Гость
Статьи
Влюбленность мне …

Влюбленность мне сносит крышу

Мне почти 28 и толком отношений не было.Я спокойный и с 12 лет живу самостоятельно (мама есть но по работе на долго уезжает в другой город). Я не пью/курю есть спорт. В 21 была влюблённость первая настоящая.У меня прям пропала робость, и все у меня ураган.С девушкой долго общались в соц сети,но я прям жил этим это был адреналин.Дальше виделись в живую и решили присматриваться к друг другу,но меня не остановить... я её утомил,тем что уже присвоил к себе и считал полноценной девушкой.Для нее это давление, конец,расходимся.В 25 вторая влюблённость,от меня уйма комплиментов(сочиняю сам),опять этот напор.Эта девушка умело флиртовала,но от такого шока прикрывалась парнем - на этом она ещё меня заблокировала и я утих. Прошло вот 3 года и ее я не забыл, я знаю что она одна да ещё и тогда она меня впечатлила сильнее чем первая ,начал писать в другой соц сети - примитивно привет, познакомимся, комплимент,шутку - от неё же тишина/игнор но сообщения всяко видела, а у меня снова начинает кипеть,но держу себя в руках,понимаю надо спокойно и вызвать доверие и адекватность😃, но не знаю как?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напугал

ГостьЯ
#2

Это гармоны, дура, еббаться пора уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: