Гость
Статьи
Встречаюсь со взрослым …

Встречаюсь со взрослым мужчиной и боюсь рассказать об этом

Так получилось, что я встречаюсь с взрослым мужчиной и боюсь рассказать об этом. Я живу с мамой в пригороде. Езжу на учёбу в город. И познакомилась с мужчиной. Мне 19. Ему 42. У него двое детей, но бывшая жена разлюбила его, и они разошлись. Он красиво за мной ухаживал. Признался в чувствах. Я влюбилась. Он мой первый мужчина. Я часто остаюся у него, и мы занимаемся всяким. Он такой большой большой. Такой сильный сильный. Такой умный. Такой добрый. Он постоянно делает мне подарки и даёт деньги. Он всегда говорит мне что умничка, что я красавица, что у него хорошая девочка. Как будто папа, которого не было. И я его во всём слушаю и мне нравится с ним. Но мама я не могу рассказать. Я не знаю что мне делать

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе хорошо, то почему ты должна это скрывать?

Гость
#2

а зачем родителям рассказывать пока вы не подали заявление в загс.
не надо этого делать. это твоя личная жизнь

Гость
#3

У него педафилистические наклонности

Гость
#4

Ну ничего страшного, если эти отношения тебя устраивают и ты получаешь от них только радость)
Я в 20 лет тоже влюбилась в 40-летнего из-за отсутствия отца. Шесть лет вместе были, потом все-таки сошлась с ровесником.

Мила
#5

Что-то завидно стало(

Золотая Рыбка
#6

Ну, когда замуж позовёт, так придётся его маме представить. 21 год - огромная разница. Да ещё и алиментщик с двумя детьми!
Мама, конечно, будет не рада. Но что уж тут поделаешь? Это ваш выбор.
А сейчас пока предохраняйтесь получше!

Золотая Рыбка
#7
Гость

Если тебе хорошо, то почему ты должна это скрывать?

А зачем маму зря растраивать? Может, он её и не позовёт замуж?

Золотая Рыбка
#8
Мила

Что-то завидно стало(

Чему завидовать? Что по возрасту намного старше? Что 2 детей есть?
Да и замуж пока не зовёт! Может быть поматросить и бросить!

Гость
#9

"остаюся"🤣

Золотая Рыбка
#10
Гость

"остаюся"🤣

Остаюся и е буся! Так как он говорит, что она хорошая.😄

Гость
#11
Золотая Рыбка

Остаюся и е буся! Так как он говорит, что она хорошая.😄

Хорошая девочка, просто умничка🥰

Гость
#12

Ага, навешал он вам лапши на уши.
Гулял, поэтому расстался с женой.
Своих детей не воспитал, так хоть девочку, которую тр**ает воспитает.
Сами подумайте, ему 42!
Я была в таких отношениях, знаю сколько он вам мог навешать и подарками внимание ваше отвести.
Бегите пока не влипли с беременностью от него.

Гость
#13

Еще на сз поди познакомились

Гость
#14
Гость

Еще на сз поди познакомились

В клубе наверное

Золотая Рыбка
#15
Гость

Хорошая девочка, просто умничка🥰

Эх, жалко девуку! Он ей лапшу на уши вешает, подачки подкидывает, а она клюёт! Была бы хоть полная семья, она бы на старика не залипала бы!
Как поженятся (если поженятся), как притащит он ей своих 2 детей, так розовые очки у неё и спадут!

Гость
#16
Золотая Рыбка

Эх, жалко девуку! Он ей лапшу на уши вешает, подачки подкидывает, а она клюёт! Была бы хоть полная семья, она бы на старика не залипала бы!
Как поженятся (если поженятся), как притащит он ей своих 2 детей, так розовые очки у неё и спадут!

Да там дети поди её ровнстники🤣

Золотая Рыбка
#17
Гость

Да там дети поди её ровнстники🤣

Подростки, небось! Ещё покажут ей, где раки зимуют!

Гость
#18
Золотая Рыбка

Эх, жалко девуку! Он ей лапшу на уши вешает, подачки подкидывает, а она клюёт! Была бы хоть полная семья, она бы на старика не залипала бы!
Как поженятся (если поженятся), как притащит он ей своих 2 детей, так розовые очки у неё и спадут!

Да не женится он на ней, он же дай бог в 42года не дурак же, знает что она сосёт из него ресурсы и кинет потом ради ровестника.
Он её юзает сейчас по назначению, и подкидывает подарочки, начнёт мозг выносить (а она начнёт) он её быстренько с голой попой на мороз выкинет и не вспомнит как звали

Гость
#19
Золотая Рыбка

Подростки, небось! Ещё покажут ей, где раки зимуют!

Да мне кажется, он забил на детей, вообще она с ними может и не встретится. Потом всплывут денежки требовать

Гость
#20
Золотая Рыбка

Подростки, небось! Ещё покажут ей, где раки зимуют!

Ну эти за наследство боятся, оно то и понятно.

Гость
#21
Гость

Да мне кажется, он забил на детей, вообще она с ними может и не встретится. Потом всплывут денежки требовать

Они обычно забивают, как вы правильно выразились на "детей", а под сра'ку лет наоборот очень даже вспоминают про взрослых самодостаточных "детей"

Гость
#22
Гость

Да не женится он на ней, он же дай бог в 42года не дурак же, знает что она сосёт из него ресурсы и кинет потом ради ровестника.
Он её юзает сейчас по назначению, и подкидывает подарочки, начнёт мозг выносить (а она начнёт) он её быстренько с голой попой на мороз выкинет и не вспомнит как звали

В 42 есть мужики с мозгом подростка. Они с молодой на молодую перепрыгивают и искренне не могут понять, что от него все хотят. К детям он никогда не будет готов, деньги пока еще может заработать. Потом старше станет и может все... Опустеет кошель.
Фу, ну противно молоденькая с таким стариком

Гость
#23
Гость

Они обычно забивают, как вы правильно выразились на "детей", а под сра'ку лет наоборот очень даже вспоминают про взрослых самодостаточных "детей"

Потому что молодухам уже ничего дать не может, жене нах не сдался, дети тоже не могут понять чем они ему должны... Вот такой вот старый пердун одинокий получается

Гость
#24
Гость

В 42 есть мужики с мозгом подростка. Они с молодой на молодую перепрыгивают и искренне не могут понять, что от него все хотят. К детям он никогда не будет готов, деньги пока еще может заработать. Потом старше станет и может все... Опустеет кошель.
Фу, ну противно молоденькая с таким стариком

У мужчин самый пик 30 лет, потом только закат((

Гость
#25
Гость

Потому что молодухам уже ничего дать не может, жене нах не сдался, дети тоже не могут понять чем они ему должны... Вот такой вот старый пердун одинокий получается

Коих 90% на вумене ошиваются

#26

Пусть помогает вам по максимуму,чтобы от вашего романа с ним остались реальные хорошие дела. Например,поможет с работой, купит машину или комнату.

#27

Говорить маме и подругам о вашем кавалере совсем необязательно. Тщательно предохраняйтесь.

Гость
#28
БосикомПоЛужам

Пусть помогает вам по максимуму,чтобы от вашего романа с ним остались реальные хорошие дела. Например,поможет с работой, купит машину или комнату.

вытягивать из мужчины ресурсы? ну тогда отплачивать придется.
как только она начнет чета из него тянуть, то его отношение сразу изменится и он будет просто пользовать ее

Гость
#29
Гость

вытягивать из мужчины ресурсы? ну тогда отплачивать придется.
как только она начнет чета из него тянуть, то его отношение сразу изменится и он будет просто пользовать ее

Он её и так просто пользует.
Нет мл'я, влюбился🤣🤣🤣
Ещё и целку сбил🤦

Гость
#30
Гость

Он её и так просто пользует.
Нет мл'я, влюбился🤣🤣🤣
Ещё и целку сбил🤦

судя по описанию автора он влюбился. он ею дорожит.

Гость
#32
Гость

судя по описанию автора он влюбился. он ею дорожит.

Он нагло пользуется её телом и всё
А она себе намечтала уже не весть что

Гость
#33
Гость

Он нагло пользуется её телом и всё
А она себе намечтала уже не весть что

прочти сначала текст автора.
там нет никакого наглого пользования

Гость
#34
Гость

прочти сначала текст автора.
там нет никакого наглого пользования

Я бы лучше текст её мужика почитала бы

Ахуевшая
#35

Ужас, меня парни старше 20 лет не привлекают

#36

Еще столько может поменяться в вашей жизни, не обо всем де рассказывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: