Гость
Статьи
Признался в любви и …

Признался в любви и пропал, что это такое?

Мужчина Стрелец пропадает и появляется вновь , последний раз признался что любит , говорил о детях , после пропал .. это что ? Кто нибудь опытный помогите голову не сломать ?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе зачем мужжжло? Форум почитай, не нужно оно тебе.)

Гость
#2

А что тут ломать? Каждый мужчина знает, что женщины любят ушами. Влей бабе в уши слова о великой любви, свадьбе и детях - она сразу растопырится шире и ублажает активнее и изобретательней. Для мужчин эти слова - пустой звук, глупое сотрясание воздуха. И отличный способ манипуляции женщиной.
Вы уже попались на крючок!

#3
Гость

А что тут ломать? Каждый мужчина знает, что женщины любят ушами. Влей бабе в уши слова о великой любви, свадьбе и детях - она сразу растопырится шире и ублажает активнее и изобретательней. Для мужчин эти слова - пустой звук, глупое сотрясание воздуха. И отличный способ манипуляции женщиной.
Вы уже попались на крючок!

Это ясно понятно было бы , если бы мы первый раз встретились . Мы 12 лет знакомы , никогда такого не говорил , встречались чисто по кайфу , а тут что зачем почему , на х р а ??)))

#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

А тебе зачем мужжжло? Форум почитай, не нужно оно тебе.)

Люблю чудака (м) ахах . Он как мое отражение в зеркале , много общего и кайфово с ним , почему бы не попробовать

#5
Орнелла

Люблю чудака (м) ахах . Он как мое отражение в зеркале , много общего и кайфово с ним , почему бы не попробовать

То есть ты тоже мчудо?))) ну тогда да. испортите друг друг жизнь, полностью! Это приказ))

#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

То есть ты тоже мчудо?))) ну тогда да. испортите друг друг жизнь, полностью! Это приказ))

Тоже тоже ;)) суть в том что я такими словами не кидаюсь , да и знает он меня что не дура .. мне бы от мужчины стрельца коммент, похожи они все таки друг на друга , поведением

#7
Орнелла

Тоже тоже ;)) суть в том что я такими словами не кидаюсь , да и знает он меня что не дура .. мне бы от мужчины стрельца коммент, похожи они все таки друг на друга , поведением

Ой неее, я близнецы. От меня не надо комментов. От меня лучше держаться подальше)))

#8
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ой неее, я близнецы. От меня не надо комментов. От меня лучше держаться подальше)))

Спасибо за внимание и понимание ) а как от мужчины можно комментарий по ситуации ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: