Гость
Статьи
Мне 20, ему 30. Не …

Мне 20, ему 30. Не хочет отношений

Всем привет, хотела бы узнать ваше мнение. Познакомились с парнем, понравились друг другу. Стали видеться, вместе проводить выходные. Интимные отношения тоже уже есть. После встреч на протяжении 3х месяцев решили поговорить, что между нами. Не сказать, что я влюбилась по уши, но мне он очень нравится, умный, интересный, красивый, добрый. Много общих тем для разговоров. Но честно сказал мне, что из-за разницы в возрасте, как будто не воспринимает меня всерьёз, как девушку и что у него ко мне нежные и тёплые чувства (скорее как опеки надо мной.) Я расстроилась, так как для меня разница в возрасте не заметна, да и для него, как я думала, тоже. Хочет продолжать встречаться, без серьёзных отношений. Как мне поступить в этой ситуации? Встречаться со сверстниками не хочу, с ними не интересно. Но и чтобы относились как к ребёнку тоже. Хотелось бы узнать ваше мнение или может у кого-то похожий опыт.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было этот момент на берегу уточнить, а не после близких отношений.

Гость
#2

Найди кухонного боксера или Джумшута-таксиста, жизнь заиграет новыми красками!

Гость
#3

Ты ему чисто для потрахушек

Dolls_K|LL
#4

10 лет нормальная разница, (если только вы не в край инфантильная). Думаю, просто не хочет, чтобы вы ждали отношений серьезных, так чисто поспать вместе его устраивает, и не более. Совет: не тратьте на него время, найдите парня, который воспринимает вас всерьез.

Охотница за обеспечунами
#5

А на хэ он нужен с такой разницей в возрасте если не собирается брать ответственность и обеспечивать? Пусть использует своих ровесниц

Avtor ya
#6

Если не хочет отношений, то , возможно, что он даже женат. Вы его паспорт видели?

Гость
#7

он просто отмазывается от твоих серьезных отношений. ему удобно трахаться с тобой. ты молода. мне 35 , я тоже с молодыми знакомлюсь 18-25..
просто с вами не хочется ничего серьезного, вобще с женщинами, потому что вы слишком легкодоступны.
вот ты описала его. но ты ничего не сказала, а что он для тебя сделал чтобы получить с тобой секс.
угостил чаем и печенькой? или потряс тебя внешностью и небритостью?
он ничего не сделал чтобы тебя поиметь. по этому ты ничего большего не добьешься.
мужчины так устроены. для нас секс это высшая точка развития отношений. и только женщинам решать когда он случится.
а вам даже поговорить не о чем. вы не можете просто часов 5 быть вместе и просто общаться. у вас только секс.
потому что мужчине нужно минимум 6 месяцев ухаживать и общаться постоянно , БЕЗ секса , без какой либо близости вообще, чтобы начать воспринимать женщину как человека, с которым можно поговорить.
8-10 месяцев без секса мужчине надо чтобы понять что у тебя есть мозг и какие то умные мысли и к тебе можно прислушиваться - интеллектуальная гармония
10-12 месяцев без секса нужно для выстраивания душевной гармонии.
и после выстраивания душевной гармонии мужчины способны понять что хотят женится на тебе. а если выстроить еще и духовную гармонию, это 12-16 месяцев без секса нужно встречаться, то при каких реально сложных ситуациях в жизни через 10-20 лет семейной жизни вы сможете не развалить семью, а сохранить и дожить до смерти вместе счастливо.
фундамент и основа построения семьи - это не спать до свадьбы, не выполнять роли жены и мужа до свадьбы и не жить вместе до свадьбы.
вот если ты это не усвоишь, то хоть сколько меняй мужчин - никогда счастливой не станешь, всегда все будет одинаково плохо кончатся - с одним поживет год,два, три, 5, 10, с другим так же, с третьим. от кого то залетишь, станешь разведенкой с прицепом и будешь пахать всю жизнь, а потом тебя ребенок возненавидет и кинет тоже

Гость
#8
Avtor ya

Если не хочет отношений, то , возможно, что он даже женат. Вы его паспорт видели?

Да нет, не женат. На съёмной квартире с другом живёт. Что никого нет (по крайней мере жены) это точно знаю.

Гость
#9
Гость

Да нет, не женат. На съёмной квартире с другом живёт. Что никого нет (по крайней мере жены) это точно знаю.

Может быть он в ссоре с женой, может быть специально приходит к другу тогда, когда Вас приглашает в гости. Паспорт необходимо проверять, только в данном случае можно убедиться на все 100% в том, что он не женат, а иначе можно только гадать.

Гость
#10

Автор, бегите роняя тапки, он несерьёзный. Пусть дальше сидит в старых евнухах, а не пользуется молодым телом.

Гость
#11

Раз он вам дорог, и раз он вам так сильно нравится, - то продолжайте ваши с ним отношения в том же стиле, что и до сих пор. Ведь вы никак не можете их переделать или изменить. Лучше продолжать то, что у вас с ним есть, чем вообще этого лишиться.

Однако будьте готовы к тому, что рано или поздно либо вы, либо ваш этот мужчина захотите прервать ваши отношения, по той или иной причине. То есть, по мере возможности, старайтесь не слишком сильно привязываться к этому мужчине и к самим отношениям.

Гость
#12
Гость

он просто отмазывается от твоих серьезных отношений. ему удобно трахаться с тобой. ты молода. мне 35 , я тоже с молодыми знакомлюсь 18-25..
просто с вами не хочется ничего серьезного, вобще с женщинами, потому что вы слишком легкодоступны.
вот ты описала его. но ты ничего не сказала, а что он для тебя сделал чтобы получить с тобой секс.
угостил чаем и печенькой? или потряс тебя внешностью и небритостью?
он ничего не сделал чтобы тебя поиметь. по этому ты ничего большего не добьешься.
мужчины так устроены. для нас секс это высшая точка развития отношений. и только женщинам решать когда он случится.
а вам даже поговорить не о чем. вы не можете просто часов 5 быть вместе и просто общаться. у вас только секс.
потому что мужчине нужно минимум 6 месяцев ухаживать и общаться постоянно , БЕЗ секса , без какой либо близости вообще, чтобы начать воспринимать женщину как человека, с которым можно поговорить.
8-10 месяцев без секса мужчине надо чтобы понять что у тебя есть мозг и какие то умные мысли и к тебе можно прислушиваться - интеллектуальная гармония
10-12 месяцев без секса нужно для выстраивания душевной гармонии.
и после выстраивания душевной гармонии мужчины способны понять что хотят женится на тебе. а если выстроить еще и духовную гармонию, это 12-16 месяцев без секса нужно встречаться, то при каких реально сложных ситуациях в жизни через 10-20 лет семейной жизни вы сможете не развалить семью, а сохранить и дожить до смерти вместе счастливо.
фундамент и основа построения семьи - это не спать до свадьбы, не выполнять роли жены и мужа до свадьбы и не жить вместе до свадьбы.
вот если ты это не усвоишь, то хоть сколько меняй мужчин - никогда счастливой не станешь, всегда все будет одинаково плохо кончатся - с одним поживет год,два, три, 5, 10, с другим так же, с третьим. от кого то залетишь, станешь разведенкой с прицепом и будешь пахать всю жизнь, а потом тебя ребенок возненавидет и кинет тоже

Какой молодец. Привел к общему знаменателю приблизительно половину населения шарика.

Гость
#13
Гость

он просто отмазывается от твоих серьезных отношений. ему удобно трахаться с тобой. ты молода. мне 35 , я тоже с молодыми знакомлюсь 18-25..
просто с вами не хочется ничего серьезного, вобще с женщинами, потому что вы слишком легкодоступны.
вот ты описала его. но ты ничего не сказала, а что он для тебя сделал чтобы получить с тобой секс.
угостил чаем и печенькой? или потряс тебя внешностью и небритостью?
он ничего не сделал чтобы тебя поиметь. по этому ты ничего большего не добьешься.
мужчины так устроены. для нас секс это высшая точка развития отношений. и только женщинам решать когда он случится.
а вам даже поговорить не о чем. вы не можете просто часов 5 быть вместе и просто общаться. у вас только секс.
потому что мужчине нужно минимум 6 месяцев ухаживать и общаться постоянно , БЕЗ секса , без какой либо близости вообще, чтобы начать воспринимать женщину как человека, с которым можно поговорить.
8-10 месяцев без секса мужчине надо чтобы понять что у тебя есть мозг и какие то умные мысли и к тебе можно прислушиваться - интеллектуальная гармония
10-12 месяцев без секса нужно для выстраивания душевной гармонии.
и после выстраивания душевной гармонии мужчины способны понять что хотят женится на тебе. а если выстроить еще и духовную гармонию, это 12-16 месяцев без секса нужно встречаться, то при каких реально сложных ситуациях в жизни через 10-20 лет семейной жизни вы сможете не развалить семью, а сохранить и дожить до смерти вместе счастливо.
фундамент и основа построения семьи - это не спать до свадьбы, не выполнять роли жены и мужа до свадьбы и не жить вместе до свадьбы.
вот если ты это не усвоишь, то хоть сколько меняй мужчин - никогда счастливой не станешь, всегда все будет одинаково плохо кончатся - с одним поживет год,два, три, 5, 10, с другим так же, с третьим. от кого то залетишь, станешь разведенкой с прицепом и будешь пахать всю жизнь, а потом тебя ребенок возненавидет и кинет тоже

Некоторые мужчины готовы и 2 года ждать, лишь бы получить свое и бросить, так что это "маринование" ничего не значит.

Глэдис
#14

Откуда мы знаем, как вам поступить. Человек вам четко сказал - никаких серьёзных отношений не будет, только секс. Вот и думайте - хотите и дальше с ним жахаться - жахайтесь, не хотите - значит обрывайте общение.
Человек предельно ясно и честно вам свою позицию озвучил. Другие годами так жахаются, она считает что они в прекрасных отношениях, а он считает что не встретил ту самую, и это просто секс.

Глэдис
#15

И да - разница в возрасте не такая уж и огромная. Это просто отмазка. Вы бы всеравно захотели узнать причину, он ее и придумал. Даже и не заморачивался. *** женится и на тех, кто им в дочери годится, и даже во внучки - а тут всего-то 10 лет разницы.

Гость
#16

Мне 20, ему 30. Не хочет отношений
==================
отношений по желанию не бывает

Гость
#17
Гость

Какой молодец. Привел к общему знаменателю приблизительно половину населения шарика.

мы все одинаковые с одинаковыми базовыми потребностями и ролями.
у мужчин они одни на всех и у женщин они одни на всех.
их всего три у тех и других.

Гость
#18
Гость

Некоторые мужчины готовы и 2 года ждать, лишь бы получить свое и бросить, так что это "маринование" ничего не значит.

не неси бред.
ни один мужчина ухаживая два года за женщиной, когда они стали уже лучшими друзьями и у них даже духовная близость развилась, он понял что не может без нее и позвал ее замуж, любит ее, делает все для нее, а она для него. и вот он такой - "все. я все получил - я ухожу"...
ты реально тупая или претворяешься?

Гость
#19
Гость

Некоторые мужчины готовы и 2 года ждать, лишь бы получить свое и бросить, так что это "маринование" ничего не значит.

это не маринование. это поведение достойной женщины , которая не спит до свадьбы, которую ищут все мужчины, но в 21 веке не могут таких найти, потому что все спят до свадьбы - все недостойные

Гость
#20

Сегодня прям парад хитропопых старых тюленей, настолько он нежно к вам относится, что готов только на встречи без обязательств 😏

Гость
#21

таких еще лям в мире, только которые тебя будут ценить не как 5 летку а как партнера

Гость
#22
Гость

Да нет, не женат. На съёмной квартире с другом живёт. Что никого нет (по крайней мере жены) это точно знаю.

Они квартиру снимают для пот рахушек

Гость
#23

Он с Вами просто спит.

Гость
#24

В этой ситуации, тебе стоит понять, что отношений у вас нет. Вы просто тр*хаетесь без обязательств. И всё. Отношений он с тобой не хочет, просто придумал грамотную отмазку, мол, разница в возрасте. Но эта разница в возрасте не помешала ему тебя тр*хать, правда же?) Как быть, решай сама. Если хочешь просто потрахушки без обязательств, оставь всё, как есть и не строй иллюзий насчёт него. Если хочется большего, лучше обруби всё и найди того, кто будет на тебя смотреть, как на человека, а не на кусок мяса. Ты ведь достойна большего)

Гость
#25
Гость

он просто отмазывается от твоих серьезных отношений. ему удобно трахаться с тобой. ты молода. мне 35 , я тоже с молодыми знакомлюсь 18-25..
просто с вами не хочется ничего серьезного, вобще с женщинами, потому что вы слишком легкодоступны.
вот ты описала его. но ты ничего не сказала, а что он для тебя сделал чтобы получить с тобой секс.
угостил чаем и печенькой? или потряс тебя внешностью и небритостью?
он ничего не сделал чтобы тебя поиметь. по этому ты ничего большего не добьешься.
мужчины так устроены. для нас секс это высшая точка развития отношений. и только женщинам решать когда он случится.
а вам даже поговорить не о чем. вы не можете просто часов 5 быть вместе и просто общаться. у вас только секс.
потому что мужчине нужно минимум 6 месяцев ухаживать и общаться постоянно , БЕЗ секса , без какой либо близости вообще, чтобы начать воспринимать женщину как человека, с которым можно поговорить.
8-10 месяцев без секса мужчине надо чтобы понять что у тебя есть мозг и какие то умные мысли и к тебе можно прислушиваться - интеллектуальная гармония
10-12 месяцев без секса нужно для выстраивания душевной гармонии.
и после выстраивания душевной гармонии мужчины способны понять что хотят женится на тебе. а если выстроить еще и духовную гармонию, это 12-16 месяцев без секса нужно встречаться, то при каких реально сложных ситуациях в жизни через 10-20 лет семейной жизни вы сможете не развалить семью, а сохранить и дожить до смерти вместе счастливо.
фундамент и основа построения семьи - это не спать до свадьбы, не выполнять роли жены и мужа до свадьбы и не жить вместе до свадьбы.
вот если ты это не усвоишь, то хоть сколько меняй мужчин - никогда счастливой не станешь, всегда все будет одинаково плохо кончатся - с одним поживет год,два, три, 5, 10, с другим так же, с третьим. от кого то залетишь, станешь разведенкой с прицепом и будешь пахать всю жизнь, а потом тебя ребенок возненавидет и кинет тоже

А вы, мужики, не легкодоступны? Или это не считается, это другое??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: