Гость
Статьи
я считаю вымышленные …

я считаю вымышленные персонажи могут где-то существовать

Что бредового в том, если я верю в то, что вымышленные здесь события/персонажи из аниме, игр и т.д. могут быть где-то реальны? Почему такое мнение считают чем-то ненормальным? Может все и привыкли считать, что это невозможно, но с точки зрения некоторых теорий ведь можно предположить, что где-то они могут быть реальны. Например есть теория о том, что если вселенная бесконечна, значит где-то есть копия земли, и копия каждого человека. Почему тогда где-то не могут существовать реальные копии персонажей? Почему мнение о том, что где-то существуют копии людей с этой планеты бредовым не считается, а о том что где-то есть копии персонажей считается? Чем персонажи хуже чем мы? Разве то, что здесь что-то вымышлено, ставит табу на существование этого где-то во вселенной/мультивселенной? Почему конкретно подобные теории не имеют места быть? По какой причине?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

зае⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ла уже одно и тоже здесь размещать

Почему? Я просто хочу узнать мнение людей

Гость
#3
Гость

зае⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ла уже одно и тоже здесь размещать

Я просто хочу чтобы мне сказали, почему эта теория не имеет места быть, почему она бредовая. Все постоянно так говорят, по никто ни разу не обосновывал

Гость
#4

Чтобы такие глупые вопросы не задавать, нужно хотя бы разобраться в физике и тд. Вы состоите из атомов, комбинация этих атомов и есть вы, (в том числе и информация которая закодирована у вас в мозге) киньте кубики если в сумме выпадет 11 появится ваша комбинация вас, если 13 ваш персонаж, добавьте к этому это бесконечное количество попыток и пространство. Так что вы буквально физически можете добраться до вашего персонажа, если у вас есть подходящий транспорт. (Но не факт что он будет нарисован мультяшно, тогда и вам чтобы попасть туда нужно перестроить свое тело по тем же принципам и правилам, ваше текущее не подойдет.)

Гость
#5
Гость

Чтобы такие глупые вопросы не задавать, нужно хотя бы разобраться в физике и тд. Вы состоите из атомов, комбинация этих атомов и есть вы, (в том числе и информация которая закодирована у вас в мозге) киньте кубики если в сумме выпадет 11 появится ваша комбинация вас, если 13 ваш персонаж, добавьте к этому это бесконечное количество попыток и пространство. Так что вы буквально физически можете добраться до вашего персонажа, если у вас есть подходящий транспорт. (Но не факт что он будет нарисован мультяшно, тогда и вам чтобы попасть туда нужно перестроить свое тело по тем же принципам и правилам, ваше текущее не подойдет.)

Но поскольку добраться вы не сможете, при вашей жизни, то и тешить себя фантазиями об этом не стоит, это инфантилизм.

#6

В стране "воображляндия". Смотри "южный парк", 11 сезон 10 серия.

Гость
#8

Как почему? Потому что это выдумки какокого-то конкретного человека, автора книги, сцинариста фильма. Кто угодно может выдумать какого угодно персонажа, это не значит, что он существует. По теме Дисней даже снял фильм. где реальные люди попадают в фильм, а персонажи фильма потом в реальный мир Teen beach movie, но по зназванию понятно, для людей примерно какого возраста этот фильм.

Лапа
#9

Аниме персонажи реально существуют. Скажу больше - они верят в своего Создателя и перед сном ему молятся, но этого в аниме не показывают :)

Гость
#10

я тоже так считаю. и верю в это

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: