороший старинный русский городок с историей, сходила бы к мощам святых, хоть и не знаю молитв, но помолилась. И обстановку сменишь, и подумать и не подумать время будет. Тоже не люблю др отмечать... Мне 43.

Светик
#42

А зачем реветь? Ну 45 и что? А что будет в 50, в 60? Какая разница сколько лет. Главное как в душе - покой. гармония, интерес к жизни. Или вам в таком возрасте очень важны потрахушки? Короче я не очень понимаю. Мне 43 будет. Не заморачиваюсь насчет подарка. ну может быть обна бы провела время в каком-нибудь доме отдыха. оттохнула от семьи. Но я интроверт, взяла бы книжек себе. А если вы экстраверт - ну сходите на концерт какой-то оторвитесь. Путешествие на пару дней можно какое-то экономное, раз у вас траты предполагаются.
Одежда, косметика. пластика, это все обычные вещи. Если уж хотите чего-то особенного купите ювелирку красивую, никогда не помешает.

Гость
#43

У меня д/р в апреле, это самое "горячее" время у бухгалтера, так что никуда никогда не уехать. Эх.

Алла
#44
Гость

Лучше поездки быть ничего не может, это впечатления прежде всего на всю жизнь. 3-4 дня в Европе.

Во-во ! А впечатления - вещь драгоценная !

Гость
#45
Светик

А зачем реветь? Ну 45 и что? А что будет в 50, в 60? Какая разница сколько лет. Главное как в душе - покой. гармония, интерес к жизни. Или вам в таком возрасте очень важны потрахушки? Короче я не очень понимаю. Мне 43 будет. Не заморачиваюсь насчет подарка. ну может быть обна бы провела время в каком-нибудь доме отдыха. оттохнула от семьи. Но я интроверт, взяла бы книжек себе. А если вы экстраверт - ну сходите на концерт какой-то оторвитесь. Путешествие на пару дней можно какое-то экономное, раз у вас траты предполагаются.
Одежда, косметика. пластика, это все обычные вещи. Если уж хотите чего-то особенного купите ювелирку красивую, никогда не помешает.

+1000 поддерживаю

Гость
#46

свободу от балласта-мужа подари, если он лишь штаны в доме
ещё одна бабаконь с характером овцы

Ната
#47

Точно, плакать не стоит. Всего 45. Вся жизнь впереди. Подарила бы отдых себе. С любовником. Ну ,а там уже и вещички новые, и камешки...

Марина
#48

подари себе отпуск на море, ну что может быть лучше чем те ощущения которые нам дарит курорт kormetica.ru/

Кактус
#49

Автор делюсь собственным опытом...Составляешь список того,что тебе хотелось бы получить (причем -никаких ограничений!захотелось слетать на Марс или приобрести корону российской империи - смело вписывай !).
Готов список? -А теперь - включай цензуру...Для начала удали заведомо нереальное (тот же полет на Марс).Потом - недостижимое по физическим причинам...И напоследок - то,что тебе в данный момент не по карману...Должно остаться минимум 2-3 вещи.
А вот теперь - шагом марш по магазинам!
Я лично так себе на круглую дату и подбирала подарок...Только занялась этим заранее прикопила денег - и теперь довольна,как слон после драки))))))))))))))))))

Кактус
#50
Гость

Спорт изнашивает организм, силы надо ьеречь, лучше море

Изнашивает только неумеренность с погоней за рекордами.А спорт во имя здоровья - наоборот.