Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой в сети, предложил встретиться на выходных

Она сказала, что на выходные уже есть планы.

Я спросил, "а что за планы?"
Она: "встреча с подругами".
На что я ей ответил просто "Ок" и больше ничего не писал(и писать не собираюсь).

Я нормально же ответил? "Ок"

Не звучит так словно мне пофиг?

Вообще сделал вывод, что она меня слила, т.к. 2 дня гулять с подругами - это бред какой-то.

Или все-таки есть смысл через недельку написать и предложить ЕЩЕ раз встретиться?!
Если откажется и в этот раз, то переключиться на новую девушку.

Как лучше сделать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты вообще знакомишься?

Гость
#2

Пока ее поведение значит лишь одно. У нее заранее были планы на выходные. Напишите ей сегодня и спросите, свободна ли она в предстоящие выходные. Вероятно, она любит заранее все планировать и четко следует своим планам. Вот, если она уже и второй раз занята и не предложит альтернативу, значит переключайтесь на других.

Гость
#3

Ага , просто этой девушке кто-то сказал, что чем больше парня игноришь , тем сильнее он влюбляеттся , и она поверила , теперь будет ждать ,когда ты начнёшь унижаться и бегать за ней . А она будет хвастаться подругам , какая она классная , и все за ней бегают и страдают !

Гость
#4
Гость

Ага , просто этой девушке кто-то сказал, что чем больше парня игноришь , тем сильнее он влюбляеттся , и она поверила , теперь будет ждать ,когда ты начнёшь унижаться и бегать за ней . А она будет хвастаться подругам , какая она классная , и все за ней бегают и страдают !

Такое действует, если уже в реале знакомы. Пока он ее не видел в живую. Соответственно, сохнуть по ней он не будет.

#5

так, ну смотри. Переписку вашу я не видела, но думаю, ты как обычно писал ей "привед, каг дила". А это очень раздражает, так делают все! ВСЕ! Каждый 0.5й блин.
Ну и интерес не вызвал, не влюбил. Твоя значимость для девушки низкая.
Как исправить? Вызывать интерес, влюблять, повышать значимость

#6
Lezz

так, ну смотри. Переписку вашу я не видела, но думаю, ты как обычно писал ей "привед, каг дила". А это очень раздражает, так делают все! ВСЕ! Каждый 0.5й блин.
Ну и интерес не вызвал, не влюбил. Твоя значимость для девушки низкая.
Как исправить? Вызывать интерес, влюблять, повышать значимость

Это очень глупо. Очень.

Автор
#7
Lezz

так, ну смотри. Переписку вашу я не видела, но думаю, ты как обычно писал ей "привед, каг дила". А это очень раздражает, так делают все! ВСЕ! Каждый 0.5й блин.
Ну и интерес не вызвал, не влюбил. Твоя значимость для девушки низкая.
Как исправить? Вызывать интерес, влюблять, повышать значимость

"привет как дела" не было вообще и ничего в этом духе

#8
Автор

"привет как дела" не было вообще и ничего в этом духе

Если тебе кто то говорит, что надо что то оригинальное писать, то шли такого человека наххххуй. Это ебббаные циркачи. А еще лучше швырнуть их/ее через 10 горячих обручей, это точно будет оригинально. И возможно девушка тобой заинтересуется, если не скопытиться от 90% ожогов тела)

Гостья_А
#9
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это очень глупо. Очень.

Вызывать к себе интерес - глупо?
Вы наивно полагаете, что женщина автоматически должна заинтересоваться тем, кто заинтересовался ей?
А если автор не один ей пишет? Она выбирает, с кем будет интереснее.

#10
Гостья_А

Вызывать к себе интерес - глупо?
Вы наивно полагаете, что женщина автоматически должна заинтересоваться тем, кто заинтересовался ей?
А если автор не один ей пишет? Она выбирает, с кем будет интереснее.

Ты тупая? Мужик не должен быть ебббаным клоуном. И тем более по переписке. Это же пизздееццц, если баба хочет, чтобы ее развлекал долллббоеб по переписке, то пусть она идет нахххххуййй.

#11
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это очень глупо. Очень.

у вы за Автора не додумывайте

#12
Гостья_А

Вызывать к себе интерес - глупо?
Вы наивно полагаете, что женщина автоматически должна заинтересоваться тем, кто заинтересовался ей?
А если автор не один ей пишет? Она выбирает, с кем будет интереснее.

вот и я о том же. Интерес не вызывает просто сообщение "привет" (а еще иногда и дикпик).
Влюбление - это не хорошее отношение. Это эмоции

Гостья_А
#14

Автор, как Вам тут уже говорили, у неё вполне могли быть уже расписаны выходные. Например, в субботу она встречается с подругами, а в воскресенье уборка, стирка, отдых перед новой рабочей/учебной неделей.
Не все любят спонтанность.
Опять же, может, вы пока мало общались, и она предпочитает не торопиться со встречей, а хочет сначала пообщаться. Мало ли кто лезет знакомиться в сети.

Я бы Вам посоветовала ещё раз спросить про возможность встречи, допустим, в следующие выходные. А если она снова скажет, что занята, и не предложит альтернативный день, тогда, увы, это не Ваш вариант.

#15
Гостья_А

Вызывать к себе интерес - глупо?
Вы наивно полагаете, что женщина автоматически должна заинтересоваться тем, кто заинтересовался ей?
А если автор не один ей пишет? Она выбирает, с кем будет интереснее.

Интересно по переписке? это идиотизм.

Гостья_А
#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты тупая? Мужик не должен быть ебббаным клоуном. И тем более по переписке. Это же пизздееццц, если баба хочет, чтобы ее развлекал долллббоеб по переписке, то пусть она идет нахххххуййй.

Это ты тупой, если так к женщинам относишься.

#17
Lezz

у вы за Автора не додумывайте

При чем тут автор? я про твой совет. Не должен мужик выворачивать наизнанку анус, чтобы кого то там заинтересовать.
Достаточно одного слова "Нравишься". Если бабе этого мало, для того, чтобы понять что мужику она нравится, то нахххххуй в цирк эту колунессу.

#18
Гостья_А

Это ты тупой, если так к женщинам относишься.

К женщинам я отношусь очень хорошо. А к тупым идиоткам очень негативно.)

#19
Енотия заставили зарегистрироваться!

Интересно по переписке? это идиотизм.

ладно, не оправдывайтесь.
(какой тут прием сделан? по переписке, между прочим, проще простого)

Гостья_А
#20
Lezz

вот и я о том же. Интерес не вызывает просто сообщение "привет" (а еще иногда и дикпик).
Влюбление - это не хорошее отношение. Это эмоции

Так они по себе судят. Это их в женщине интересуют сиськи-письки, поэтому и шлют свои фото в надежде, что этого достаточно.

#21
Енотия заставили зарегистрироваться!

При чем тут автор? я про твой совет. Не должен мужик выворачивать наизнанку анус, чтобы кого то там заинтересовать.
Достаточно одного слова "Нравишься". Если бабе этого мало, для того, чтобы понять что мужику она нравится, то нахххххуй в цирк эту колунессу.

если мне мужчина, который мне не интересен, скажет "Нравишься", он ничего в ответ не услышит. Ибо интереса-то нет. Не влюбил, не спикапил

#22
Lezz

если мне мужчина, который мне не интересен, скажет "Нравишься", он ничего в ответ не услышит. Ибо интереса-то нет. Не влюбил, не спикапил

100000 рублей, за анал? Спикапил?

#23
Lezz

если мне мужчина, который мне не интересен, скажет "Нравишься", он ничего в ответ не услышит. Ибо интереса-то нет. Не влюбил, не спикапил

Ты кстати умеешь пердеть вагиной гимн Армении? есть нет, то тебе меня не заинтересовать. Никак.)

Гостья_А
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

Интересно по переписке? это идиотизм.

Это не идиотизм. Мало ли кто пишет. Может, маньяк какой.
Или женоненавистник. Или мудешник. Зачем спешить встречаться? Например, человек с нестабильной психикой в случае чего начинает оскорблять собеседника. Так лучше его заблокировать в сети, чем выслушивать оскорбления при встрече.

#25
Гостья_А

Это не идиотизм. Мало ли кто пишет. Может, маньяк какой.
Или женоненавистник. Или мудешник. Зачем спешить встречаться? Например, человек с нестабильной психикой в случае чего начинает оскорблять собеседника. Так лучше его заблокировать в сети, чем выслушивать оскорбления при встрече.

Лучше вообще не знакомиться. Себе дороже. еще и что то выдумывать, как на конкурсе юных долллбоеббов, ставя себя в заведомо проигрышное положение. Поэтому либо я сказал, либо нахххххуй.))

Гостья_А
#26
Енотия заставили зарегистрироваться!

К женщинам я отношусь очень хорошо. А к тупым идиоткам очень негативно.)

Тупые идиотки - это те, кто сначала летит на встречу непонятно с кем, а потом появляется в криминальных новостях в качестве жертвы.
Головой надо думать при знакомстве, а не половыми органами. Мало ли кто пишет в инете.

Гостья_А
#27
Енотия заставили зарегистрироваться!

Лучше вообще не знакомиться. Себе дороже. еще и что то выдумывать, как на конкурсе юных долллбоеббов, ставя себя в заведомо проигрышное положение. Поэтому либо я сказал, либо нахххххуй.))

Правильно. Не лезьте к женщинам. Недостатка в мужчинах нет.

#28
Гостья_А

Тупые идиотки - это те, кто сначала летит на встречу непонятно с кем, а потом появляется в криминальных новостях в качестве жертвы.
Головой надо думать при знакомстве, а не половыми органами. Мало ли кто пишет в инете.

Вот именно. Головой. А не головой председателя приемной комиссии циркового училища. Неее, этот не заинтересовал. Пишет как то не заинтересовано. Буквы в слова собирает, слова в предложения, знаки препинания эти...Что то с ним не так...

#29
Гостья_А

Правильно. Не лезьте к женщинам. Недостатка в мужчинах нет.

Ну я сейчас в таком возрасте, когда женщины сами лезут.)) Поэтому это я буду решать, кому лезть ко мне, а кому нет))

Гостья_А
#30
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну я сейчас в таком возрасте, когда женщины сами лезут.)) Поэтому это я буду решать, кому лезть ко мне, а кому нет))

Я представляю, какие женщины лезут. Если лезут вообще. 😏

Гостья_А
#32
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну да, неликвидки пожилые, типа тебя.) На что надеются, я не понимаю?

Вот я и говорю, что хорошие не полезут к такому. 😁

#33
Гостья_А

Вот я и говорю, что хорошие не полезут к такому. 😁

Да мне и не надо.) Чтобы что, чтобы у них был секс раз в полгода?))

Гость
#35
Гость

Ага , просто этой девушке кто-то сказал, что чем больше парня игноришь , тем сильнее он влюбляеттся , и она поверила , теперь будет ждать ,когда ты начнёшь унижаться и бегать за ней . А она будет хвастаться подругам , какая она классная , и все за ней бегают и страдают !

100%

Гость
#36
Гостья_А

Вызывать к себе интерес - глупо?
Вы наивно полагаете, что женщина автоматически должна заинтересоваться тем, кто заинтересовался ей?
А если автор не один ей пишет? Она выбирает, с кем будет интереснее.

После того как побудет подстилкой, вроде и тот кому она интиресна норм вариант

Гость
#37
Гостья_А

Вот я и говорю, что хорошие не полезут к такому. 😁

сама то с гнильцой не понти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: