Гость
Статьи
Как говорить с …

Как говорить с мужчиной?

Мне 18. Я живу с мамой и сестрой. Я учусь в техникуме. Подрабатываю бариста. Я не нравлюсь мальчикам, потому что я серая мышка. У всех девочек были мальчики. Даже у моей сестры, ей 16 и у неё есть мальчик. У меня обычная внешность. И нет денег на всякую красоту. И я постоянно как за старшую. И учиться и дела дома делать. За сестрой смотреть. Но она уже взрослая и сама помогает мне. Вот не было мальчиков у меня. Я до сих пор не ходила на свидания. Ни разу погулять не позвали даже. А мне так хочется попробовать, как целуются, как мальчики обнимают, и я хочу заняться любовью с мужчиной.
Мне нравится наш сосед. Ему 32. И у него нет подружки. Мы живём на одной площадке. Он живёт с родителями. Работает. Часто пьёт пиво. Мы часто видимся. Он постоянно говорит мне комплименты. Говорит что я умница и красавица. Желает хорошего дня. Когда грустная, он говорит выше носик, всё будет хорошо, и просит улыбнуться ему. Я улыбаюсь ему. Он мне. И день хороший становится. Бывает что помогает мне нести тяжёлую сумку из магазина. Бывает что угощает чем-нибудь вкусным. Конфеты, мандаринки. Он хвалит меня, и говорит чтобы училась хорошо. Он высокий, красивый, у него такая мужественная седина и забавный животик. И глаза зелёные зелёные. Мне он нравится. Я хочу попросить его, научить меня целоваться, обнимать меня, как мальчики обнимают своих девушек. И хочу попросить его стать моим мужчиной и заняться любовью. Ночью я лежу и думаю об этом. Как подойду к нему такая красивая и серьёзная. Как скажу ему. А потом представляю как всё может быть. Но я оказывается не такая смелая. Я боюсь ему даже написать и позвать поговорить куда-нибудь далеко, чтобы мы были наедине и никто не знал и не видел. А когда я его вижу, то веду себя как дурочка. Могу с ним поговорить. Улыбаюсь ему сама по себе всегда. Он похвалит, подбодрит, скажет что я красавица. Я покраснею. И не получается с ним поговорить. И ещё я очень боюсь что кто-то услышит или узнает об этом. Или он скажет нет... Я не знаю чего делать #общение

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Гость
#2

Жизнь однаа, даже если откажет, пофиг. Ты совершеннолетняя можешь делать что хочешь и с кем хочешь.
Попросись к нему домой, или пригласи куда-нибудь. Пообщаетесь узнаете друг друга. Если домой впустит, то скажешь ему, что ты хочешь, а точнее попросишь.

Желаю удачи:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: