Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина холодно-горячо. Что делать?

Мужчина то проявляет много внимания, то пропадает надолго. Встречаемся мало, плохо знаю его, в основном безумная страсть. Вчера и сегодня он тупо не отвечает на смс и звонки, хотя сидит в соц сетях. Написал, что завтра все обсудим, что он пропадёт на весь вечер и пожелал добрых снов. Я не понимаю что и думать? Он хочет меня бросить или что. Трубки не брал, смс не читал. Ну прям загадка. Я что телепат чтобы понимать куда он пропадает. Кто нибудь дайте совет как себя вести…

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безумная страсть привлекает к женщинам безумцев,завязывайте общаться с этим манипулятором ,возможно он психопадло.

Гость
#2
Гость

Безумная страсть привлекает к женщинам безумцев,завязывайте общаться с этим манипулятором ,возможно он психопадло.

Завязать вряд ли получится, слишком он мне нравится.

#3

Вы у него не одна, это стопудово.
Раньше я со многими парнями знакомилась, и могу с уверенностью сказать: если человек пропал хоть раз, можно смело о нем забыть, он непригоден для серьезных отношений.
Скорее всего, есть та, к которой у него чувства, а Вы так, подружка для редких встреч.
Лучше забудьте его. Все равно ничем это не закончится, только нервы себе истреплете.

Elena1992
#4

По своему опыту с таким мужчиной скажу сразу, кидайте его в блок или больше не общайтесь. Это как поезд, чем раньше слезешь, тем лучше и менее болезненно будет потом. Нафига вам этот мамкин манипулятор. Будьте выше. Кого-то на руках носят, а вы ради горстки внимания жалкого обсоса себя накручиваете, оно того не стоит.

Гость
#5

А безумная страсть это как? По интернету или на ночь ходил к вам?

Гость
#6
Nik@

Вы у него не одна, это стопудово.
Раньше я со многими парнями знакомилась, и могу с уверенностью сказать: если человек пропал хоть раз, можно смело о нем забыть, он непригоден для серьезных отношений.
Скорее всего, есть та, к которой у него чувства, а Вы так, подружка для редких встреч.
Лучше забудьте его. Все равно ничем это не закончится, только нервы себе истреплете.

Не хочу выглядеть наивной дурочкой, но пропадать можно же не только из-за наличия других девушек. Может обстоятельства, или играет на чувствах.

Гость
#7
Гость

А безумная страсть это как? По интернету или на ночь ходил к вам?

В жизни, притяжение. Много схожих интересов и так далее. Будто он идеально меня понимает, очень тянет к нему.

#8
Гость

Не хочу выглядеть наивной дурочкой, но пропадать можно же не только из-за наличия других девушек. Может обстоятельства, или играет на чувствах.

Какая бы ни была причина, такие исчезновения - признак его незрелости, а значит, он в принципе не сможет стать для девушки опорой и поддержкой. Чуть какая неурядица - будет пропадать.

Гость
#9
Nik@

Какая бы ни была причина, такие исчезновения - признак его незрелости, а значит, он в принципе не сможет стать для девушки опорой и поддержкой. Чуть какая неурядица - будет пропадать.

С этим согласна

Гость
#10

Может сoлевой? Они обычно в свои пики пропадают

#11
Гость

Не хочу выглядеть наивной дурочкой, но пропадать можно же не только из-за наличия других девушек. Может обстоятельства, или играет на чувствах.

А последний вариант тебя устраивает?

Гость
#12

Дык уже себя ведёшь как дура, т .е тя все устраивает, и н а ч е, прикинь! Ты б его давно забанили и щзабыла

Гость
#13
Гость

Не хочу выглядеть наивной дурочкой, но пропадать можно же не только из-за наличия других девушек. Может обстоятельства, или играет на чувствах.

Дык ты уже наивная дурочка втянулась в мужицкую игру

Яяя
#14

Ну дак спроси куда он пропадал, где был. Может тупо телефон отключил и спать лег 😄 вообще лучше всё спрашивать. Вот если не отвечает - то стоит задуматься что там за игры у него и почему не хочет отвечать на простые вопросы. Возможно параллельно другая девушка.

Гость
#15

Ты даже не заметишь как попадешь в созависимость и вместо отношений получишь инфаркт в лучшем случае--сердце твое жрут ,а ты им"кушать подано..." делаешь за счет своих страданий.
Кавалер твой ни в чем не виноват,если ты так сама к себе относишься плохо.

Гость
#16
Гость

Ты даже не заметишь как попадешь в созависимость и вместо отношений получишь инфаркт в лучшем случае--сердце твое жрут ,а ты им"кушать подано..." делаешь за счет своих страданий.
Кавалер твой ни в чем не виноват,если ты так сама к себе относишься плохо.

"Кавалер твой ни в чем не виноват,если ты так сама к себе относишься плохо" - я так понимаю, вам тоже так хочется, и все что вас сдерживает, это чужие границы?

Гость
#17

😉У меня нет безумной страсти,уменя холодная голова

Гость
#19

Нах@й слать такого. Он устраивает Вам эмоциональные качели, потому и страсть кажется особо горячей после игнора, т.е холода. Таким образом муд@ки подсаживают на сильные эмоции, а если встрять в подобные «отношения» надолго, то там целый гормональный коктейль вырабатывается каждый раз при этих качелях. Оно Вам надо? Потом очень тяжело вылезать из этого.

Само превосходство
#20

Использует эмоциональные качели, чтобы влюбить в себя наповал

#21

Бросайте его и поскорее. Вы подсядете на эти качели и не сможете с них слезть. Ему не нужны отношения , это такой тип мужчин. Вы будете жить пытаясь разгадать его загадки, он вынет из вас всю душу . Он будет диктовать условия, вы станете подчиняться и потеряете себя . Любви здесь, увы , не получится.

Гость
#22
Lili

Бросайте его и поскорее. Вы подсядете на эти качели и не сможете с них слезть. Ему не нужны отношения , это такой тип мужчин. Вы будете жить пытаясь разгадать его загадки, он вынет из вас всю душу . Он будет диктовать условия, вы станете подчиняться и потеряете себя . Любви здесь, увы , не получится.

Да, он любит все контролировать. Я как то не написала ему о том, что пришла домой. Так он такой скандал закатил, ужас просто. Почему меня тянет к таким, я сама не знаю. Скорее всего тут правы, что мое отношение к себе не очень, поэтому нахожу таких мужчин. Но на них же не написано 🧐

Гость
#23
Гость

Нах@й слать такого. Он устраивает Вам эмоциональные качели, потому и страсть кажется особо горячей после игнора, т.е холода. Таким образом муд@ки подсаживают на сильные эмоции, а если встрять в подобные «отношения» надолго, то там целый гормональный коктейль вырабатывается каждый раз при этих качелях. Оно Вам надо? Потом очень тяжело вылезать из этого.

🫠

Гость
#24
Гость

Нах@й слать такого. Он устраивает Вам эмоциональные качели, потому и страсть кажется особо горячей после игнора, т.е холода. Таким образом муд@ки подсаживают на сильные эмоции, а если встрять в подобные «отношения» надолго, то там целый гормональный коктейль вырабатывается каждый раз при этих качелях. Оно Вам надо? Потом очень тяжело вылезать из этого.

А если игнорировать в ответ? Можно как-то образумить такого человека, если он мне нравится, но его отношение нет.??

#33
Гость

Да, он любит все контролировать. Я как то не написала ему о том, что пришла домой. Так он такой скандал закатил, ужас просто. Почему меня тянет к таким, я сама не знаю. Скорее всего тут правы, что мое отношение к себе не очень, поэтому нахожу таких мужчин. Но на них же не написано 🧐

Ищите ответ в отношениях с родным отцом. Вы росли в полноценной семье? Достаточно ли любви получали от отца?

Гость
#34
Lili

Ищите ответ в отношениях с родным отцом. Вы росли в полноценной семье? Достаточно ли любви получали от отца?

У меня не было отца

#35
Гость

У меня не было отца

Вот и ответ на вопрос почему вы выбираете таких мужчин. Вы не знали отцовской любви. Это детская травма , нужно с ней разобраться иначе всю жизнь будете выбирать товарищей подобных этому.

Елдович
#36

Он не твой раб, всегда отвечать.
И совершенно не обязан отчитываться где и что делает.
Удивительно, что вообще такой вопрос возник.

Бабские комменты - насколько же тётки тревожные, глупые и желающие контролировать мужчину.👿

#37
Гость

С этим согласна

ага

#38
Гость

А если игнорировать в ответ? Можно как-то образумить такого человека, если он мне нравится, но его отношение нет.??

Невозможно такого образумить, он психически не совсем здоров. Он психопат, а психопатам важны только их собственные эмоции и переживания, на чужие наплевать.
Взрослого человека вообще переделать невозможно, а такого и подавно.

#39
Гость

А если игнорировать в ответ? Можно как-то образумить такого человека, если он мне нравится, но его отношение нет.??

Играя в его игру, Вы его не вытянете, наоборот, он утянет Вас за собой вниз, Вы подсядете на гормональный коктейль, о котором писали выше, и дальше будете себе искать только таких вот больных.

Да, психопаты ярче нормальных парней, у них ярче харизма, они часто артистичны, умеют красиво говорить, причем то, что хочет слышать женщина, но это ловушка.
Даже эксперимент проводили: выставляли мужчин в ряд, среди них был один такой вот, и вызывали по одной женщине, просили выбрать самого привлекательного, и большинство выбирали такого, с мозгами набекрень. Для чистоты эксперимента мужчин меняли, и "мальчиша-плохиша" тоже, но женщины продолжали именно его выделять. Причем он не был красивее всех, но вот харизма чувствовалась.

Женщине поломать свою судьбу очень легко, просто сделав неправильный выбор мужчины. Поэтому в данном вопросе надо не терять головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: