Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с отношениями?

заметил на 4 месяце отношений что девушка пока я был на балконе с товарищем, сидит и выборочно стирает звонки и смс. Я обернулся заметил, она в этот момент отворачилась от меня, вижу список тут удаление, там удаление.

Спрашиваю что я впервые такое замечаю, при мне ты так ни разу не деала , пошли фразы, да было, ты не замечал. Хотя я лично ни разу не помню.

Да и за эти отношения она по причине " проблем много " часто охладевала, подавленная ходила, с трудом что то из нее вытаскивать ответы, дескать ну женщина, давай решим вместе. Ну и это меня самого от нее отталкивало тк закрыватся от парня сомнительно и , какой интерес от человека и бесконечно видеть грустное лицо отказывающее в поддержке и обсуждении если он от фактических ситуаций которые можно решить просто попросив помощь партнера. А потом говорить мне нужна поддержка твоя и мне тебя не хватает , когда ты сам уже становишься отстраненный от нее.
А ответы были из серии — а зачем мне тебе это рассказывать? Там ее напрягает /сложно в мск/все вокруг давит и четких причин нет, лишь фразы что тут нужно авто масло заменить или что то купить а еще .
говорю — я понимаю что это не проблемы а просто грядущие действия, но это решается проще чем ты думаешь и накручиваешь бездействуя в грусти и перевариваешь все это .

А потом в один день очень бодрая, как ты? Голоден? сто приготовить, ласка веезапная.

" я тебя не провоцирую и поводов для ревности не давала, поводов для раздражения не даю, ты такой грубый, я устала от такого поведения."М
Она -отчасти это так и смена темы на какую то шутку резко.
И внезапно ей нужно больше заниматся хобби что она перестала якобы это делать, и на нашей общей работе работая с пятницы по понедельник вместе, и вторик я один работал, теперь она смену в пн сняла, " мне так надо отвечает"
Я вот не пойму, что за фигня в её 23 летней голове творится? Говорит нужно время восстановится, что мы много ругались, а мои чувства словно не задеты:)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

масло-то хоть помог заменить и что-то купить? или только жаловаться можешь на нее на форуме

Гость
#2
Гость

масло-то хоть помог заменить и что-то купить? или только жаловаться можешь на нее на форуме

Все сама говорит в сервисный центр, фильтры и прочее. Да и авто не причем:) я лично не водитель и с авто не имею дел.
Я и не жалуюсь, именно без понятия что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: