Гость
Статьи
Изменила своему МЧ

Изменила своему МЧ

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня сложные отношения с моим молодым человеком. Мы вроде и расстались, там много причин. Но постоянно общаемся, и пытаемся как то наладить отношения. Летом я работала на другой работе. Познакомилась с мужчиной. И просто общались. Хотя он оказывал мне знаки внимания. Но мы просто общались. Потом мы уволились и не виделись. В январе мне было грустно и я написала ему. Мы начали общаться. Три раза ходили на свидания. Но ему 32. И я не хотела отношения или встречаться с другим. У меня есть МЧ. Но с ним сейчас сложно. А с мужчиной я чувствовала себя что могу нравиться мужчинам. Я хотела только общаться. Я и ему говорила. Но он всё равно обнимал, целовал, говорил комплименты. А потом он пригласил к себе на кофе, на выходных. И когда мы сидели, он сказал мне что хочет меня. Я пыталась сказать что останемся друзьями. Но он сильный высокий, он взял меня на руки отнес в постель. И сказал что мне нужно расслабиться и развеется. Я пыталась возразить, но он просто стянул с меня штаны. Начал целовать ноги. Я не хотела, но он настоял и вообще меня не слушал. Я пыталась его оттолкнуть, но он начал меня целовать и гладить. Мы долго целовались и мы занимались сексом. Он уговорил меня остаться на выходные. Мне было грустно и одиноко. А с ним я была какая-то счастливая. Но после выходных мы просто общались. И мне написал мой МЧ. И пригласил на свидание на следующих выходных. Мы думаем начать заново. Но меня смущает то что я была с другим мужчиной. А я не хотела изменять ему. Такое ощущение что я сделала что-то не правильно перед МЧ. Как избавиться от чувства,что я ему изменила. И как теперь сказать мужчине что у нас ничего не будет. Но сохранить общение. #предательство #измена

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лень читать, чо там баба шшшлллююхха, да?

Гость
#2

ты ж не замужем... и еще не понятно кому присовывал твой МЧ пока вы не общались.. не парься... да и вообще.. может все сложится с тем... кто тебя удовлетворил... кто знает?)))

Гость
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

Лень читать, чо там баба шшшлллююхха, да?

да, она рогатку раздвинула первому встречному.. теперь ноет)))) все как всегда)))))))))))))

Гость
#4

Дальше заголовка читать нет смысла,- ты не могла изменить ему по определению. Ты ему никто и он те в том же статусе .

#5

Вашей вины нет. Он вас страстно желал и соблазнил вас. Он настоящий мужчина - уверенный в себе и нежный, заботливый и ласковый. Перед таким никто не устоит. Вам не стоит себя винить.

Гость
#6

Тяготится грехом душа человеческая от того и тяжесть и ощущение что неправильно.

Гость
#7

слабовато, автор, тренируйся!

Бусинка
#8

не общайся ни с тем не с другим; расскажешь все парню, будет больно ему и тебе тоже; но груз уйдет; а другому зачем на тебя время тратить и на разговоры если ты ему давать не будешь, он потом найдет другую, которая дает или вариант с тобой согласится только на общение, но продолжит тебя соблазнять и ты опять же не устоишь; выбор за тобой

Гость
#11

передам твоему парню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: