Гость
Статьи
Где все эти персонажи?

Где все эти персонажи?

паркоходы, тарелочницы, пополамщики
никого не встречала в реальной жизни: ни один работающий мужчина 25+ не пойдёт наматывать круги на природе, напротив им лишь бы сидеть и не двигаться (берём за скобки весёлых студентов и походы с палатками как хобби). Девушки на первом свидании, как правило, стесняются заказывать что-то больше, чем кофе с пирожным, да и есть с посторонним человеком не всегда безопасно (я, например, опасаюсь; ем только в компании очень хорошо знакомых людей). Да и мужчины, идущих в декрет не встречала, все содержат своих жён с детьми в декрете по 6, 10 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И это прекрасно, что в жизни их нет)

Гость
#2

Паркоходов на сз полно. Меня постоянно выгуливала по улицам под- и засорокетная мудятина.

С
#3

Я тоже не встречала. Видимо работает эта тема, когда ты притягиваешь подобное. Когда я была не замужем и ходила на свидания, ни разу не было такого чтобы кто то позволил мне заплатить за себя. Хотя на сз писали всякое , понятно что мир не без г.на . Просто не обращаешь внимание

#4

Только вчера кормил и далеко не только кофе.Касаемо паркоходов с удовольствтем погуляю если есть время и погода норм.Никто не отменчет кофе и тл если с человеком интересно,но цели пойти пожрать не пресоедую и уж точно затащить в постель

С
#5

Уже после 25 лет мужчина сталкивается с реальной жизнью и понимания что ничего просто так не достается в жизни

С
#6

Конечно есть маргинальные личности, пополамщики ,так они ищут среди своих

Гость
#7

Паркоходы проснутся ближе к весне: ой, смотри, какая погода, птички поют, солнышко светит и зелёные листочки, зачем этот душный ресторан

#9
Амазонка

Я по ночам сейчас по парку гуляю, дышу свежим воздухом

А если маньяк из сугроба выскочит?

#11

😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: