Гость
Статьи
Стоит ли связывать с …

Стоит ли связывать с таким парнем свою жизнь ?

Мы встречаемся больше 3-х лет , он очень много докапывается до мелочей , его может выбесить любая мелочь(дома вещь не на том месте оставлю , или кто нибудь задаст глупый вопрос , или если я буду много разговаривать, шапку уроню и тд) мы расстались с ним на месяц потому что я не выдержала уже, он даже многое мне запрещал (например изменения во внешности) , и после этого перерыва он сначала сжег все подарки, сказал что больше знать меня не хочет, но потом вернулся и сделал мне предложение. Я думала долго соглашаться или нет но согласилась.потому что я всегда хотела выйти замуж, а в течение этих трех лет он постоянно тянул время и часто показывал характер свой, и бывало что говорил мне такие вещи что я больше не его муза, что он уже не знает чего хочет в этой жизни. Меня это обижало. А когда сошлись и я ему это все высказала, он в первые несколько недель старался и подавлял в себе эти качества. Но сейчас снова все выходит наружу по чуть чуть. Также он работает с коллегами женщинами; и с одной из них я видела переписки с неоднозначным общением и флиртом. Я никогда ни на кого другого парня не смотрела даже, но после этого что то сложилось внутри, и я даже начала смотреть налево. Я боялась его потерять, но это меня шокировало, что он так поступал. Боюсь что в будущем когда мы съедемся он будет меня тероризировать , потому что у меня слабый характер , и он это чувствует. Например банально если тарелку не помою, будет докапываться. Было один раз такое что на отдыхе я помыла сковородку, и он спросил помыла ли я. Я сказала да. И он был недоволен потому что оказывается он уже ее помыл, и мол зачем я еще раз это сделала. Мелочь, но неприятно. А таких мелочей много. Конечно он хороший, ухаживает дарит подарки и старается заботиться, но боюсь что буду страдать потом всю жизнь. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из детдома?

Гость
#2

Это же последний мч на Земле, конечно нужно терпеть!

Гость
#3

Хуже того, кого вы описали, только наркоман, алкаш или зек.
Где же вы такое де р ь мо находите, да ещё вошкаетесь с ними по несколько лет?
Неужели не жалко своего времени и себя?

#4

Не стоит однозначно!если вам не нравится что он вас подавляет ,вами манипулирует..уже на этом этапе стоит оборвать отношения…если съедитесь ..для вас это будит сущий ад из которого намного сложнее выйти чем зайти.с мужчиной должно быть хорошо,спокойно,вы должны чувствовать себя за мужчиной,а не под ним,то вы муза..то вы не муза…еще и переписки с другой девушкой…

Гость
#5

Уважаемая девушка, никто сейчас ни с кем на всю жизнь не связывается.
Тем более не связываются с теми, кто выносит мозг

Гость
#6

Какие-то розовые сопли. Конечно выходи, тебе катострофически не хватает опыта, а этот чувак тебе такой опыт даст, какому ни одна мать не научит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: